Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

gorsed

На оригинальных масляных фильтрах FLEETGUARD обязательно есть наклейка с "хитрой" голограммой. ВСе остальное что попадалось а руки - редкостный хлам (материал другой, щели в миллиметр между корпусами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorsed
Мне тоже кажется что цена фильтра дороже из за наклейки,и коробки таесть в этом фильтре это главное,может бумагу дорогую заказали.Я сам предпринематель просто обидно что двигатель американский ,а делают китайцы ,и впиндюривают нам китайские зап части по ценам как будто это америка,газель у меня не первая ,газель с дизелем нравится оболденно ,топливный фильтр меняю через каждые 5000км ,так как он становится чёрным,и тянет хуже,по этому я заказал сразу 5масленных и 5 топливных Николай. думаю хуже не будет

 

Какая-то сомнительная выгода получилась у тебя, Николай - ты за посылку с подделкой отдал 4100-4300 руб. (Кстати, сколько обошлась доставка точно?) Плюс ждать 3-4 недели. А здесь этот же ассортимент стоит 5*620 +4*500 = 5100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion
.левак! качество изготовления-никакое вообще.

Вот то то и оно. Купить машину за 700 косарей и потом рыдать из за нескольких сотен. Как в анекдоте- руль бриллиантовый, кузов золотой, колеса платиновые но машиной не доволен- жрет много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
Вот ещё пример. :blink: китайский завод Изменено пользователем nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

Сепоратор топливный в сборе Газель Бизнес дв.2,8 FH21077 цена в китаи 1350рублей , сдесь такой стоит в районе 8000тысеч,почуствуй разницусмотреть сдесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Сепоратор топливный в сборе Газель Бизнес дв.2,8 FH21077 цена в китаи 1350рублей , сдесь такой стоит в районе 8000тысеч,почуствуй разницусмотреть сдесь

.цифры то цифрами, ты обращай внимание ещё и на качество изделия....а оно(качество изготовления)в твоих примерах никак не соответствует цене-даже по "китайским" меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij
А "Экзист" с "Камминсом" не "дружит"?

не.не дружит.сам пытался у них выяснить наличие и цены.безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij

ребят,а вот у меня возникла мысль,не сделать ли переходник под обычный масляный фильтр.мне кажется зесь ничего сложного.любой грамотный токорь сможет.внутреннюю часть скопировать с роного.а на внешней площака с ввёртышем под обычный фильтр.кто что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59
ребят,а вот у меня возникла мысль,не сделать ли переходник под обычный масляный фильтр.мне кажется зесь ничего сложного.любой грамотный токорь сможет.внутреннюю часть скопировать с роного.а на внешней площака с ввёртышем под обычный фильтр.кто что скажет по этому поводу?

 

Я сделал переходник. Фильтр подобрал с увеличенным объёмом очистки и грязеёмкостью. Для уплотнения используются родные 3 прокладки. НО! В настоящий момент переходник изготовлен из стали, поэтому довольно тяжёлый. Скорее всего его использовать не буду, а буду искать вариант изготовления из легких металлов. Токарь может повторить конструкцию без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij
Я сделал переходник. Фильтр подобрал с увеличенным объёмом очистки и грязеёмкостью. Для уплотнения используются родные 3 прокладки. НО! В настоящий момент переходник изготовлен из стали, поэтому довольно тяжёлый. Скорее всего его использовать не буду, а буду искать вариант изготовления из легких металлов. Токарь может повторить конструкцию без проблем.

если сможешь скинь фотки пожалуйста.А вообще какая рразница из какого материала.главное что б плотно садился.и вообще мне кажется стальной даже лучше.а то что тяжёлый это не страшно.введь е 100кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59
если сможешь скинь фотки пожалуйста.А вообще какая рразница из какого материала.главное что б плотно садился.и вообще мне кажется стальной даже лучше.а то что тяжёлый это не страшно.введь е 100кг

 

Фотки ещё не делал честно говоря, пока выточили, пока обрабатывал для красоты, примерял штуцер под масляный фильтр. Когда сделаю фото отпишусь, сюда ссыль скину.

Про вес ты не прав, масляный фильтр висит на дюралевом отливе хрупкой конструкции, плюс там резьба М67х4не особо длинная, боюсь как бы не вырвало вибрацией. Переходник из сталивесит приблезительно 2-2,5 кг, его надо облегчать, прибавь вес фильтра и 600-800 грамм масла считаю в сумме это большой вес, всё таки склоняюсь, как я уже писал, к тому, чтобы выточить его из алюминия или другого лёгкого металла или сплава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

на дюралевом отливе хрупкой конструкции

а разве блок у нас не чугунный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59
на дюралевом отливе хрупкой конструкции

а разве блок у нас не чугунный?

 

Блок чугунный, а все крышки, отливы и прочее из алюминиевого сплава типа дюрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij
Блок чугунный, а все крышки, отливы и прочее из алюминиевого сплава типа дюрали.

ну да.тогда конечно дюралевый надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО "СоноТех"

Добрый день. В челябинске фильтры в продаже LF17356 - 620 руб. FF19925 - 600 руб. Троицкий тракт 52 "б" +7-351-7500313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij
Добрый день. В челябинске фильтры в продаже LF17356 - 620 руб. FF19925 - 600 руб. Троицкий тракт 52 "б" +7-351-7500313

это ломовая цена.Производителю такой фильтр обходится в 1 доллар.В Китае в рознице они по 5 долларов.В Росии почему то от 20 и выше.умерьте пыл немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij
Средняя цена по городу на фильры Cummins 850 руб. Екатеринбург торгует по 800, но ещё надо поискать

в Туле на рынке и у официалов одинаковые цены:масл.850р,топл.650р,возд500р.А в магазине на порядок дороже,один масляный 1125р.Других не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vFix

Всеволожск, Лен. обл, Воздушный 230р! а масленный 1100р. .. вроде на форуме еще не было такой цены, за воздушный, на всякий случай купил два, по виду абсолютно нормальные, силиконовые уплотнители мягкие и целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migen
Всеволожск, Лен. обл, Воздушный 230р! а масленный 1100р. .. вроде на форуме еще не было такой цены, за воздушный, на всякий случай купил два, по виду абсолютно нормальные, силиконовые уплотнители мягкие и целые.

а у него есть пластиковая вставка внутри? и производитель кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
а у него есть пластиковая вставка внутри? и производитель кто?

Сегодня поменялся фильтр масленный каторый купил в китаи за 5 баксов через почту EMS на фильтр воздушный прямо в магазине ,на нём правда окозалась вставка с ннизу не как не подлазил, я их пласкогубцами кривыми срезал и нагрел село отлична ,Да какаято хриновня происходит раньше был с дыркой теперь со вставкой и на место его не посадить без вмешательств марка фильтра одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soberbober

Фильтры можно купить у нас, Компания Soberbober.

www.soberbober.ru Москва, Большой Тишинский пер 38

info@soberbober.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
Фильтры можно купить у нас, Компания Soberbober.

www.soberbober.ru Москва, Большой Тишинский пер 38

info@soberbober.ru

 

Фильтр можно купить у меня 200руб топливный и 300рублей масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRUCK1982

подскажите,а на мкаде есть магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ
подскажите,а на мкаде есть магазины?

В Железяке есть масленные и топливные мас.950 точно помню, на Варшавке в Техкоме на 2 этаже тоже видел ценник правда не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...