Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Купил сегодня воздушный фильтр за 190 руб. Невский NF-4534 Оранжего цвета кто-нибудь ставил себе такой. Низ у него полностью запаян. Цена приятно удевила.

.сдай назад его там где брал,добавь чуть -чуть и возьми BIGовский зелёный оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshii
.сдай назад его там где брал,добавь чуть -чуть и возьми BIGовский зелёный оригинальный.

 

Ок. Сдам назад. Машина дороже чем разница в 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ок. Сдам назад. Машина дороже чем разница в 200 руб.

.всегда бы так! и не валили бы тогда сюда "мусор" этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii
.всегда бы так! и не валили бы тогда сюда "мусор" этот.

Сегодня сдал назад. Пускай они сами на них ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
martjn45

Всем привет.Сегодня в магазине (не у официалов) увидел воздушный фильтр по 330р производство цитрон.снизу залушка металическая.резина черная. бумага желтая.Может кто пробывал .как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Всем привет.Сегодня в магазине (не у официалов) увидел воздушный фильтр по 330р производство цитрон.снизу залушка металическая.резина черная. бумага желтая.Может кто пробывал .как они.
.опять эксперимент,возьми BIGовский -чуть дороже зато оригинал-то что на конвейере ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
martjn45

да я и беру только BIGовские.только весной он стоил 910р у официалов а неделю назад у них же 600р купил.может с конкуренцией и ценник нормальный установится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
да я и беру только BIGовские.только весной он стоил 910р у официалов а неделю назад у них же 600р купил.может с конкуренцией и ценник нормальный установится.

490р -сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDA 59

Вот основные варианты которые представлены сейчас на рынке:

http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/...579112424/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpavel68

Ребята, а может кто знает каталожные номера расходников, чтобы в экзисте пробивались?

Просто забиваю номер камминза, там не выдает нихрена, ни оригинала, ни заменителей... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19leon76
Ребята, а может кто знает каталожные номера расходников, чтобы в экзисте пробивались?

Просто забиваю номер камминза, там не выдает нихрена, ни оригинала, ни заменителей... :unsure:

в EXISTE нихрена нет для наших моторов. Даже не парься. В ГАЗ Детали машин бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion
Ребята, а может кто знает каталожные номера расходников, чтобы в экзисте пробивались?

Просто забиваю номер камминза, там не выдает нихрена, ни оригинала, ни заменителей... :unsure:

Взял от сюда http://www.tehfil.ru/catalog/7/3372/?sphrase_id=9754 ентот номер 5266016, вбил в Экзист и появился фильтр масляный Камминс, с сожаления я на Экзисте не зареген так что дальше смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

сегодня заходил в магазин,который находится при автосалоне ГАЗ(я так понимаю что это одно и то же),то есть что там продается,то и ставится на ТО. так вот раньше там всегда были фильтра флитгуард, а сегодня специально посмотрел,так там все фильтра стояли фирмы good will, правда топливный на газель был в целофане(фирму не прочел и продавца не было). я так понимаю что наш автосалон на ТО ставит фильтра данной фирмы и речи об оригинальности нет вовсе. такое возможно или можно на ТО добиваться чтоб ставили только оригинальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
сегодня заходил в магазин,который находится при автосалоне ГАЗ(я так понимаю что это одно и то же),то есть что там продается,то и ставится на ТО. так вот раньше там всегда были фильтра флитгуард, а сегодня специально посмотрел,так там все фильтра стояли фирмы good will, правда топливный на газель был в целофане(фирму не прочел и продавца не было). я так понимаю что наш автосалон на ТО ставит фильтра данной фирмы и речи об оригинальности нет вовсе. такое возможно или можно на ТО добиваться чтоб ставили только оригинальный?

.приезжаешь на ТО со своими фильтрами -оригинальными и тебе их при тебе ставят-только так можно удостовериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
.приезжаешь на ТО со своими фильтрами -оригинальными и тебе их при тебе ставят-только так можно удостовериться.

хорошо вам в крупных городах. а нам провинциалам что делать? ведь этот магазин как бы оф. представитель марки газ,остальные шарашкины конторы, даже иномарочные магазины пока с данными продуктами незнакомы, но за предоплату обещают горы свернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
хорошо вам в крупных городах. а нам провинциалам что делать? ведь этот магазин как бы оф. представитель марки газ,остальные шарашкины конторы, даже иномарочные магазины пока с данными продуктами незнакомы, но за предоплату обещают горы свернуть
.вот и везут без денег то что есть и подешевле.раз просто закажи по десятку-каждого фильтров оригинала и меняй спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
.вот и везут без денег то что есть и подешевле.раз просто закажи по десятку-каждого фильтров оригинала и меняй спокойно.

вот я и надеялся: раз ДЕТАЛИ машин ГАЗ,то и должны торговать оригиналами,тем более раз находятся при автосалоне(зимой торговали флитгуард). на иномарке было проще: вот оригинал(заводской), вот аналог, вот неоригинал, вот Китай- выбирай. а тут вроде официалы и в такой блудняк вводят. хотя вроде фирма GOOD WILL тоже неплохая,но официалы я считаю должны торговать оригиналами или хотябы и тем и другим,а то получается бери что есть. задал вопрос AVC может он прояснит ситуацию(координаты салона я ему оставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот я и надеялся: раз ДЕТАЛИ машин ГАЗ,то и должны торговать оригиналами,тем более раз находятся при автосалоне(зимой торговали флитгуард). на иномарке было проще: вот оригинал(заводской), вот аналог, вот неоригинал, вот Китай- выбирай. а тут вроде официалы и в такой блудняк вводят. хотя вроде фирма GOOD WILL тоже неплохая,но официалы я считаю должны торговать оригиналами или хотябы и тем и другим,а то получается бери что есть. задал вопрос AVC может он прояснит ситуацию(координаты салона я ему оставил)

...GOOD WILL -это не брэнд вообще,просто набор букв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
...GOOD WILL -это не брэнд вообще,просто набор букв...

на фильтрах так написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
на фильтрах так написано

.тебе там не такое ещё напишут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
.тебе там не такое ещё напишут :blink:

вот щас специально порылся:Автомобильные фильтры GoodWill. Великобритания, город Hipoint, Thomas Street. значит всетаки какой то бренд,но не оригинал. просто я наверно неправильно написал название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот щас специально порылся:Автомобильные фильтры GoodWill. Великобритания, город Hipoint, Thomas Street. значит всетаки какой то бренд,но не оригинал. просто я наверно неправильно написал название

.этим голову можно не забивать.решать в конце концов тебе на чём ездить и что ставить.оригиналом является FLEETGUARD эти фильтра установлены на автомобиль с завода.ко всему остальному просто нет доверия-много проблем вылезало при эксплуатации авто на Некачественных расходниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Жми сюда потом когда нажмёш на сылку пиши названия фильтра в строке поиска LF17356 и с боку найти сайт китайский но будет на англиском чтобы он показывал на рускам внизу ищем RUSSIAN и пикаем попробуйте если что не получится обьесню пока посмотрите потом обьесню как выписать удачи

Цена 4,50 $ за штуку

a19e5e599c2c.jpg

купил такойже фильтр он то хоть не подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

и момент затяжки 40 нм это 4 кгм? от руки так не затянешь наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorsed
купил такойже фильтр он то хоть не подделка?

Подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...