Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

 

 


Жаль что вы так это воспринимаете. Могу еще раз повторить - любым изменениям в положительную сторону обязательно найдутся недовольные. Нравится С уважением,

Кто мешает сертифицировать ГАЗОН под 7900 кг полной массы  и написать в рекламе - грузоподъёмность до 5 тонн))

Клиенту не важна полная масса, ему нужна реальная грузоподъёмность !

Те же МАЗы  с реальной полной массой под 15 тонн (двухосник) продают как 11900 кг полной массой . То бишь по документам авто 8000 кг грузоподъёмностью , а дилеры в прайсах пишут до 10 тонн ))

Вы сами прекрасно понимаете, что Газель условно зажата под 3500 кг полной массы, а на самом деле на них без проблем возят по 2000 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Кто мешает сертифицировать ГАЗОН под 7900 кг полной массы  и написать в рекламе - грузоподъёмность до 5 тонн))

Клиенту не важна полная масса, ему нужна реальная грузоподъёмность !

Те же МАЗы  с реальной полной массой под 15 тонн (двухосник) продают как 11900 кг полной массой . То бишь по документам авто 8000 кг грузоподъёмностью , а дилеры в прайсах пишут до 10 тонн ))

Вы сами прекрасно понимаете, что Газель условно зажата под 3500 кг полной массы, а на самом деле на них без проблем возят по 2000 кг.

У нас даже газели начали взвешивать на постах. Условная грузоподъемность может усложнить жизнь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну выпишут 500 руб штрафа и вся беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:22 VorobyevDA сказал(а) Илюх, давайте так договоримся: потерпите до конца недели, открою отдельную тему и расскажу. ...конец недели уже  просто интерес еще есть!

Новую тему пока решено не открывать, т.к. еще не могу озвучивать некоторые вещи на широкую аудиторию. Пишите пока что в личку, расскажу!


Кто мешает сертифицировать ГАЗОН под 7900 кг полной массы  и написать в рекламе - грузоподъёмность до 5 тонн)) Клиенту не важна полная масса, ему нужна реальная грузоподъёмность !

Я уже отвечал, что клиенты бывают разные. Грузоподъемность нужна всем, но одному нужно чтобы она была официальная, с большой полной массой (конкурсы, требования и т.д.), а второму заниженная, чтобы обманывать государство и под знаки заезжать без штрафов. Я согласен и с первым и со вторым, но клиентов первого типа в разы больше.

 

 


У нас даже газели начали взвешивать на постах. Условная грузоподъемность может усложнить жизнь. 

Причем не только владельцу, но и производителю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дилеры МАЗ так пишут в прайсах - грузоподъёмность 8000кг , технически возможная до 10000 кг ))

Завод как то решает проблему с настройками двигателя Камминз евро4 , с ЕГР ?

Производители ПАЗ и КАМАЗ с моторами Камминз выбрали не ЕГР , а "мочевину" для соблюдения экологических норм - моторы не детонируют, мощность не падает и меньше всяких приблуд экологических на двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Алексей Ф., какая конкретно проблема?

Если клиент хочет задать вопрос, сообщить о своей проблеме, попросить помощи в ускорении ремонта на СТО и т.д., он должен сразу же предоставить следующую информацию:
1. Город.
2. Сервисное предприятие\дилер
3. ФИО клиента
4. Контактный телефон
5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. )
6. Дата продажи\обращения
7. Описание проблемы


Самостоятельно идентифицировать клиентов, разбираться и отвечать анонимам не будем в связи с тем, что это занимает много времени... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

VorobyevDA, зайдите в тему "увеличение мощности Камминз" , там уже человек 100 отписалось, что заглушили этот ЕГР и сменили прошивку на евро 3. Ну не едет ваш Некст нормально с прошивкой евро 4 , я сам в этом убедился позапрошлым летом на тест траке (( Поэтому и отказался от покупки Некста.

У брата "бизнес" 10 года с мотором Камминз евро 3 - это совершенно другой мотор по ощущениям !! Ровный разгон до отсечки на 5 передаче , без провалов и детонации..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 есть -ли в наличии комплектация Соболь с отключаемым полным приводом с каменсом , с низкой крышей "баргузин" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Алексей Ф., тему читал. Е3 отличается от Е4 - другая конструкция, другая прошивка, могут и ехать и звучать по-разному. Экологические нормы не мы придумали, подстраиваемся под них и заботимся об экологии. Работа по улучшению прошивок ведется, но даже если что-то и удастся дополнительно оптимизировать, в любом случае не ждите отключения ЕГР, существенной прибавки мощности и возврата на Е3. 

 

cazemir, да, модель ГАЗ-22177-345.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


cazemir, да, модель ГАЗ-22177-345.
в данный момент есть на стоянке? (не праздное любопытство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вангазыч

Приветствую, подскажите хотел тут удлинить раму на станции тех. обслуживания сказали что есть какоето фирменное письмо с газа о запрете на удлинение рамы, так-ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


в данный момент есть на стоянке?

Да, на складах есть такие машины, готовые к отгрузке дилеру. С чем связан вопрос?

 

вангазыч, не понял вопроса, давайте пож-та подробности. Что за СТО, что за автомобиль и что вы хотите с ним сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вангазыч

 

 

вангазыч, не понял вопроса, давайте пож-та подробности. Что за СТО, что за автомобиль и что вы хотите с ним сделать.

Я хотел удлинить раму на газель 3302 со стандартного размера платформы 3м., до размера где устанавливается бортовая платформа 4,25м.

Звонил  в птиа-фонд нами, в нашем регионе: Р.Карелия г.Петрозаводск         http://www.uslugiavto.ru/forum/

там мне и сказали что немогут дать заключение о переоформлении ссылаясь на ГАЗ.

Изменено пользователем вангазыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Да, на складах есть такие машины, готовые к отгрузке дилеру. С чем связан вопрос?
знакомый хочет купить грят только с умз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

вангазыч, год выпуска машины какой?


 

 


знакомый хочет купить грят только с умз

Кто говорит? Где говорит? Кому, когда? 

1. Город.
2. Сервисное предприятие\дилер
3. ФИО клиента
4. Контактный телефон
5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. )
6. Дата продажи\обращения
7. Описание проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Кто говорит? Где говорит? Кому, когда?  1. Город. 2. Сервисное предприятие\дилер 3. ФИО клиента 4. Контактный телефон 5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. ) 6. Дата продажи\обращения 7. Описание проблемы
дык я не жаловаться, пока, он сам еще думает просто спросил у меня я сказал узнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вангазыч

Год выпуска машины 94, снова связался с птиа-фонд нами там неправильно поняли мой вопрос, и сказали что нельзя удлинять раму на автобусах, а на 3302 можно. Сразу связался с тех.надзором и вот какой парадокс мне сказали что раму на газели менять нельзя а вот удлинять можно, но на рамах то ведь нет номера наверно , может я конечно ошибаюсь но на моей старушке точно нет. Сразу спросил по поводу крепления удлинителей рамы и там сказали что можно только на заклёпки, а вроде в организациях видел что их ставят на карданные болты.  

А переделывать газель автобусы в 3302 можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Обнаружил у себя аналогичные част. Подскажите куда их устанавливать?

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/50933-platforma-gazel-next/?do=findComment&comment=1160152

Изменено пользователем IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Обнаружил у себя аналогичные част. Подскажите куда их устанавливать?

крепления крыльев (брызговиков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брат хотел заменить педаль газа на Газель "бизнес" с Камминз - куплена в сентябре 2010 . Но теперь на конвейер идут другие педали - иной формы и с другим разъёмом под проводку . Педаль старого образца не купить (((

Зачем нужно было менять разъём ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

крепления крыльев (брызговиков).

на крыльях уже все стоит. А эти железки лежали в пакете с какркасом тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

IV, у меня фото по ссылке не открывается, запостите сюда картинку и уточните какой автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

IV, у меня фото по ссылке не открывается, запостите сюда картинку и уточните какой автомобиль. 

http://ramilka262.users.photofile.ru/photo/ramilka262/115272144/xlarge/213721828.jpg

ГАЗ - A22R32

Изменено пользователем IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Crady,IV, все равно не вижу - у меня на работе нет доступа к ресурсу, на котором она лежит. Надо ее оттуда сохранить как картинку и запостить сюда как картинку :)

post-371-0-03773300-1411974950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

VorobyevDA, а можно ли уточнить размер ремня ГУРа который СТАВИТ ЗАВОД?? а то в магазинах в одном одно советуют, во втором другое, в третьем третье :angry: . У меня на ремне написана только его длина, а вот ширина не указана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...