Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

СЕГА
Ну попробуй. Желаю успехов в этом нелёгком труде!

погоди.он тебя еще и на работу к себе возьмет...газели ему нужны будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей779
Ну попробуй. Желаю успехов в этом нелёгком труде!

Спасибо за напутствие :rolleyes: но работаю уже давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
погоди.он тебя еще и на работу к себе возьмет...газели ему нужны будут..

Работаю только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
погоди.он тебя еще и на работу к себе возьмет...газели ему нужны будут..

Не-с поставщиками дороговато работать ;) у меня своя Газель.На оптовке дешевле закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Работаю только на себя.

Работаешь на ТК ты, а не на себя, немного ты перепутал.

 

Ром, снова провоцируешь? Причём здесь ТК? О ней не было ни слова.

Ну ты так смело за переезды квартирные говоришь, видимо в курсе ты. Куда остальным то ?

Влад, ты ТРОЛЬ, признай это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Твои ответ в очередной раз доказывает, что ты обыкновенный троль, а-ля РУСТАМ.

Ром, ты меня уже достал. По-ходу, у нас психологическая несовместимость. Обоснуй??? Тебе уподобляться не буду (ты дурак, сам дурак, лишь бы я прав, а все остальные...), это ниже моего достоинства. Жить тебя не учу и не собираюсь, но и ты ко мне не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Так что, расчёты по-разному производятся)))
ну так и я не блок сигарет за два часа выкуриваю. и ты. скорей всего, не пачку за то же время.

так что разница в расчётах не существенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Обоснуй??? Тебе уподобляться не буду (ты дурак, сам дурак, лишь бы я прав, а все остальные...), это ниже моего достоинства. Жить тебя не учу и не собираюсь, но и ты ко мне не лезь.

Пожалуйста -

Работаю только на себя.

Завтра ты не приехал на загрузку в свой "ПЭК", и послезавтра ты уволен. Где ты работаешь на себя ? Теперь ты обоснуй, отставной офицер ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Пожалуйста -

 

Завтра ты не приехал на загрузку в свой "ПЭК", и послезавтра ты уволен. Где ты работаешь на себя ? Теперь ты обоснуй, отставной офицер ФСБ.

Я не могу оттуда быть уволен, так как там официально не работаю. Если ты имел ввиду, что мне там работы не дадут, то ошибаешься. Если надо будет не приехать день,два, неделю, отпуск на месяц взять, то ноу проблем. Единственное ограничение это предварительный звонок-предупреждение, что меня не будет. Коллектив такой-дружный. И крайнее, не отставной, а в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
На переездах, разве что, бензин окупишь и сигарет купишь. И всё.

 

Уважаемый Влад. Какие факты ты можешь привести в защиту своего поста, который тобой написан? Вечер долгий можно поговорить по этому поводу. Если ты сказал, то я жду от тебя как минимум очень много минусов, раз все так плохо. По твоему, кто работает исключительно на перездах, приму курят?? Вот это дааааа.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
это ниже моего достоинства.
а на сколько ниже? не уж то ниже фалоса? и это получается. что ниже его (твоего же) тебя просто нет...о как !!! Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Я не могу оттуда быть уволен, так как там официально не работаю.

Конечно нет, можешь быть послан нах, ибо таких как ты сотни, а то и тысячи в городе.

 

Влад, тебе сейчас будет плохо, убегай отседова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Уважаемый Влад. Какие факты ты можешь привести в защиту своего поста, который тобой написан? Вечер долгий можно поговорить по этому поводу. Если ты сказал, то я жду от тебя как минимум очень много минусов, раз все так плохо. По твоему, кто работает на исключительно на перездах приму курят?? Вот это дааааа.

Уважаемый, ДиДжи!, уже ответил Пограну. Специально для тебя повторю смысл. И сразу оговорюсь, что упаси Бог, если кто принимает в свой адрес, то никого не хотел принижать. Смысл таков. На примере городских переездов. Возьмём усреднённый случай. Минималка 700 руб, 2-3 переезда в день. Это 1400-2100 в день "грязью". Что остаётся считайте.

 

Работаешь на ТК ты, а не на себя, немного ты перепутал.

 

 

Ну ты так смело за переезды квартирные говоришь, видимо в курсе ты. Куда остальным то ?

Влад, ты ТРОЛЬ, признай это.

Я и не скрываю, даже в профиле, что в выходные, по случаю, на переездах на бензин подрабатываю. Что в твоём понятии ТРОЛЬ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Уважаемый, ДиДжи!, уже ответил Пограну. Специально для тебя повторю смысл. И сразу оговорюсь, что упаси Бог, если кто принимает в свой адрес, то никого не хотел принижать. Смысл таков. На примере городских переездов. Возьмём усреднённый случай. Минималка 700 руб, 2-3 переезда в день. Это 1400-2100 в день "грязью". Что остаётся считайте.

 

 

Я и не скрываю, даже в профиле, что в выходные, по случаю, на переездах на бензин подрабатываю. Что в твоём понятии ТРОЛЬ??

Ну звание троля надо еще заработать ;) троли разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Маленькая оговорочка Влад. Ты брал в учет города? Или только Москву?У меня город маленький! Есть такое понятие как километраж и время. Больше стоишь, тем самым идет время, и пробега практически ноль!!!Износ машины тоже минимальный! Ибо перегрузов обычно и не бывает никогда. Мебель легкая, но объемистая. Или лучше ездить по 7 рублей км по стране как дибил (никого не хотел обидеть). Я как нормальный человек не живу в машине! Упаси Господь мою душу грешную. Всегда чистый,опрятный и всегда дома. Или лучше развозом заниматься например? При тех же 350 рублей час. И постоянно наматывать км и жечь горючку!!!???? Я смотрю ты сказал "а", а где находится "б" и понятия не имеешь. Или просто так лишь бы крикнуть, трольнуть и так далее? Больше стоишь! Горючки почти ничтожно малое количество тратишь!!! Или лучше как его там догрузы по 3 тонны кидать в газель?)))))Сейчас уссусь. Есть время на досуге! Ночью! Еще раз предлагаю подумать над твоим утверждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Я и не скрываю, даже в профиле, что в выходные, по случаю, на переездах на бензин подрабатываю. Что в твоём понятии ТРОЛЬ??

То, что ты пишешь. Смачно поржали скайпом над твоим постом про сигареты. Женя, который специализируется только на квартирных переездах, говорит, что ему хватает даже на Кэптэн-Блэк с вишней :lol: Влад, перед тем как писать подумай. Но главное в жизни у троля - это писать, чем ты и занимаешься, такую ху@тню несешь, что мама дорогая.

 

Я смотрю ты сказал "а", а где находится "б" и понятия не имеешь. Или просто так лишь бы крикнуть, трольнуть и так далее?

Заметь, Влад, люди то солидарны со мной. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Маленькая оговорочка Влад. Ты брал в учет города? Или только Москву?У меня город маленький! Есть такое понятие как километраж и время. Больше стоишь, тем самым идет время, и пробега практически ноль!!!Износ машины тоже минимальный! Ибо перегрузов обычно и не бывает никогда. Мебель легкая, но объемистая. Или лучше ездить по 7 рублей км по стране как дибил (никого не хотел обидеть). Я как нормальный человек не живу в машине! Упаси Господь мою душу грешную. Всегда чистый,опрятный и всегда дома. Или лучше развозом заниматься например? При тех же 350 рублей час. И постоянно наматывать км и жечь горючку!!!???? Я смотрю ты сказал "а", а где находится "б" и понятия не имеешь. Или просто так лишь бы крикнуть, трольнуть и так далее? Больше стоишь! Горючки почти ничтожно малое количество тратишь!!! Или лучше как его там догрузы по 3 тонны кидать в газель?)))))Сейчас уссусь. Есть время на досуге! Ночью! Еще раз предлагаю подумать над твоим утверждением.

Брал в учёт средние города. Спасибо за предложение! Но это не утверждение, а всего лишь мнение. Оно может быть у всех абсолютно противоположное. Считаешь по-другому, твоё право. Мы здесь поболтали, а завтра каждый на свой маршрут и кому-как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Но это не утверждение, а всего лишь мнение.

Это не утверждение, и даже не мнение, а факт многлетней работы. Опыт, мониторинг, и реальность. Влад, прекращай строить воздушные замки, всем всё понятно, не пиши больше ничего в этой теме, не надо, не весели публику :lol: Итак отвлеклись на тебя достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Возьмём усреднённый случай. Минималка 700 руб, 2-3 переезда в день. Это 1400-2100 в день "грязью". Что остаётся считайте.
усреднённый случай я уже приводил. а теперь хочу услышать, откуда взялись такие "грязные" при 2-3 переездах в день? с учётом, что погрузка/разгрузка отнимает большую часть времени, а это не пять минут и даже не пятнадцать. от получаса (минимум) и до обеда (максимум что было). на каждую операцию, заметь. а деньги капают. и в это время машина просто стоит.

по твоим "грязным" ценам (2100) получается, что ты три переезда (квартирных!!!!) за три часа успеваешь сделать с погрузкой/разгрузкой?! :blink:

. слушай, а видео можно? обязуюсь честно все три часа отснятого материала просмотреть. :lol:

Изменено пользователем Погран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

У нас в перевозках, как ты знаешь есть много сфер и направлений. Я малотоннажные беру в расчет в данный момент. В сфере квартирных офисных переездах, например, нужен в основном объем, так как веса там "Брежнев поржал". У каждого своя работа! И однозначно говорить нельзя, люди не дураки, раз в этом направлении работают. Курили бы приму, давно бы сдохли. Тут смысл такой,меньше км, больше денег, меньше износ, меньше своего труда, как водителя. Согласен, кто ездит на дальняки они быстрее заробят, ту сумму,что к примеру человек, работающий чисто по городу и области на переездах. Зато если посчитать, то переезды городские намного выгоднее междугородних перевозок за копье. В плане того же самого пробега! И износа! Пускай те же самые деньги зарабатываются за гораздо больший срок! Ну и что!!!Все равно заработаются! Вот и все пироги! Наездился я по дальнякам, знаю что это такое на газели. Больше этого не хочу знать.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Это не утверждение, и даже не мнение, а факт многлетней работы. Опыт, мониторинг, и реальность. Влад, прекращай строить воздушные замки, всем всё понятно, не пиши больше ничего в этой теме, не надо, не весели публику :lol: Итак отвлеклись на тебя достаточно.

Не тебе решать писать или не писать, опытный. Как хочу так и живу и тебе, между прочим, не мешаю и рот тебе не затыкаю. Спокойной ночи! У меня завтра утром доставки и заборы. Роман, никто не просил на меня тебя отвлекатся. Мониторь рынок грузоперевозок дальше. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

мда. значит нет ответа на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
У меня завтра утром доставки и заборы.

А вы гимн ПЭКа по утрам поете ? Ну как минимум, в шеренгу строитесь, даже не отрицай этого :lol:

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky
...И поэтому надо открывать свое дело :rolleyes: два-три продуктовых магазинчика в аренду к примеру

Зря ты так - не работал ты видимо в этой сфере. Знаешь, сколько денюшек нужно вложить в ОДИН магазин - не одну газельку -бизнес новую можно приобрести на эти деньги. А сколько расходов у тебя будет, тебе перечислить? А как ты сразу с 3 справишься???? :blink: А вот правильно установленный киоск - при минимуме вложений, приносит как раз, магазинную прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
Но главное в жизни у троля - это писать, чем ты и занимаешься, такую ху@тню несешь, что мама дорогая.

ху@тню несешь © Это больше к вашим постам относиться. Может вы здесь и уважаемы, но ваши посты почти никакой смысловой нагрузки не несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...