Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Федорович

Оптимальная сигнализация на ГАЗЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Sakura
в четверг на этой неделе вскрыли машину, пока таскали мебель на 4-ый этаж, спёрли телефон, 2 куртки и кашелёк с деньгами. вот решил поставить сигналку. уже определился какую - PANTERA XS-3500. вот хотел спросить, кто как устанавливал сигналку и сколько это занимает по времени???

какая у кого стоит сигнализация??? и краткие характеристики по глюкам...

 

всем заранее спасибо...

 

У тебя подпись в профиле интересная.Тебе 21 а жене 40. Меняй одну 20лет на 2 по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knyaz
У тебя подпись в профиле интересная.Тебе 21 а жене 40. Меняй одну 20лет на 2 по 10.

на форуме нашёл прикол этот... решил поставить :rolleyes: ... правдв смешно получилось :lol: ???

 

а насамом деле жене 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyaz
А кто-нить задумывался поставить засовы на будку с электрическим приводом? Идею эту я почерпнул из одной статьи журнала "авторевю" про грузовики в европе. Кароче суть в том что на дверях кабины и будки стоят запоры, которые управляются кнопкой только из кабины, нужно это для ночевки в неблагоприятных местах. Скажу что это очень актуально т.к. у нас уже вскрыли кабину один раз когда отец спал внутри(!!) и утащили портфель с деньгами.

 

 

Ну и как оно в семейной жизни? Меня тоже скоро окольцуют :(

засовы с электро приводом мысль :rolleyes: !!! только для фургона... и мне интересно как их ставить в кабину :blink: ???

 

а в семейной жизни так же как и у всех... только веселее... каждую пятницу или субботу день водителя отмечаем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duddits

Поставил Пантеру SLR-5700. С обратной связью. Ничего сложного - в районе 3 часов, не напрягаясь. Отходит контакт от батарейки в брелке. Второй(без обратки) работает нармуль. Ещё один раз замкнуло в блоке на сирену, когда стояла родная, неавтономная-орала, бедная, полдня. Акк-ТАНК. B) Грешу на сырость - хоть и в салоне блок, но неделю перед этим температура воздуха скакала с плюса на минус несколько раз. Отсоединил, погонял пару дней, прогрел как следоват и поставил автономную. Пока всё путём. Я думаю - полезная штуковина-хоть будешь в курсе кто там лезет ;) - пару раз на рынке была тема :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
ну на кабину я подумывал просто сквозное отверстие в двери и в стойке, туда сделать вставки из стали 2 мм...кароче примерно так.

Ты подумывал а я так делал лет 5 назад был ЕРАЗ там родных замков нет поэтому приходилось придумывать а на газель все придумано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамиш

добрый вечер всем!

У меня 7-ми местка, 2705, стоит сигналка APS. Поставил концевики на капот, заднюю дверь, и боковую дверь.

Электро движки стоят только на передних дверях, немного неудобно но терпимо. Т.к сказали, что для боковой двери надо ставить какой-то мудреный эл. движок с переходниками, что-то типа того. А так работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trubad

Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

судя по всему ставить сам будешь?Честно говоря я не думаю что автозапуск нужен.Лишнии геморой.тем более у тебя карб стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

Обычный шериф за 30 доларов,тебе ж только закрыть открить машину да босякав отпугать,а серьёзным ворам сигналка до одного места и врядли они позарятся на твою волгу 98-го года.

Изменено пользователем толмачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...нужен ли автозапуск на 402 движок :).

Может и нужен? но трудно реализуемо!!! ;) Короче не получится...

...а серьёзным ворам сигналка до одного места и врядли они позарятся на твою волгу 98-го года.

Самое эфективное- "секретка" установленная своими руками...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

 

 

На карбовые двигуны автозапуски не ставяться....

А из сигналок Я ставлю "CEN MAX 700", их уже сняли с производства, но появилась альтернативная модель по цене до 1000руб.....

Уже два года юзаю и проблем не возникало....

Забей в поисковеке "продажа автосигнализаций" и будет Тебе радость....

Изменено пользователем Денис 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
На карбовые двигуны автозапуски не ставяться....

Еще как ставятся, но в данном случае смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

Смотря для чего она тебе нужна.Если хочеш что бы не угнали тогда купи с обратной связью и не скупись я тебе советую,на своём горьком опыте убедился.Если по дешевле то в любом сервисе спроси подскажут,просто в разных городах цены разные,а лучше сам купи и езжай к установщикам они поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenek
Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

 

 

На все машины ставлю ТАМОГАВК с обратной связью, 2 года уж работает без глюков и косяков :lol:

Вообщем рекомендую.Цена около 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон

RED SCORPIO есть по 800р., у них неплохие брелки в металлическом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Если хочеш что бы не угнали тогда купи с обратной связью и не скупись я тебе советую,на своём горьком опыте убедился.

мне обратная связь от угона не помогла, ИМХО она нужна, чтоб не дергаться на каждую сирену во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
Еще как ставятся, но в данном случае смысла нет.

 

 

Да и каким макаром она заводит мафыну в -20 без подсоса??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

http://www.12v-club.ru/catalog/20/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov

У меня на ГАЗели стоит "APS" за 1т.р. без всяких наворотов. Ни каких проблем нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
У меня на ГАЗели стоит "APS" за 1т.р. без всяких наворотов. Ни каких проблем нет :)

Если на твою машину положили глаз, то даже спутниковая не поможет, а так тоже рекомендую с обратной связью, главное не забудь дачики отрегулировать, чтоб не кричала от каждого кто рядом прошел или проехал. В Питере стоит в районе 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Да и каким макаром она заводит мафыну в -20 без подсоса??????

Есть два варианта:

1.Ставим на ночь прогрев по таймеру или по датчику температуры.

2.Карбюратор с автоматическим подсосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
У меня на ГАЗели стоит "APS" за 1т.р. без всяких наворотов. Ни каких проблем нет :)

 

Я согласен что меньше наворотов меньше проблем. Но все таки лучше всего ставить сигналку с обратной связью все же по спокойнее будет.Вот например я живу на 10=ом этаже окошки пластиковые ничего не слышно что делается на улице а уж тем более звук сигналки а брелок тебе подскажет. Я за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
Есть два варианта:

1.Ставим на ночь прогрев по таймеру или по датчику температуры.

2.Карбюратор с автоматическим подсосом.

 

Ага, Я б на Газель с 402-м дрыгуном обязательно поставил карб с авто подсосом от ВАЗ 2108-10 стоимостью около 6-7т.руб......

А прогрев по датчику температуры чреват заводкой авто каждые 5-10мин. при температуре -20...

Накладно получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Я бы посоветовал потсавить простую радиоохрану,если они есть в продаже сейчас,у меня стояла на самой первой машине такая,стоит копейки простая как веник и надежнее нет,там такая коробочка втыкается в прикуриватель,к ней прилагается маленький радиоприемник ,можно не брать если дома есть с УКВ диапазонм,настраивается на волну машина находится в режиме подслушивания,все что вокруг слышно,если тронули срабатывает ударный датчик и начинает пиликать у тебя дома,если кто-то будет покушаться и вырубит,допустим питание, приемник теряя волну начнет громко шипеть. Эта "шарманка" выручала меня не раз,в отличие от дорогих предательских сигналок,сейчас подумываю опять приобрести такую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov
Я согласен что меньше наворотов меньше проблем. Но все таки лучше всего ставить сигналку с обратной связью все же по спокойнее будет.Вот например я живу на 10=ом этаже окошки пластиковые ничего не слышно что делается на улице а уж тем более звук сигналки а брелок тебе подскажет. Я за обратную связь.

 

У меня машина стоит во дворе дома (Частного). Поэтому мне это не нужно, главное чтобы закрывалась и открывалась с кнопки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...