Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Соболёк 282,

Если у вас Камминс 2.8 Евро-3 и кронштейн турбины не установлен, нужно его установить на СТО. Если отказывают - велкам по форме в гарантийную тему.

Ну написал я в ту тему , ни ответа , ни привета от вас там не увидел ?https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/53583-vashi-pretenzii-k-ofitcialnym-servisam-gaz/page-31?do=findComment&comment=1199009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

Вчера звонил в Акос-Казань по поводу установки кронштейна на турбину . Без проблем сказали приезжайте записали на субботу 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talisman87

вопрос таков не планирует ли завод впуск соболь некст шасси удлиненное?по типу пежо боксер и фиат дукато.


и еще вопрос про тот же соболь.переднего привода не планруется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talisman87

я не про цельнометалический имею виду а про шасси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

щас вечером осмотрел газон некст. Мне очень понравилась подножка, реально отряхивать ноги.Накладка у бензобака, аккуратно выглядит,и нержавейка-фурнитура сзади на дверях. 

Можно это сделать на газели?с завода.Подножка просто супер

 

ac0bb8b66e3b830cbc8f98ed8c3a74b5.jpg6e6d4f278d4303f2ec4e9b24d25bbae0.jpg76eb103815ca353a8a87863b1c26987d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

фурнитура это железо никелированное .Первую же зиму цветет,а стоимость нерж около 17-19тыс.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

я не про цельнометалический имею виду а про шасси

 

Тогда я не понял вопроса. Давно уже выпускается, да и на дорогах полно удлиненных машин. 

http://azgaz.ru/configurator/?mod=3728&parent=3534

post-76144-0-29923500-1418018306_thumb.jpg

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

LeXeR,газель2005, по фото не очень понятно, никелированная там фурнитура или из нержавейки. При сегодняшнем разнообразии фургонов и их производителей можно при заказе у дилера не только нержавейку попросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Тогда я не понял вопроса.

Соболь некст бортовую надо ему.Как газ 2310,хотя завод с кузовом больше 2.4 и сейчас  соболи бизнес не выпускают.1a4c09e2ac5e.jpg

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

VorobyevDA, а не можете ли Вы уточнить в заводских нормативах сколько Н/Ч отводиться на замену рамы длиннобазовой Газели, дилеры в Москве вообще никто не озвучивает никакую цену-говорят не делаем и всё...Очень нужна информация до обеда пятницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

spasatel-77, я на форуме не был с четверга, нужен ВИН, если вопрос еще актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН!!!!! нужен просто норматив на замену рамы на стандартную 3302, Просто по одному каталогу идёт 29,7 н/ч, а по другому 86, в чём различия никто сказать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

на замену рамы длиннобазовой Газели

 

 

на замену рамы на стандартную 3302

Что вы хотите сделать-то? ВИНа нет. Какая база, стандартная или удлиненная?Какая надстройка? Какой двигатель? Есть ли ГБО? Трудоемкость-то разная, тут всю машину разбирать надо.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Что вы хотите сделать-то? ВИНа нет. Какая база, стандартная или удлиненная?Какая надстройка? Какой двигатель? Есть ли ГБО? Трудоемкость-то разная, тут всю машину разбирать надо.

Хочу понять действительно ли по заводским нормам на замену рамы даётся 29н/ч. База удлиненная, но по вашему вину будет стандартная, ГБО есть. Дим , мне если честно пока хочется просто понять примерный порядок цифр, пусть это даже будет самая простая бортовая 3302, я хоть буду понимать что это минимальный порог(+длиннобазка,+гбо,+.)

 

 

Что вы хотите сделать-то?

хочу доказать СК что 29н/ч по 300(ТРИСТО!!!!!!!) рублей за работу по замене рамы это нереальные деньги. Дают за замену 9000 со словами :так по заводским нормативам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

spasatel-77, уточнил для 330252 (удлиненный борт с ГБО) по заводским нормам действительно на замену рамы нужно 28,79 нормочасов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

spasatel-77, уточнил для 330252 (удлиненный борт с ГБО) по заводским нормам действительно на замену рамы нужно 28,79 нормочасов.

да уж. расстроили. По факту теперь имею; СК на законных основаниях платит за 29 часов, но ведь все прекрасно понимают что за это время и за эти деньги не сделать данную операцию. Стоимость начитается даже в НЕ дилерских сервисах от 45-50 т/руб.Кстати , вам для информации: ни один из дилеров в Москве не береться за данную операцию и не хочет даже озвучивать цену-обращался в Автогаз на Котляковском, Автогаз на Новорязанке, ТемпАвто на Дмитровке, АвтоВек на Байкальской и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭрЭс

Здравствуйте!

Внес предоплату 10 декабря за 22177-245 белый в Луидор - Чебоксары, до сих пор тишина и полное неведение. Машины завод дилерам отгружает? Есть шанс получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

Прокоментируйте пожалуйста ценовую политику завода. Звонил неделю назад оф. диллерам в Ростове н/д, цена на газель бизнес изотерма, моей комплектации стоила 770-780 т/р. Позвонил сегодня цена уже 900-920 т/р. Ожидается ли еще повышение цен, буду благодарен за любую информацию, включая слухи и предположения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Runner

Сдал тойоту в трейд-ин, внес предоплату, ждал соболь 3 недели.

Завод поднял цены по оплаченым контрактам на 127 000 рублей.

договор рассторг

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

На сколько подорожала продукция газ?*На официальном сайте нет ни каких цен вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

ЭрЭс, на прошлой неделе отгрузки автомобилей дилерам были приостановлены, на этой возобновляются. Держите связь с дилером!

 

Runner, реально помочь не могу, только советом: если вы оказались в подобной ситуации, смотрите договор купли-продажи на предмет возможности изменения цены и ответственности сторон.

 

fff187, по повышению цен официальную информацию чуть позже сообщу.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Почему завод повышает цены на авто уже сошедшие с конвеера, собранного из комплектующих до подорожания? Как то не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre070

 по повышению цен официальную информацию. И  т и ш и н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Andre070,на каникулах они однако,как и многие из нас :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...