Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

AVC
:rolleyes:

Саш, первым делом хочу выразить благодарность за добрый тон письма ;)

И немного по теме..

В апреле 2010 года я писал письмо на завод со своими предложениями (видениями) по автомобилю т.к сказать картину маслом.. Поверь, был ОЧЕНЬ удивлен когда мне через день позвонили и рассказали о планах выпуска дизельной Газели, все то не плохо, НО мне сказали, что будут ставить именно проверенный европейский дизель, какой правда не стали уточнять, сказали что .. ждите, все будет ажур..

Читая форум, я тоже наткнулся на информацию, что собирались ставить именно европейский мотор и вдруг ...Камменз.

Можеш ли ты это прокоментировать , потому что мне показалось , что эту информацию спустили на тормозах..

Или я не прав?

И еще, есть ли какая нибудь официальная информация о выпуске В 2011 году модернизированного Бизнеса? Меня очень интересует по срокам..

Изначально планировалось устанавливать двигатель Diamler, параллельно шли работы по Cummins. Diamler не мог дать приемлимого удорожания продукта. Планы по его установке были и есть, думаю, на Соболях он был бы актуальнее.

 

поподробнее.

на все (задний полный привод) или Камменсы.

и что будет.

опция с доплатой.

или только ЗФ.

Подробнее не могу пока... :(

Опция это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
... ?? Зачем ?? ...

Рыночные отношения! Пока не упадут продажи не о чём и думать... Мы голосуем за эту Газель, своим кошельком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

Александр скажите пожалуйста. На авто семейства ГАЗ стекла ставятся только БОР., или не только? А то я не как не пойму. У меня на фермере на дверях бор, а лобовое и задние боковые САРАТОВСТЕКЛО. Как у "этого" диллера возьму так пи.., дальше брань лезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
AVC , Саш ответь пожалуйста на 111 пост..

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
И к вопросу о модернизированном УМЗ двигателе , а расход то у него не изменится ?

Почему? Среди прочих требований - улучшение топливной экономичности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр скажите пожалуйста. На авто семейства ГАЗ стекла ставятся только БОР., или не только? А то я не как не пойму. У меня на фермере на дверях бор, а лобовое и задние боковые САРАТОВСТЕКЛО. Как у "этого" диллера возьму так пи.., дальше брань лезет. :)

В настоящее время на автомобилях ГАЗель допускается установка ветровых стекол следующих производителей: ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», ООО «Саратовтехстекло», ООО «Стекло-Люкс», ЗАО «Прайм Гласс Инвест»; по остальным стеклам сертифицированы только первые два производителя (за исключением специальных автомобилей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Саш, а можно в цифрах ЭТО увидеть ??

Концепция продукта и тех. требования составляют коммерческую тайну на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Скажите пожалуйста, что за новая ГАЗЕЛЬ в которой на 2 пассажира больше?? Рекламу по телеку показывают. Там вроде высокая крыша. И ещё фота есть этой машинки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
Скажите пожалуйста, что за новая ГАЗЕЛЬ в которой на 2 пассажира больше?? Рекламу по телеку показывают. Там вроде высокая крыша. И ещё фота есть этой машинки?))

Да, есть в темах. Поищите. Сегодня к вечеру информация появится на сайте azgaz.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

Александр скажите! А на двигателях камминс 3.8 тен подогрева масла и ОЖ стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

Александр,у меня вопрос по гарантийному ремонту авто газ 2705

машинку покупал в "Строительная Компания" на Дунайском 15 в СПб http://www.gazcenter-spb.ru/

собираюсь скоро ехать на ТО 2000км,но поближе к себе в "ТД Спарз" Дорога в угольную гавань д. 2 кор. 1 http://www.sparz2.ru/

на данный момент скачет произвольно стрелка тахометра и сломалась ручка открывания сдвижной двери (внутри),могут ли мне это починить по гарантии в Спарзе или надо обращаться туда где машину покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр,у меня вопрос по гарантийному ремонту авто газ 2705

машинку покупал в "Строительная Компания" на Дунайском 15 в СПб http://www.gazcenter-spb.ru/

собираюсь скоро ехать на ТО 2000км,но поближе к себе в "ТД Спарз" Дорога в угольную гавань д. 2 кор. 1 http://www.sparz2.ru/

на данный момент скачет произвольно стрелка тахометра и сломалась ручка открывания сдвижной двери (внутри),могут ли мне это починить по гарантии в Спарзе или надо обращаться туда где машину покупал?

Гарантийные обязательства, установленные заводом-изготовителем, действуют на всей территории РФ вне зависимости от дилера и СП.

Вы можете обратиться на любую удобную Вам станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

От дилера Агат получил СМС.

Программа утилизации продолжается скидка на авто ГАЗА 155 тысяч рублей.ЧТО ЭТО ЗА ПРОГРАММА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
От дилера Агат получил СМС.

Программа утилизации продолжается скидка на авто ГАЗА 155 тысяч рублей.ЧТО ЭТО ЗА ПРОГРАММА?

Это - совместная программа, которая складывается из Фирменной ГАЗа, Нижегородской и гос. программы.

Скорее всего, у АГАТа остались невостребованные утилизационные свидетельства, которые он сейчас будет реализовывать.

 

Александр скажите! А на двигателях камминс 3.8 тен подогрева масла и ОЖ стоит?

Подогреватель ОЖ есть, масла - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klose66

Зравствуйте, у меня такой вопрос.

Купил бизнес в октябре 2010, началась зима, снег, на задние фонари и проводку идущую к ним начал налипать снег и грязь и в один прекрасный момент сначала перестал гореть 1 габарит, затем все задние габариты и освещение будки.

 

Приехал я к официальному дилеру где покупал, мне проводку восстановили, и сказали что этот случай не гарантийный! И что нужно установить длинные брызговики самостоятельно.

 

На следующий день я купил и поставил длинные брызговики, снег и грязь перестали налипать, однако вновь перестали гореть габариты.

 

Вопрос почему это является не гарантийным случаем? на днях поеду на ТО и боюсь что мне откажутся восстановить проводку бесплатно по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Это - совместная программа, которая складывается из Фирменной ГАЗа, Нижегородской и гос. программы.

Скорее всего, у АГАТа остались невостребованные утилизационные свидетельства, которые он сейчас будет реализовывать.

 

 

Подогреватель ОЖ есть, масла - нет.

У меня догреватель. А где тогда подогреватель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семыч

Был сегодня в авто-салоне ГАЗ Луидор в Чебоксарах,интересовался Цветом БАЛТИКА,Газель фермер с Камминс,сказали,что таким цветом больше не красят и не планируют даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
Был сегодня в авто-салоне ГАЗ Луидор в Чебоксарах,интересовался Цветом БАЛТИКА,Газель фермер с Камминс,сказали,что таким цветом больше не красят и не планируют даже.

Вот тут можно посмотреть все цвета, на которые можно расчитывать.

http://azgaz.ru/conf/gazell/cmf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Саш, на авторынках везде продают крылья-капоты(по-крайней мере белые) на "Газель". А не проще заводу сразу (белые-то уж точно) устанавливать? Не ржавеют все ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Саш, на авторынках везде продают крылья-капоты(по-крайней мере белые) на "Газель". А не проще заводу сразу (белые-то уж точно) устанавливать? Не ржавеют все ж..

Какие "белые"??? Пластиковые? Были ответы уже по пластику, пользуйтесь поиском

 

Был сегодня в авто-салоне ГАЗ Луидор в Чебоксарах,интересовался Цветом БАЛТИКА,Газель фермер с Камминс,сказали,что таким цветом больше не красят и не планируют даже.

Попробуйте позвонить туда и записать телефонный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Попробуйте позвонить туда и записать телефонный разговор.

Саш, но позвонить то вы можете и с завода, просто прикинувшись покупателями, так сказать тайный покупатель по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
У меня догреватель. А где тогда подогреватель?

Догреватель - работает на диз. топливе.

Подогреватель - работает от розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Какие "белые"??? Пластиковые? Были ответы уже по пластику, пользуйтесь поиском

Вроде внимательно искал, про заводскую установку ничего не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Саш, но позвонить то вы можете и с завода, просто прикинувшись покупателями, так сказать тайный покупатель по телефону

Нас уже не только по номерам телефонов, но и по голосу и постановке фраз узнают... :( Я бы просто так не просил...

 

Вроде внимательно искал, про заводскую установку ничего не нашел..

Был вопрос о проработке установки пластикового оперения.

Заводской установки не было... пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Был вопрос о проработке установки пластикового оперения.

Заводской установки не было... пока.

Только вместе с метаном будет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...