Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

Андрей дизком

Господа! есть отличное предложение. LF17356 - 600руб за штуку и FS19925 - 500руб за штуку.Оптовые цены еще ниже. Занимаемся не только Cummins, оригинал и неоригинал . доставка в регионы транспортными компаниями. Фильтры есть в наличии на складе в Москве. Звоните 89261550428 Андрей либо на 1976nav@gmail.com , все обговорим, возможны варианты доставки и гибкая система скидок.

post-57943-1334788444_thumb.jpg

post-57943-1334788535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legion52
Господа! есть отличное предложение. LF17356 - 600руб за штуку и FS19925 - 500руб за штуку.Оптовые цены еще ниже. Занимаемся не только Cummins, оригинал и неоригинал . доставка в регионы транспортными компаниями. Фильтры есть в наличии на складе в Москве. Звоните 89261550428 Андрей либо на 1976nav@gmail.com , все обговорим, возможны варианты доставки и гибкая система скидок.

Ваши топливные фильтра гребанная китайская потделка. Уже сталкивался на свою голову. Уплотнительное кольцо больше родного которое плохо прижимается, а сами фильтра кривые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей дизком

это не подделка, а фильтры камминс, оригинал произведен в китае, поэтому цена не высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legion52
это не подделка, а фильтры камминс, оригинал произведен в китае, поэтому цена не высокая

К вашему сведению оригинальные фильра идут в коробках по 12 штук а не по 50 как на вашем фото. Невысокая цена этих фильтров была год назад когда я их продавал по 210р за штуку. А вашим крайняя цена сотка а то и меньше. Не надо людям втюхивать контрафакт по бешеным ценам а то потом придут и на голову наденут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

город Киров, БЦР-автоком(официальный дилер ГАЗ):топливный-1300, масляный-1425 и никакой альтернативы пока не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей дизком
К вашему сведению оригинальные фильра идут в коробках по 12 штук а не по 50 как на вашем фото. Невысокая цена этих фильтров была год назад когда я их продавал по 210р за штуку. А вашим крайняя цена сотка а то и меньше. Не надо людям втюхивать контрафакт по бешеным ценам а то потом придут и на голову наденут.

 

я согласен, это не тот cummins который у официалов, а произведенный в китае, вполне достойного качества, а что Вы продавали год назад я не знаю. нам пока жалоб не было, а берут не по одной штуке.

никого не уговариваю.

 

предложение в силе. возможна отправка в htubоны. оптовые цены будут ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legion52
я согласен, это не тот cummins который у официалов, а произведенный в китае, вполне достойного качества, а что Вы продавали год назад я не знаю. нам пока жалоб не было, а берут не по одной штуке.

никого не уговариваю.

 

предложение в силе. возможна отправка в htubоны. оптовые цены будут ниже.

Все с вами ясно :rolleyes: Удачи в продажах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorsed
я согласен, это не тот cummins который у официалов, а произведенный в китае, вполне достойного качества, а что Вы продавали год назад я не знаю. нам пока жалоб не было, а берут не по одной штуке.

никого не уговариваю.

 

предложение в силе. возможна отправка в htubоны. оптовые цены будут ниже.

 

"Достойное качество" чем-то кроме Ваших слов подтверждается? Сертификаты там какие-нибудь, протоколы испытаний и т.п. есть? Можно посмотреть сканы? можно даже на китайском.. А то в в наше время - "мамой клянусь" не канает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDA 59
если сможешь скинь фотки пожалуйста.А вообще какая рразница из какого материала.главное что б плотно садился.и вообще мне кажется стальной даже лучше.а то что тяжёлый это не страшно.введь е 100кг

 

Забыл, если честно отписаться по фото переходника, но вот вспомнил: http://www.drive2.ru/users/solex-sda/blog/...152234959/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59
Спасибо, а чертёжик стянул. :rolleyes:

 

...не понял... чертёж дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
...не понял... чертёж дать?

С твоего бортовика взял на DRIVE2.RU , спасибо.

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legion52
"Достойное качество" чем-то кроме Ваших слов подтверждается? Сертификаты там какие-нибудь, протоколы испытаний и т.п. есть? Можно посмотреть сканы? можно даже на китайском.. А то в в наше время - "мамой клянусь" не канает. :rolleyes:

Нету там ничего. Это дешевая китайская потделка которую впаривают по цене оригинала. Мой совет даже не связывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serby
Мой совет даже не связывайтесь.

Как нам при покупке в магазинах различить оригинальные фильтра от подделок?

Я первый покупал в картонной цветной коробке, а потом уже просто в термоупаковке. На что обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorsed
Как нам при покупке в магазинах различить оригинальные фильтра от подделок?

Я первый покупал в картонной цветной коробке, а потом уже просто в термоупаковке. На что обращать внимание?

 

На масляных должна быть голограмма, на топливных на одном из торцев мелко выдавленный логотип FLEETGUARD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rviktor

Сегодня купил топл. фильтр, развернул,обратил внимание на нём нет наим. производителя, устанавливая в стакан, он там болтается, не фиксируется цена 700 руб. сдал обратно в маг. и еле нашёл оригинальный фильтр. Подполе не спит. При покупке смотрите на верхнюю часть фильтра, без названия не берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serby
На масляных должна быть голограмма, на топливных на одном из торцев мелко выдавленный логотип FLEETGUARD.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей дизком
На масляных должна быть голограмма, на топливных на одном из торцев мелко выдавленный логотип FLEETGUARD.

 

сфоткал как выглядят наши фильтры

post-57943-1335472367_thumb.jpg

post-57943-1335472381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей дизком

к томуже розничная цена цена 600 руб за маслянный и 500 за топливный это не 1200 руб за такой же фильтр, только в другой коробке по сути. Если кому предложение интересно, можно поговрить о скидке. звоните, все обсудим. Это заводской китай, упакованый не в оригинальную коробку, т.к ввезен не официалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serby
звоните, все обсудим.

Звонить в рельсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dcs

В истории сообщений его координаты есть.

Изменено пользователем dcs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorsed

У меня на каждой голограмме уникальный код виден.

post-47369-1335607258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59
если сможешь скинь фотки пожалуйста.А вообще какая рразница из какого материала.главное что б плотно садился.и вообще мне кажется стальной даже лучше.а то что тяжёлый это не страшно.введь е 100кг

 

Вот установил опробовал: http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photo...75b6c-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Я просто охреневаю если честно...

У нас в Нижнем на рынке продаются фильтра: масляный - 450 топливный - 350...

Масляный с голограммой, разве что не в коробке "ГАЗ", топливный не fleetguard, но ничем не отличается от него, вы думаете для вас что ГАЗ специально из америки привозит фильтра пачками, а потом их продаёт за бешенные бабки... лично у меня на пробеге 45000 накрылась форсунка, подъехал к форсунщикам, проверили сказали клапану в форсунке п-ц из-за того что попала водычка в форсунку!!! Дык как она могла попасть туда, если на камминсе стоит Сепаратор фирменный, и фильтра оригинальные...так что верить официалам не хочется, да и не верил никогда, а китайский фильтр встаёт на место как родной, и ни грамма не болтается, это и fleet'овский будет болтаться, пока его крышкой не прижмёшь,

ЗЫ: ремонт форсунки встал в 2500р... на третьем цилиндре форсунка подавала 85мл вместо 30, а в обратку вообще сливала 250мл вместо 15...(сказали водой разбило клапан в форсунке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drops921
Я просто охреневаю если честно...

У нас в Нижнем на рынке продаются фильтра: масляный - 450 топливный - 350...

Масляный с голограммой, разве что не в коробке "ГАЗ", топливный не fleetguard, но ничем не отличается от него, вы думаете для вас что ГАЗ специально из америки привозит фильтра пачками, а потом их продаёт за бешенные бабки... лично у меня на пробеге 45000 накрылась форсунка, подъехал к форсунщикам, проверили сказали клапану в форсунке п-ц из-за того что попала водычка в форсунку!!! Дык как она могла попасть туда, если на камминсе стоит Сепаратор фирменный, и фильтра оригинальные...так что верить официалам не хочется, да и не верил никогда, а китайский фильтр встаёт на место как родной, и ни грамма не болтается, это и fleet'овский будет болтаться, пока его крышкой не прижмёшь,

ЗЫ: ремонт форсунки встал в 2500р... на третьем цилиндре форсунка подавала 85мл вместо 30, а в обратку вообще сливала 250мл вместо 15...(сказали водой разбило клапан в форсунке)

Сообщи где форсунку делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...