Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
......и получается 5 руб за км :P ..........

У тебя туго с мматематикой? :lol: 6000+5500=11500:610 км =18,85 руб с км !Отсутствовал дома 37 часов.Туда ехал с грузом в 400 кг,обратно 700кг ,разгрузили дома за 20 минут в 4 км от квартиры.Около тысячи руб на топливо ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
У тебя туго с мматематикой? :lol: 6000+5500=11500:610 км =18,85 руб с км !Отсутствовал дома 37 часов.Туда ехал с грузом в 400 кг,обратно 700кг ,разгрузили дома за 20 минут в 4 км от квартиры.Около тысячи руб на топливо ушло.

с математикой в порядке :lol:

четыре раза за 5000 руб в Питер ,те же 2000 км

просто у кого с русским не в порядке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
У тебя туго с мматематикой? :lol: 6000+5500=11500:610 км =18,85 руб с км !Отсутствовал дома 37 часов.Туда ехал с грузом в 400 кг,обратно 700кг ,разгрузили дома за 20 минут в 4 км от квартиры.Около тысячи руб на топливо ушло.

Алексей,ты всё правельно считаеш,Но такие заказы у тебя раз в две недели(если не реже).По этому люди не занимающиеся перевозками по России так и думают,что заказчики платят по 20 р. с км.Но золотые жилы иссякают и по этому приходится привыкать к рыночным ценам.А рыночные цены на АТИ максимум 10р.,да ещё и в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
с математикой в порядке :lol:

четыре раза за 5000 руб в Питер ,те же 2000 км

просто у кого с русским не в порядке :P

Ты цитируй то ,что комментируешь а то смысл теряется !А с математикой точно плохо -5000*4=20000 руб:2000=10 руб с км! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я могу за это время съездить четыре раза за 5000 руб в Питер ,те же 2000 км ,только сплю дома и ужинаю!

что не понятно? сам же пишеш! получаестя за 4 поездки 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей,ты всё правельно считаеш,Но такие заказы у тебя раз в две недели(если не реже).По этому люди не занимающиеся перевозками по России так и думают,что заказчики платят по 20 р. с км.Но золотые жилы иссякают и по этому приходится привыкать к рыночным ценам.А рыночные цены на АТИ максимум 10р.,да ещё и в один конец.

Мне насрать на АТИ !Я сам выставляю себе стоимость ,а ездить с оплатой в одну сторону ,на Газели и даже пятитоннике,это идиотизм!

Я ценю свой труд и время.

 

что не понятно? сам же пишеш! получаестя за 4 поездки 5000

Пускай ошибся -по 5000 руб четыре раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий 330202, 63RUS,

С заездом на загрузку, минималка 5тыс. Вот и считайте за сколько минимум уезжает маз. Примерно за 60-90 и уезжает до Самары. То есть 55-80рублей км.
не верю!!!! пизд... шь откровенный...ну или маз этот в москау месяц ждал и собирал дорогие догрузы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Что за сказка про Самару ??? Я последний раз до челнов (400 км) 1800кг за 4000 р сбоем просто , чуть до драки не дошло , бился до последнего, так и разгрузили не повёз я за 2000, на х.й поездки с оплатой в один конец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 330202, 63RUS
Дмитрий 330202, 63RUS, не верю!!!! пизд... шь откровенный...ну или маз этот в москау месяц ждал и собирал дорогие догрузы..

На маз, очень большое количество до грузов, часть до грузов, привозят сами клиенты, часть забирает газель, работающая на эти мазы (их 3шт.). Большие до грузы собирают сами. Они меня раз, загружали по своим ценам. У них не умещалось. В итоге я всё же уехал в Самару, в пятницу вечером за 16.6 тыс.

 

Что за сказка про Самару ??? Я последний раз до челнов (400 км) 1800кг за 4000 р сбоем просто , чуть до драки не дошло , бился до последнего, так и разгрузили не повёз я за 2000, на х.й поездки с оплатой в один конец !

Не каких сказок, только жизнь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Дима кто догрузом не работал, тот все равно не поймет. Для них ты все равно останешся демпингером.

Ну не знаю, можно ли назвать "демпингом", когда машина едет всегда более 10.5р.км. учитывая приезд на загрузку и возвращение домой с разгрузки. За тот месяц который я описывал, цена за километр составила 12.44р.км. Пробег взят по одометру!

Изменено пользователем Дмитрий 330202, 63RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
В мою газель, умещается три четыре груза. В маз, около пятнадцати.

Ты сам подумай, как и сколько "Мазурик" будет грузиться в Москве в пятнадцати точках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Ты сам подумай, как и сколько "Мазурик" будет грузиться в Москве в пятнадцати точках :lol:

груз умножаем на 2, тк груз один,а мест то 2: в одном берём,в другое кладём. Помниться у Димы паллет 7р стоил за 2000вёрст, а сейчас меньше 15 не уезжал,а так 10-12. Хз я запутался совсем,а тут прочитал,что это вообще груза на мазёнка... Гон какой то.

 

Ты сам подумай, как и сколько "Мазурик" будет грузиться в Москве в пятнадцати точках :lol:

груз умножаем на 2, тк груз один,а мест то 2: в одном берём,в другое кладём. Помниться у Димы паллет 7р стоил за 2000вёрст, а сейчас меньше 15 не уезжал,а так 10-12. Хз я запутался совсем,а тут прочитал,что это вообще груза на мазёнка... Гон какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

это разговор ни о чем, каждый работает как умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
груз умножаем на 2, тк груз один,а мест то 2: в одном берём,в другое кладём. Помниться у Димы паллет 7р стоил за 2000вёрст, а сейчас меньше 15 не уезжал,а так 10-12. Хз я запутался совсем,а тут прочитал,что это вообще груза на мазёнка... Гон какой то.

Да, действительно запутался. :rolleyes:

 

Ты сам подумай, как и сколько "Мазурик" будет грузиться в Москве в пятнадцати точках :lol:
Мазурик не будит грузится в Москве, в пятнадцати точках. Про мазурик, я подробно писал как ребята работают, читайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий 330202, 63RUS, а с самары ты минимум по чём в москау идёшь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Дмитрий 330202, 63RUS, а с самары ты минимум по чём в москау идёшь??

Сейчас не менее 10. Но пару раз и за 6 уезжал. Но это в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_
Дмитрий 330202, 63RUS, не верю!!!! пизд... шь откровенный...ну или маз этот в москау месяц ждал и собирал дорогие догрузы..

 

я офигиваю от ваших расценок...

значит работаю 50р.км.в одну сторону или 25 в обе кому как нравиться ;) город 700р в районе 1 километра далее до 10км. 1000р. 20км-1500р и так далее

час простоя 500р.

ну конечно 10% магазину :)

Изменено пользователем Vasili_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
я офигиваю от ваших расценок...

значит работаю 50р.км.в одну сторону или 25 в обе кому как нравиться ;) город 700р в районе 1 километра далее до 10км. 1000р. 20км-1500р и так далее

час простоя 500р.

ну конечно 10% магазину :)

Это вообще к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_
Это вообще к чему?

 

это к тому что многие за гроши работают судя по оглашонным сдесь расценкам ;).

 

я просто привёл пример какие расценки на грузоперевозки у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiniK
и где-же он новую с 405 найдёт?только УМЗ.

В москве можно найти новые газели (без пробега) с 405-ым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
это к тому что многие за гроши работают судя по оглашонным сдесь расценкам ;).

 

я просто привёл пример какие расценки на грузоперевозки у нас :)

Да это ясно...но если я начну работать по Самаре по таким расценкам...то я просто буду вечно дома сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Сейчас не менее 10. Но пару раз и за 6 уезжал. Но это в прошлом.

Диман ну и расценки у тебя(((,если нету круга по оплате я не еду,а обратка это мой бонус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Диман ну и расценки у тебя(((,если нету круга по оплате я не еду,а обратка это мой бонус...
Ильдар, ну сколько ты зарабатываешь совсем чистыми, это значит со стоимости каждого километра учитывая загрузки разгрузки подъезды и т.д. ты должен вычесть 5.5р. Всё то же самое Ильдар, как не считай...Просто можно ждать рейс на круг за 10р.км. а можно туда уехать за 5р.км. зная что обратно уедешь за 15-18...Мне же не принципиально сколько платят за груз, мне важно сколько я привезу чистыми с рейса Самара-МСК-Самара. Да не зае.ся так, что отдыхать выходных не хватит...Да не забывай, что если в понедельник я соглашаюсь на 12тыс. то в среду уже и 10 и 8, лишь бы в Мск уехать. А то там можно и на выходные зависнуть. Тогда следующая неделя в проигрыше... Изменено пользователем Дмитрий 330202, 63RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
я офигиваю от ваших расценок...

значит работаю 50р.км.в одну сторону или 25 в обе кому как нравиться ;) город 700р в районе 1 километра далее до 10км. 1000р. 20км-1500р и так далее

час простоя 500р.

ну конечно 10% магазину :)

 

Как то ты непонятно работаешь 50рублей км это как минималка+ плюс км за МКАД или один киллометраж без минималки и вот 20километров это как считать можно же их и за 7часов проехать с погрузкой разгрузкой и пробками или ты не по Москве работаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER

А вот немного моей истории:

Тоже когда было 20 думал грузоперевозки это золотое дно и купил газелюку немного покатался и купил еще одну отцу, неожиданно наступил кризис и расценки стали падать одновременно с заказами. ну подумал надо взять атегу посоветовался и понял что забчасти у нас на него не найти да и плюс дорогие, брать за полтора ляма я его в жизни не отобью но страсть хочется пятитонник так как уверен бабла будет вдоволь а работы меньше!!! В итоге выбор пал на зубренка купил за 200 но еще в рабочем состоянии, тут окончательно ударил кризис и зима на носу, я своего зубра покрасил наморофетил и загнал за 450, вообще кроме краски и шторок ничего не купил. Теперь решил взять поновее за 500 , а работы как не было так и нет тут как на зло резину на него менять колесико 9000 рубликов одно а их шесть вот тебе полтишок ушло, аккумуляторы нужны вот тебе еще 10000, тут палец поршневой ломануло( блок под замену) вот еще 120000 тыщ на ремонт(купил двигатель новый) Расценки у нас 12 руб км и то не найдешь.

Вывод: те деньги которые я в него вложил уверен не отобью!!! Работа непостоянная уверенности нет.

Хорошо ума хватило газелюку не продовать она и выручала. в итоге решил устроиться на постоянке в москве!!!

Теперь сижу в офисе и получаю достаточно))) кстати занимаюсь опять же грузоперевозками тока на ЖД

 

Теперь для димана!!! тебе с твоим рвением нужно фуру брать!!!, разговариваю с водилами которые их в кредит понобрали они готовы за 20 за км и хоть на край света а твои 60-80 полнейший бред ты попробуй по москве на 17 метровой машинке покатать

а про запчасти вообще молчу хороший балон резины 15000 стиот а х там 12 + запаска

 

В итоге я рад что завезал с этим бизнесом

Изменено пользователем DUMPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...