Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Федорович

Оптимальная сигнализация на ГАЗЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

vector
У меня машина стоит во дворе дома (Частного). Поэтому мне это не нужно, главное чтобы закрывалась и открывалась с кнопки)))

А если пришлось оставить днём где то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abaturov
А если пришлось оставить днём где то?

 

Город маленький у нас, вероятность угона минимальна. Ну а когда на дальняк еду обычно от машины не отхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vector
Город маленький у нас, вероятность угона минимальна. Ну а когда на дальняк еду обычно от машины не отхожу.

Да я не про угон. Захотят угнать - угонят, хоть всю её сигналками обвешай. Просто раз поехал с женой на рынок, Соболя у друга взял. У него star line a6 стоял, дополненный ультрасониками в грузовом отсеке. Только зашли в здание - брелок завёлся на багажник. Я назад ломанулся и принял двух узбеков прямо в бизнес классе. Дверь захлопнул, охранника свистнул. Оттуда и ментам их передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Город маленький у нас, вероятность угона минимальна. Ну а когда на дальняк еду обычно от машины не отхожу.

Брат не поскупись бери с обратной связью.У меня аллигатор не разу не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan

смотря для чего сигналку надо, если просто от вандалов, то пойдет и самая дешевая но с компрессорным гудком, если застукать ворюг хочется, то двухсторонняя и жить на первом этоже(чтоб палкой дверь не приперли) и сирену не подключать со светодиодом, а если просто для открывания, то и самая дешевая пойдет. А чтоб долго не смогли спереть, то сигналка плюс как минимум две механические защиты(типа мультлока на рулевую колонку и на коробку.)

ЗЫ: у меня двор какой то странный, если сигналки нет, то лазают как дома, а если чего то горит, то вааще не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
смотря для чего сигналку надо, если просто от вандалов, то пойдет и самая дешевая но с компрессорным гудком, если застукать ворюг хочется, то двухсторонняя и жить на первом этоже(чтоб палкой дверь не приперли) и сирену не подключать со светодиодом, а если просто для открывания, то и самая дешевая пойдет. А чтоб долго не смогли спереть, то сигналка плюс как минимум две механические защиты(типа мультлока на рулевую колонку и на коробку.)

ЗЫ: у меня двор какой то странный, если сигналки нет, то лазают как дома, а если чего то горит, то вааще не трогают.

Да брат повезло у меня месяца полтора машине было бак слили и 4 задних сняли волки сигналка хоть бы крякнула, другая стояла не то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vector
смотря для чего сигналку надо, если просто от вандалов, то пойдет и самая дешевая но с компрессорным гудком, если застукать ворюг хочется, то двухсторонняя и жить на первом этоже(чтоб палкой дверь не приперли) и сирену не подключать со светодиодом, а если просто для открывания, то и самая дешевая пойдет. А чтоб долго не смогли спереть, то сигналка плюс как минимум две механические защиты(типа мультлока на рулевую колонку и на коробку.)

ЗЫ: у меня двор какой то странный, если сигналки нет, то лазают как дома, а если чего то горит, то вааще не трогают.

После компрессорного гудка вогруг машины будет долго плохо пахнуть. Кстати о мультлоках на мех. кпп - бесполезная трата денег. Выжал сцепление и кати её буксиром сколько хочешь. Как правило достаточно откатить из пределов видимости, потом замок выдёргивается буксиром и машина двигает своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan
После компрессорного гудка вогруг машины будет долго плохо пахнуть. Кстати о мультлоках на мех. кпп - бесполезная трата денег. Выжал сцепление и кати её буксиром сколько хочешь. Как правило достаточно откатить из пределов видимости, потом замок выдёргивается буксиром и машина двигает своим ходом.

Если вопрос стоит, чтобы не угнали, то это совсем другое, а что мешает машину со всеми современными средствами охраны загнать в фуру с экранирующим покрытием кузова?? тут и 15 секунд хватит. Или проще-эвакуатор с разрешением липовым. а мультлок на сцепление и руль, а чего, некоторые на газ что-ли ставят? Да вообще-то про кочергу особо и нет разговора, мультлок именно в коробку один, чтоб передачи не воткнуть было пока штырь не вытащишь, а руль именно на вал, как вторая блокировка.

 

Да брат повезло у меня месяца полтора машине было бак слили и 4 задних сняли волки сигналка хоть бы крякнула, другая стояла не то что сейчас.

Эх, а вот бак сливают заразы, видеонаблюдение уже приобрел, все собираюсь поставить, и развесить фото распечатанное того лица, что сливает, по всему городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KabaN
На карбовые двигуны автозапуски не ставяться....

 

Очень даже отлично ставятся ;) У меня 402 двиг, купил себе Mangoose 1.9 и устанавливал самостоятельно, до сих пор радуюсь... Очень удобно: пока кофе пьешь, машинка прогревается, вышел из дома, в теплую машину упал и поехал, а в холода ставлю таймер и каждые 3 часа она заводится на 10 минут, этого вполне хватает чтобы прогреть ее, а подсос вечером вытаскиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Если вопрос стоит, чтобы не угнали, то это совсем другое, а что мешает машину со всеми современными средствами охраны загнать в фуру с экранирующим покрытием кузова?? тут и 15 секунд хватит. Или проще-эвакуатор с разрешением липовым. а мультлок на сцепление и руль, а чего, некоторые на газ что-ли ставят? Да вообще-то про кочергу особо и нет разговора, мультлок именно в коробку один, чтоб передачи не воткнуть было пока штырь не вытащишь, а руль именно на вал, как вторая блокировка.

 

 

Эх, а вот бак сливают заразы, видеонаблюдение уже приобрел, все собираюсь поставить, и развесить фото распечатанное того лица, что сливает, по всему городу!

А чё за видео на улицу что ли или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan
А чё за видео на улицу что ли или как?

Да много фиговин всяких продается, можно в салон камеру поставить с передатчиком в квартиру, можно уличну камеру вкорячить, по прямой видимости метров на 200 хватает, в подвале железобетонного дома брать не будет. Вход с видео через тв-тюнер, через прогу можно настроить, что-бы запись на движение в указанном секторе срабатывала. Через специальную плату можно хоть 20 видеокамер воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Да много фиговин всяких продается, можно в салон камеру поставить с передатчиком в квартиру, можно уличну камеру вкорячить, по прямой видимости метров на 200 хватает, в подвале железобетонного дома брать не будет. Вход с видео через тв-тюнер, через прогу можно настроить, что-бы запись на движение в указанном секторе срабатывала. Через специальную плату можно хоть 20 видеокамер воткнуть.

У меня лежит камера заднего вида усё купил усё подготовил,осталось тока тепла дождаться и тогда поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апосум
Добрый день, посоветуйте плиз сигнализацию на волгу 3110. Какие ваще ставят, нужен ли автозапуск на 402 движок :). Или ссылку дайте.

Старлайн ставь..сигналка в плане эксплуатации безотказная.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik

Посаветуйте сигналку на газель бизнес с каминсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс2504
Посаветуйте сигналку на газель бизнес с каминсом!

Старлайн с турботаймером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik
Старлайн с турботаймером

 

Какая именно? И почему? Думаю про шархан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Какая именно? И почему? Думаю про шархан!

Проще алгоритм управления. В-9 нового покления, А-9 предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Просьба поделиться опытом какая сигнашка оптимальная для Газели. Если двиг с карбюратором возможно

что-либо установить с автозапуском?

самая оптимальная на карб это апска за 900 руб. открыл закрыл и блок двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik
Проще алгоритм управления. В-9 нового покления, А-9 предыдущего.

А-9 у меня была! какая из них лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
А-9 у меня была! какая из них лучше?

У В-9 закрыть первой кнопкой, открыть второй, через третью команды включить первой, выключить второй. Иконок меньше на пульте, а в основном фукции все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
Посаветуйте сигналку на газель бизнес с каминсом!

 

по большому счету вводных слишком мало, для того чтоб посоветовать по делу. в конечном итоге конечно все упрется в бюджет мероприятия. но все равно нужно озвучить планируемый бюджет, советовать просто "железо" или в бюджет заложена установка. потом... для чего нужна "сигналка"... конечно смешно звучит, но ведь сигнализация от слова сигнал, сигнализировать. соответственно сгнализировать можно по-разному. угон предотвращает иммобилайзер-обездвиживатель.

А так можно выбирать ту которая больше нравится, на коробке которой зверь более сташный, машина более красивая, дефка более сладкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Эта фигня даже запаску сберечь не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Кто что скажет о шерифе zx925 ?И вообще о шерифах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
Кто что скажет о шерифе zx925 ?И вообще о шерифах?

Предлагают еще Пантеру 5625,Аллигатора 310 и 975.

Советуйте,что брать!

p.s. в салоне хотел поставить датчик обьема,но сказали,что с двухсторонней сигналкой этот датчик будет давать помеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...