Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
про ТОВАРИЩА я не в ответе...есть к нему вопрос-узнай у него лично...

не.чай.зелёный.

Кто такой этот "ТОВАРИЩЬ"..?

У меня есть к нему вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula
Кто такой этот "ТОВАРИЩЬ"..?

У меня есть к нему вопросы!

Выше читай,я "товарищь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Выше читай,я "товарищь"

Нуууу с тобой мы уже все вопросы обсудили! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Нуууу с тобой мы уже все вопросы обсудили! :lol:

Ну да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek
Для переездов как минимум 4 метровка нужна,и желательно фермер чтоб было куда грузчиков девать и иногда еще и самих переезжающих. Всеравно рентабельнее рефа ничего нет, а лучше вобще штук шесть,четыре хороших и два на всякий случай,а если еще и ездить, и тогда сразу поймешь что грузоперевозки на газелях умерли говорят только те кто привязан к диспетчеру и звонкам заказчиков

За 6ю не уследишь, 3 максимум, на одной сам и два наёмника.

имхо есесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
За 6ю не уследишь, 3 максимум, на одной сам и два наёмника.

имхо есесно

даже 6 - это не бизнес, а сплошной головняк. и прибыль не стоит этого. головняк с машинами, с водителями, с клиентами... а что имеем ? сам можешь заработать как три наемника привезут - это рентабельно, в смысле достойной зарплаты. и то когда работы валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
За 6ю не уследишь, 3 максимум, на одной сам и два наёмника.

имхо есесно

А я так и написал,мож просто как всегда непонятно,в работе четыре,и две в запасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
даже 6 - это не бизнес, а сплошной головняк. и прибыль не стоит этого. головняк с машинами, с водителями, с клиентами... а что имеем ? сам можешь заработать как три наемника привезут - это рентабельно, в смысле достойной зарплаты. и то когда работы валом.

Ну всеравно какойто доход есть,и при наличии резерва намного меньше финансовые потери при поломках,своя машина как не крути обходится дешевле

И соглашусь что это еще не бизнес,так как в лучшем раскладе можно две точки потянуть,и то наврятли согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

на одну-то бы заказы найти. а вы про 6! Было бы работы взял бы и 60. А следить можно тоже людей нанять. Принцип пирамиды по которому все холдинги строятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
на одну-то бы заказы найти. а вы про 6! Было бы работы взял бы и 60. А следить можно тоже людей нанять. Принцип пирамиды по которому все холдинги строятся.

взял бы 60... людей бы нанял...

чего трепаться ? есть работа - рентабельно, нет работы - нерентабельно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Зря ты так - не работал ты видимо в этой сфере. Знаешь, сколько денюшек нужно вложить в ОДИН магазин - не одну газельку -бизнес новую можно приобрести на эти деньги. А сколько расходов у тебя будет, тебе перечислить? А как ты сразу с 3 справишься???? :blink: А вот правильно установленный киоск - при минимуме вложений, приносит как раз, магазинную прибыль.
Не он все правильно говорит и ты тоже,но эти магазины до поры до времени.Тут надо много обдумавать и учитывать все критерия,прежде чем влаживать деньги.Если у человека получается то все гут у него ;)
нах чо надо !!!!..совсем другое дело вложить 1 коп . а поиметь 99 коп . вот это я понимаю-бизнес !!!
а за это уже не сажают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
на одну-то бы заказы найти. а вы про 6! Было бы работы взял бы и 60. А следить можно тоже людей нанять. Принцип пирамиды по которому все холдинги строятся.

так и бери, пару контрактов с 6 машинами найти нет особой сложности. суть процесса примерно такова, есть либо диспетчер либо владелец определенного транспортного парка. вывод в чем, не одна маломальски серьезная организацыя не будет связыватся с транспортником имеющим в наличии одну единицу техники, газель не фура.

(не говорю о мелких лавочниках,к таким дорога только если вобще приперло)

 

из этого следует что, выгоднее оплачивать транспорт через диспетчера по 20, чем платить одиночке 10. и это относитс как к городским, так и междугородним перевозкам.

 

этокжется, что купил грузовичек, в местную газетку объяв нараздавал и поехало, а в итоге выходит что все только потихоньку пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Рома-татарин, ты тут? Хочузхакончить с тобой общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Понятно. Нет тебя здесь, Рома-Татарин. Подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
так и бери, пару контрактов с 6 машинами найти нет особой сложности. суть процесса примерно такова, есть либо диспетчер либо владелец определенного транспортного парка. вывод в чем, не одна маломальски серьезная организацыя не будет связыватся с транспортником имеющим в наличии одну единицу техники, газель не фура.

(не говорю о мелких лавочниках,к таким дорога только если вобще приперло)

 

из этого следует что, выгоднее оплачивать транспорт через диспетчера по 20, чем платить одиночке 10. и это относитс как к городским, так и междугородним перевозкам.

 

этокжется, что купил грузовичек, в местную газетку объяв нараздавал и поехало, а в итоге выходит что все только потихоньку пошло

 

насчёт организаций. Работаю с одной, развожу рыбу по городу по магазинам. Оплата по 250 в час. Причём платят так всем, какая бы машина не была, хоть Газель на 20 кубов, хоть ВАЗ 2104. При расчёте реально выходит как 200 в час, т.к. время сокращают в свою пользу. Находятся на окраине города. Разгружаешь товар по магазинам сам, ездишь без экспедитора.

Это я всё к чему? Нах такие организации? Уж лучше с частниками. Перекинул диван из одного микрорайона в другой, накатал за 30 минут 5 км (это с учётом дороги до клиента и обратно), взял 200р. и доволен.

Было дело, ещё предлагали где 180, где 200 в час, система та же - сам грузишь, таскаешь. Я слушал, слушал, потом грю у мня не ГАЗель, на том конце провода сразу настроение упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
насчёт организаций. Работаю с одной, развожу рыбу по городу по магазинам.

Дак у вас с работой-то особо не "разгуляться"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
усреднённый случай я уже приводил. а теперь хочу услышать, откуда взялись такие "грязные" при 2-3 переездах в день? с учётом, что погрузка/разгрузка отнимает большую часть времени, а это не пять минут и даже не пятнадцать. от получаса (минимум) и до обеда (максимум что было). на каждую операцию, заметь. а деньги капают. и в это время машина просто стоит.

по твоим "грязным" ценам (2100) получается, что ты три переезда (квартирных!!!!) за три часа успеваешь сделать с погрузкой/разгрузкой?! :blink:

. слушай, а видео можно? обязуюсь честно все три часа отснятого материала просмотреть. :lol:

по просьбам трудящихся, типа "ап". :D

 

и ктстати... вчера был переезд с мытищ на лобню. два раза мотаться пришлось. по времени вышло в деньгах 7500. из них 1000 на луц. вот такая арифметика... мда... тока на сигареты и осталось... :D

Изменено пользователем Погран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не понял, почему три часа?? День это не три часа, а по общепринятым понятиям с 9 до 18 (т.е. 9 часов). За это время можно и 5-6, а не только три успеть. По существу вопроса. Переезды разные бывают. Не сравнивай ваши московские географические разбросы в десятки и сотни километров с нашими провинциальными городами. При хорошем раскладе. 20 минут на погрузку, 15 минут на движение, 10 минут на выгрузку (т.к. на этажи поднимать не нужно, а выгружается сразу на улицу). Освобождаешься и на следующий переезд. Через 10-15 мин. там. И так все три переезда. Такие варианты, конечно, крайне редки. Но возможно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Не сравнивай ваши московские географические разбросы в десятки и сотни километров с нашими провинциальными городами. При хорошем раскладе. 20 минут на погрузку, 15 минут на движение, 10 минут на выгрузку (т.к. на этажи поднимать не нужно, а выгружается сразу на улицу).
о хоспидя... сразу вспомнилась фраза из "формулы любви" ---- французы, дикие люди..© :lol:

при твоём раскладе: это только холодильник и диван грузят получается. какой же это квартирный переезд? :blink:

да и потом... не знаю, как у вас, а здесь не принято выгружать свой скарб на улицу. сразу в дом, в квартиру, на этаж, всё тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
о хоспидя... сразу вспомнилась фраза из "формулы любви" ---- французы, дикие люди..© :lol:

при твоём раскладе: это только холодильник и диван грузят получается. какой же это квартирный переезд? :blink:

да и потом... не знаю, как у вас, а здесь не принято выгружать свой скарб на улицу. сразу в дом, в квартиру, на этаж, всё тащат.

Практически да, холодильник, диван и разные сумочки-коробочки. Но уже оговорился, что такие расклады очень крайне редки. На улицу выгружают, чтоб время не тянуть (не переплачивать в случаях превышения времени). Здесь речь идёт о часе, поэтому время не имеет роли (оплачено 2 часа). Но то уже в психологии и привычках заказчиков заложено. Дальше в квартиру несут грузчики, а машина свободна. Так откуда изначально взялись три часа? ПисАл об 2-3 переездах в ДЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Так откуда изначально взялись три часа? ПисАл об 2-3 переездах в ДЕНЬ.
если бы ты прошёл по моей апнутой ссылке, то прочитал бы свой пост:

"Возьмём усреднённый случай. Минималка 700 руб, 2-3 переезда в день. Это 1400-2100 в день "грязью". Что остаётся считайте."

а далее мой (апнутый) ответ был:

"усреднённый случай я уже приводил. а теперь хочу услышать, откуда взялись такие "грязные" при 2-3 переездах в день? с учётом, что погрузка/разгрузка отнимает большую часть времени, а это не пять минут и даже не пятнадцать. от получаса (минимум) и до обеда (максимум что было). на каждую операцию, заметь. а деньги капают. и в это время машина просто стоит.

по твоим "грязным" ценам (2100) получается, что ты три переезда (квартирных!!!!) за три часа успеваешь сделать с погрузкой/разгрузкой?!

. слушай, а видео можно? обязуюсь честно все три часа отснятого материала просмотреть."

 

так что у тебя не квартирные переезды были, а так... доставка груза до подъезда.

и кстати! по твоим словам:Дальше в квартиру несут грузчики, а машина свободна.

то есть --- ты бросил грузчиков и уехал на другой "квартирный" заказ?! :blink: .. внезапно...

или машина стоит, дожидаясь грузчиков, и за простой машины ничего не платят?. не. не хочу к вам в Воронеж. там действительно дикие заказчики. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
если бы ты прошёл по моей апнутой ссылке, то прочитал бы свой пост:

"Возьмём усреднённый случай. Минималка 700 руб, 2-3 переезда в день. Это 1400-2100 в день "грязью". Что остаётся считайте."

а далее мой (апнутый) ответ был:

"усреднённый случай я уже приводил. а теперь хочу услышать, откуда взялись такие "грязные" при 2-3 переездах в день? с учётом, что погрузка/разгрузка отнимает большую часть времени, а это не пять минут и даже не пятнадцать. от получаса (минимум) и до обеда (максимум что было). на каждую операцию, заметь. а деньги капают. и в это время машина просто стоит.

по твоим "грязным" ценам (2100) получается, что ты три переезда (квартирных!!!!) за три часа успеваешь сделать с погрузкой/разгрузкой?!

. слушай, а видео можно? обязуюсь честно все три часа отснятого материала просмотреть."

 

так что у тебя не квартирные переезды были, а так... доставка груза до подъезда.

и кстати! по твоим словам:Дальше в квартиру несут грузчики, а машина свободна.

то есть --- ты бросил грузчиков и уехал на другой "квартирный" заказ?! :blink: .. внезапно...

или машина стоит, дожидаясь грузчиков, и за простой машины ничего не платят?. не. не хочу к вам в Воронеж. там действительно дикие заказчики. :lol:

Снова не понял. Зачем грузчиков дожидаться? На другом переезде уже другие грузчики. Бывает, что клиенты и сами грузят-выгружают. Называй как хочешь, переезд, доставка или ещё что. Смысл не меняется. Оплачивается переезд. На переезды в твоём понимании, действительно иногда может время превысить и два, а то и 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Снова не понял. Зачем грузчиков дожидаться? На другом переезде уже другие грузчики.

Которые сборкой-разборкой перевозимой мебели и упаковкой всего остального занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Снова не понял. Зачем грузчиков дожидаться? На другом переезде уже другие грузчики.
объясняю:

есть (допустим) два заказа. и на оба нужны грузчики. выделю --- твои грузчики. сейчас не рассматриваем грузчиков заказчика. рассматриваем ситуэйшен именно с твоими грузчиками. ну так вот..

загрузку оставим в покое, ты загрузился уже и приехал. разгрузка:

с машины всё выволокли на асфальт и машина "свободна" (по твоим же словам). ты что? не дожидаешься грузчиков? типа, пусть как хотят сами добираются (прикинул такой переезд из города в отдалённую от цивилизации деревню, де автобус два раза в день ходит... жэсть!)? или ты тихо/мирно дожидаешься их, но! за простой машины тебе не платят штоле? а нафига тогда было на асфальт всё разгружать? тем более сейчас в такую погоду? слякоть, грязь... а добро хозяйское всё на асфальте. тоже жэсть та ещё... :D

кароче! ты всё подробно напиши, про работу именно со своими грузчиками.

(мля... мне уже заочно жалко работяг :D .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
объясняю:

есть (допустим) два заказа. и на оба нужны грузчики. выделю --- твои грузчики. сейчас не рассматриваем грузчиков заказчика. рассматриваем ситуэйшен именно с твоими грузчиками. ну так вот..

загрузку оставим в покое, ты загрузился уже и приехал. разгрузка:

с машины всё выволокли на асфальт и машина "свободна" (по твоим же словам). ты что? не дожидаешься грузчиков? типа, пусть как хотят сами добираются (прикинул такой переезд из города в отдалённую от цивилизации деревню, де автобус два раза в день ходит... жэсть!)? или ты тихо/мирно дожидаешься их, но! за простой машины тебе не платят штоле? а нафига тогда было на асфальт всё разгружать? тем более сейчас в такую погоду? слякоть, грязь... а добро хозяйское всё на асфальте. тоже жэсть та ещё... :D

кароче! ты всё подробно напиши, про работу именно со своими грузчиками.

(мля... мне уже заочно жалко работяг :D .)

У меня нет СВОИХ грузчиков. Есть несколько бригад (2-4 человека) которых могу вызвонить когда надо. Разговор идёт о переездах в районе города и близлежащих территориях (где есть маршрутки). Если следующий заказ неспешный, то могу подождать этих же грузчиков. После выгруженной машины оплата по времени останавливается. Бесплатно стою. Если переезд крайний и мне с ними по пути, то тоже, конечно, подожду и заберу. Если же за этим заказом следует срочный, то звоню другим грузчикам, называя время и адрес где они должны быть. И по домам в этом случаях грузчиков (оставшихся) не развожу. В такси не работаю))) На отдалённых точках, конечно же, буду ждать.

А вообще-то, квартирные переезды это не совсем моя тема. В связи с чем и были фразы о подзаработке на хлеб, бензин, сигареты. Крайние разы заказы в выходные стал отдавать родственнику вместе с машиной. Предпочитаю в выходные отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...