Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

IV, теперь вижу. Действительно похожи на кронштейны брызговиков, уточню. 

spasatel-77, ВИН автомобиля помог бы вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

 

 


spasatel-77, ВИН автомобиля помог бы вопросу.
в принципе у меня стандартный УМЗ Евро-4 с ГУРом, но если надо ВИН в личке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexandrSolomennik

Купил в понедельник  Газель Бизнес с УМЗ газовым(пропан).Ест 30 литр на сотку АИ92(газпромнефть)Это как, норм?))))Даже для обкатки...Проверял так:Заправил на тысячу(ровно 1\2 бака), сразу после выезда с луидора.Обнулил на заправке дневной одометр.На 95-ом километре стрелка упала полностью.На 101км  заехал на заправку дабы не спалить бензонасос.

ПС Общий пробег автомобиля 166 км.

 

Второе, Передний стабилизатор это как доп опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Купил в понедельник  Газель Бизнес с УМЗ газовым(пропан).Ест 30 литр на сотку АИ92(газпромнефть)Это как, норм?))))Даже для обкатки...Проверял так:Заправил на тысячу(ровно 1\2 бака), сразу после выезда с луидора.Обнулил на заправке дневной одометр.На 95-ом километре стрелка упала полностью.На 101км  заехал на заправку дабы не спалить бензонасос.

ПС Общий пробег автомобиля 166 км.

 

Второе, Передний стабилизатор это как доп опция?

Меряют не половинками, а целым баком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Проверял так:Заправил на тысячу(ровно 1\2 бака), сразу после выезда с луидора.Обнулил на заправке дневной одометр.На 95-ом километре стрелка упала полностью.На 101км заехал на заправку дабы не спалить бензонасос.
стрелка на приборке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ точным показателем расхода, т.к. может работать не очень корректно.MAGNUS,  правильно говорит: заправь бак до полного, поездий, потом опять заправь до полного-только так можно определить реальный расход топлива

 

 


Второе, Передний стабилизатор это как доп опция?
всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

AlexandrSolomennik, поздравляю с покупкой!

По расходу топлива ответа два: в первые 2-5 тысяч пробега расход может быть чуть завышен, потом может упасть. Повышенный расход топлива может указывать на неисправность, поэтому если видите подозрительно высокий расход - приезжайте на диагностику к дилеру.

Передний стабилизатор для шасси Бизнес - опция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

всегда так было

На пассажирке в базе идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Купил в понедельник  Газель Бизнес с УМЗ газовым(пропан).Ест 30 литр на сотку АИ92(газпромнефть)Это как, норм?))))Даже для обкатки...Проверял так:Заправил на тысячу(ровно 1\2 бака), сразу после выезда с луидора.Обнулил на заправке дневной одометр.На 95-ом километре стрелка упала полностью.На 101км  заехал на заправку дабы не спалить бензонасос.

ПС Общий пробег автомобиля 166 км.

 

Второе, Передний стабилизатор это как доп опция?

На необкатаном бизнесе сУМЗ-это нормальный расход.Первую тысячу будет жрать, как 130-й ЗиЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letchik

VorobyevDA, когда же возобновился приостановления программа утилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

VorobyevDA, когда же возобновился приостановления программа утилизации?

в нашем регионе программа работает, на соболя скидка 120000

правда все ГАЗы сегодня подоражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

в нашем регионе программа работает, на соболя скидка 120000правда все ГАЗы сегодня подоражают

Она везде "работает", но как:

дилеры только заказы принимают, а продаж по утилилизации нет - завод не утверждает. Все чего-то ждут.

Машины подорожали на 5%.

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Letchik, по утилизации на данный момент информация следующая:

 

Квоты по программе утилизации ограничены по регионам и распределялись пропорционально количеству населения.

В связи с высокой активностью покупателей, в настоящий момент многие регионы уже выбрали свой лимит, и сейчас идет процедура обработки и одобрения заявок.

В любом случае, вы можете подать свою заявку в дилерский центр и получить возможность приобрести автомобиль по программе утилизации в порядке живой очереди в случае освобождения сертификатов за счет неодобрения или отказа от поданных ранее заявок иными клиентами.

 

Не катите бочку на ГАЗ, мы сделали все что могли, утилизация идет за счет завода.


И давайте не будем здесь ее обсуждать, уже две темы закрыли по ней. Вся информация в дилерских центрах. У кого "горящий вопрос" - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

VorobyevDA, я бочку на ГАЗ никогда не катил! Я на ГАЗе езду и пока хочу дальше ездить.

Заявку подал 2 недели назад. Сначала обещали одобрение на следующий день, а потом все приостановилось. Дилеры кормят завтраками и сами ничего не знают. Более того - впали в уныние, что их 2-х недельная работа насмарку. Кинуться некуда - везде информации ноль. Про квоты по регионам узнал сейчас впервые. Так вот, по Уралу все везде приостановлено.

Поэтому и спрашиваю без наездов. Больше не у кого!

Дмитрий, огромное спасибо за информацию, поддержку и терпение! Не все же тролли, есть и нормальные люди и их большинство! Не судите о нас по "паршивым овцам". Вы нам нужны - мы вам нужны-все взаимозависимы. Тоже хотим, чтоб у вас было хорошо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Letchik, про бочку - это не конкретно к вам, а к многочисленным любителям порассуждать около темы :) не принимайте на свой счет :)

 

TAD, газель2005, andrey83, еще раз: утилизация обсуждалась в соседней теме, вся информация есть у дилеров, "горящие" вопросы мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

В этой теме вопросы по утилизации удаляются как оффтоп. 

Для тех кто не понял: есть профильная тема: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/53740-programma-utilizatcii-2014/ 

Она была закрыта в результате активной "деятельности" отдельно взятых клубней. Куда задавать вопросы - писал выше. Ну и спасибо вышеупомянутым клубням :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

При ширине кузова 2,10м в родные зеркала ничего не видно.Купил себе БООООЛЬШИЕ зеркала,переделал кронштейны и поставил.Доволен-теперь вижу все что сзади и с боку.
Минусы-подогрев на 24В,придется переделывать его и поворотник в крыло еще врезать.Но это все мелочи по сравнению с увеличенной обзорностью.А это уже безопасность.772364c39591.jpg25c9b8b01598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

И по Нексту с такой шириной кузова нужно решать однозначно!!! Только не такие как выше на фото!!! Не в каменном веке живем!!!!!

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_fox

И по Нексту с такой шириной кузова нужно решать однозначно!!! Только не такие как выше на фото!!! Не в каменном веке живем!!!!!

у меня от некста люминевый кузов...заказал чтоб проблем с покраской не было... тоже парюсь.. но не охото терять электрическую часть подогрев, поворотники, ргулировку... а лишние дырки в двери сверлить..я не готов... нужно сохранить заводской вид и электрику, тупо вылет побольше на 5-7 см сделать..но когда газ обратит на это внимание и подумает, а не сделать ли нам модернизацию. я уже наверное на пенсию выйду...мне это уже будет неактуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 тупо вылет побольше на 5-7 см сделать..

5-7 см маловато будет.Я увеличивал вылет на 30 см,теперь обзор почти круговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_fox

Alex030569, да я не про то толкую, когда снимут с производтсва бизнес, а последние экземляры почти  сгнию в труху... будет апгрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

у меня от некста люминевый кузов...заказал чтоб проблем с покраской не было... тоже парюсь.. но не охото терять электрическую часть подогрев, поворотники, ргулировку... а лишние дырки в двери сверлить..я не готов... нужно сохранить заводской вид и электрику, тупо вылет побольше на 5-7 см сделать..но когда газ обратит на это внимание и подумает, а не сделать ли нам модернизацию. я уже наверное на пенсию выйду...мне это уже будет неактуально...

В следующем году спрошу с конструктора!!!! Мы в этом году ему уже кричали об этой проблеме!!! Думаю получится! Он все понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_fox

В следующем году спрошу с конструктора!!!! Мы в этом году ему уже кричали об этой проблеме!!! Думаю получится! Он все понял!

а че не в этом, или у них всё на годы расписаны. даешь ноу-хау под Новый год :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а че не в этом, или у них всё на годы расписаны. даешь ноу-хау под Новый год :D :D

Правда это только по Нексту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да Ладно вам панику нагонят))) Все видно в родные зеркала!!! Ездил я с широкой будкой 2,15 обзор конечно чуть другой но не так критично можно привыкнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

VorobyevDA,вопрос следующий действительно у нас топливазаборник идёт с подогревом с завода   или это заблуждение? :huh:  :huh:  :huh:

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...