Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zyzik

Линзы в передние фары нового образца

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

Останавливает по то му что уже останавливали. Чуть доки не отдал за установленные билинзы и ангельские глазки причем докопались именно до цвета глаз хотя были холодный белый цвет. Решил легально установить собрал всю инфу но НАМИ(они разрешение дают) все зарубило причем ответ абсурдный. "Пока завод не начнет устанавливать их серийно без  шансов". причем ты хоть обложись всякими сертификатами корректорами и омывателями по барабану. За то с иномарками проблем нет если с завода идут с оптикой.

Где тебя приняли? Себе без глазок билинзы поставил, не нравятся мне глазки такие...

А эти фары китайские. Звонил я продавцу в Москве, спрашивал. Сказали гарантию не даём на них, сделаны только под галоген. А про корректор спрашивал, сказали есть там похожая на корректор коробочка внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitrijzmz406

Где тебя приняли? Себе без глазок билинзы поставил, не нравятся мне глазки такие...

А эти фары китайские. Звонил я продавцу в Москве, спрашивал. Сказали гарантию не даём на них, сделаны только под галоген. А про корректор спрашивал, сказали есть там похожая на корректор коробочка внутри...

Москва. Только с МКАД свернул на теплый стан и взмах волшебный. Думал все упертый с...а мент попался. Лишение и все. Сначала думал понтуеться когда протокол выписываьт начал а после как позвонил что бы вызвать передвижную станцию для экспертизы вот тут то я и поплыл. Наговорил ему там пипец откуда только дар поэта проснулся такой лирики в уши налил в итоге 3рубля и всю ночь на аварийке. Утром купил фары новые кстати очень понравилось как светят. предлагали за 2500 за шт но сказа ли говно взял за 4000. За то ребята все спрашивали потом где такие фары зачетные взял были удивлены что со стандартными фарами такой свет. Но сейчас хочу в противотуманки воткнуть линзы проде корпуса подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

 Утром купил фары новые кстати очень понравилось как светят. предлагали за 2500 за шт но сказа ли говно взял за 4000. За то ребята все спрашивали потом где такие фары зачетные взял были удивлены что со стандартными фарами такой свет.

Что за фары? Можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrijzmz406

Что за фары? Можно фото?

Да обычные фары. сказали что "бош" только не стекло а пластмасса.Дешевку предлагали турецкую ,но сказали что через полгода отражатель начнет осыпаться.Взял по дороже о светили зачетно лампы не менял шли в комплекте достал посмотрел обычные 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Todd

А у Славы работы-то зачётные! Надумаю менять, обращусь. Цена, думаю, стоит того.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проспект

Немного настроил фары https://youtu.be/uHWpmNI80o4.

Дружище,как фары  китайские линзованные  у тебя поживают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

вот покажу свои фары как замутил ,времени заливать на форум нет,вот ссылка на первоисточник

http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Друган поставил диодные лампы ближний комплект Н7 1700руб. дальний 2200руб из Китая .Светит бодро !Гаишники тормозили и отпустили думали ксенон.В зеркале его видно всегда!Работая дальним светом получается как стробоскопы.В Москве комплект стоил 7000руб. Линзы в топку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor85

Друган поставил диодные лампы ближний комплект Н7 1700руб. дальний 2200руб из Китая .Светит бодро !Гаишники тормозили и отпустили думали ксенон.В зеркале его видно всегда!Работая дальним светом получается как стробоскопы.В Москве комплект стоил 7000руб. Линзы в топку))

ты  сам  с  ними  ездил.  многие  говорят  что  диодные  лампы,  редкостная   дрянь.  так  кого  слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

ты  сам  с  ними  ездил.  многие  говорят  что  диодные  лампы,  редкостная   дрянь.  так  кого  слушать

ездил и сам на его машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

ты  сам  с  ними  ездил.  многие  говорят  что  диодные  лампы,  редкостная   дрянь.  так  кого  слушать

а почему дрянь?что многие сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

ездил и сам на его машине.

ну  так  как  свет,  лучше  чем  с  родными  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Дружище,как фары  китайские линзованные  у тебя поживают?)))

Успешно перешли к новому хозяину ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Друган поставил диодные лампы ближний комплект Н7 1700руб. дальний 2200руб из Китая .Светит бодро !Гаишники тормозили и отпустили думали ксенон.В зеркале его видно всегда!Работая дальним светом получается как стробоскопы.В Москве комплект стоил 7000руб. Линзы в топку))

А ссылок нет у тебя? В алиэкспрессе они стоят 4000- 4500? например такие http://ru.aliexpress.com/item/R3-4800LM-40W-CREE-XHP-50-Chip-H1-LED-Headlight-Lamp-Daul-Beam-Auto-H7-LED/32472706491.html

У одного смотрел лампы диодные, купленные за 7 рублей. Говорит освещают намного лучше галогена. Внешне выглядит как ксенон, но засветки нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

С ними световой границы  нету и за них так же сейчас грозит лишение прав.

Да и есть проблема у этих ламп по уровню освещаемости на расстояние.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

С ними световой границы  нету и за них так же сейчас грозит лишение прав.

Да и есть проблема у этих ламп по уровню освещаемости на расстояние.

а  я  уж  собрался,  покупать.  теперь  не  буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

лучше купи нормальные фары ALRu бош  без призмы.Освещают по хлеще любого ксенона.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а  я  уж  собрался,  покупать.  теперь  не  буду.

Игорь,стоит попробовать и у тебя сложится своё мнение.

лучше купи нормальные фары ALRu бош  без призмы.Освещают по хлеще любого ксенона.

рефлекторные фары это уже день вчерашний.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Игорь,стоит попробовать и у тебя сложится своё мнение.

рефлекторные фары это уже день вчерашний.

слава.  если  под  лишение,  за  диодные  лампы.  так  зачем  такой  геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Л

слава.  если  под  лишение,  за  диодные  лампы.  так  зачем  такой  геморрой.

решай сам или правильный свет или на свечках ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Лрешай сам или правильный свет или на свечках ездить.

ночью  езжу  мало.  лампочки   поставлю   получше,  думаю  мне  хватит.  на  работе  получили  бизнесы,  так  у  них  свет  приличный.   может  фары  от  них  себе  поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

рефлекторные фары

Так их там и нет.Это прожекторные-двухфокусные.Эти фары с самой большой светоотдачей.

Ксенон и диоды в простые фары это колхоз, которые не лезут не в какие правовые нормативы.

Для диодов только матричные фары.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

  может  фары  от  них  себе  поставить.

там всё одно и тоже.

Так их там и нет.Это прожекторные-двухфокусные.Эти фары с самой большой светоотдачей.

по бумагам может и так,а по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а факт остается фактом.Кпд у таких фар такой же как у газоразрядных билинз.

У простых рефлекторных на 10-20 процентов меньше.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проспект

ездил и сам на его машине.

какой мощьности диоды ты ставил и друг твой? с прямым  или принудительным (на вентиляторах) охлождением? или просто-кукурузы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...