Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Туляк

Ксенон в противотуманках

Рекомендуемые сообщения

Бендер

для понта ставит 6000К а за это надо руки отрубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmich11

Вот немного разбогатею и поставлю в дальний и в туманки (хочу круглые на бампер повесить) ксенон,вот только думаю 4300 или 5000 К

 

У меня легковая фокус новый,так там я так и оставил,дальний и туманки-все 5000К-дальний включаешь и как днем,светит белым,а что скажите про 4300К?

 

А по теме езжу на ближнем и не боюсь никого,ну а если темно вкл дальний,но хоть разницу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Вот немного разбогатею и поставлю в дальний и в туманки (хочу круглые на бампер повесить) ксенон,вот только думаю 4300 или 5000 К

 

У меня легковая фокус новый,так там я так и оставил,дальний и туманки-все 5000К-дальний включаешь и как днем,светит белым,а что скажите про 4300К?

 

А по теме езжу на ближнем и не боюсь никого,ну а если темно вкл дальний,но хоть разницу видно

А что встречные не видят дороги- пох не твоё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyantol

Вот думаю поставить посадочный огонь с самолёта.Только отрегулирую правильно чтоб слепил как следует гадов которым влом переключаться на ближний,кривоксенонщиков и любителей доп фары повыше задрать.Получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Вот думаю поставить посадочный огонь с самолёта.Только отрегулирую правильно чтоб слепил как следует гадов которым влом переключаться на ближний,кривоксенонщиков и любителей доп фары повыше задрать.Получиться?

 

А ты не боишься что может получиться-как та фраза в кино"Сколько тебе лет то?35!Жаль,молодой ты еще, не пожил совсем!(Особенности Национальной Рыбалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Получиться?

Не получится, лампочки не пойдут, у тебя же 12 В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Не получится, лампочки не пойдут, у тебя же 12 В.

фигня вопрос - вывод с гены мимо диодного моста + повышающий транс и всех делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
фигня вопрос - вывод с гены мимо диодного моста + повышающий транс и всех делов то.

Ну если гаек в лобовое не боишься - сделай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV
Ну если гаек в лобовое не боишься - сделай...

Так это я по поводу несоответствия ламп - нефиг мне делать как только всякой фигней заниматься - почти анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek
За ксенон да штраф говорят 100 рублей но Гайцы могут по другому квалифицировать как установку на переднюю часть автомобиля световых приборов красного или другого не сответствующего цвета!!! Одного нашего одноклубника уже так лишили!!!

Не просто ближний-дальний-противотуманки, а за габарит с газоразрядной лампочкой на меня начали протокол составлять на "лишенку"!

Типа цвет слегка голубой. И говорят, что судьям пофигу - написал инспектор: не тот цвет! - значит НЕ ТОТ - судья лишает! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Не просто ближний-дальний-противотуманки, а за габарит с газоразрядной лампочкой на меня начали протокол составлять на "лишенку"!

Типа цвет слегка голубой. И говорят, что судьям пофигу - написал инспектор: не тот цвет! - значит НЕ ТОТ - судья лишает! :angry:

 

Ну во первых не понятно что за лампа газоразрядная у тебя на габаритах?А по поводу цвета просто сказал бы знаком ли им бело-лунный свет?Это что же светофор на ж/д переезде синим или голубым моргает-УБРАТЬ тогда,меня слепит!Да и на фонарный столб пусть посмотрят с одной стороны дороги и с другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11
А что встречные не видят дороги- пох не твоё дело?

 

а причем тут встречка-больная тема чтоль!!!когда встречных нет включи,есть-выключи!!!а если туманки отрегулировать то и со встречкой проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
а причем тут встречка-больная тема чтоль!!!когда встречных нет включи,есть-выключи!!!а если туманки отрегулировать то и со встречкой проблем не будет

Вот едешь по шоссе, и видишь как у встречных весь "колхозный" ксенон отрегулилован и они выключают его при приближении встречного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

Я в таких случаях выключаю ксенон и остаюсь на ближнем (галоген),ну а если встречка наглеет и игнорирует меня,то уж извините напрасились и туманки дальний влуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я в таких случаях выключаю ксенон и остаюсь на ближнем (галоген),ну а если встречка наглеет и игнорирует меня,то уж извините напрасились и туманки дальний влуплю

А "наглеет" она (встречка) постоянно!?!? 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif Особенно ночью!!!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

Ну тут уж извиняйте!Хотели-напрасились,а эти круглые туманки,да ещи дальний ой как сделают день в его машине и вокруг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Ну тут уж извиняйте!Хотели-напрасились,а эти круглые туманки,да ещи дальний ой как сделают день в его машине и вокруг!!!

То есть ты слепишь всех и всегда, если встречный не выключил свет и не прижался вправо!!! d776892fea672e9d795a38ba01c6f855.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Господа газелисты, у кого установлен ксенон напишите пожалуйста были ли какие стычки с сотрудниками ДПС по поводу ксенона. Дают ли штрафы, лишают ли и т.д. Огромное желание тоже поставить ксенон. Планирую на 5000к. Статью нашел почитал, вроде ничего опасного нет. С галогеном вообще невозможно ездить, нормально видно дорогу только при дальнем+ближнем, а как дальний выключишь вообще темнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yus

Если есть подвязки с пАлицейскими и из города не выезжаешь - ставь.

Если мотаешся на дальники, готовь от 1го до 4ёх рyблей на каждый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Если есть подвязки с пАлицейскими и из города не выезжаешь - ставь.

Если мотаешся на дальники, готовь от 1го до 4ёх рyблей на каждый пост.

 

В большинстве в столицу мотаюсь, а так же по соседним областям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
В большинстве в столицу мотаюсь, а так же по соседним областям...

Славян,твой земляки и мои тоже :lol: воообще в Москве охренели с этим ксеноном ездить,если видешь газель с ксеноном,то обязательно 37rus,ты лучше дома их спроси :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms
Господа газелисты, у кого установлен ксенон напишите пожалуйста были ли какие стычки с сотрудниками ДПС по поводу ксенона. Дают ли штрафы, лишают ли и т.д. Огромное желание тоже поставить ксенон. Планирую на 5000к. Статью нашел почитал, вроде ничего опасного нет. С галогеном вообще невозможно ездить, нормально видно дорогу только при дальнем+ближнем, а как дальний выключишь вообще темнота

ставь и не парься не пожалеешь я поставил на 5000 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Славян,твой земляки и мои тоже :lol: воообще в Москве охренели с этим ксеноном ездить,если видешь газель с ксеноном,то обязательно 37rus,ты лучше дома их спроси :lol:

Да,только не ездят,а стоят,может где-то и удается проехать!Они по моему себя в Москве вольяжней чуствуют,чем на Родине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Господа газелисты, у кого установлен ксенон напишите пожалуйста были ли какие стычки с сотрудниками ДПС

Даже перестрелки :lol:

 

С галогеном вообще невозможно ездить, нормально видно дорогу только при дальнем+ближнем, а как дальний выключишь вообще темнота

Поставь немецкие лампы, проверь как отражатели "отражают" и еще зрение. Если два последних показателя в норме, то при установке первого ездить будешь с такой же освещенностью, как и с ксеноном, но без "стычек и перестрелок" с ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman

Бесит когда ксенон в противотуманках слепит больше чем свет. Нахрена тогда ему фары включать- непонимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...