Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДТ

Цепи противоскольжения на спарку

Рекомендуемые сообщения

ДТ

Необходимо поднятся в горку 300м. , уклон местами 45 град.,без груза, по гололеду.

Цепи помогут ? Какие цепи брать, и кто ими торгует в Москве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil
Необходимо поднятся в горку 300м. , уклон местами 45 град.,без груза, по гололеду.

Цепи помогут ? Какие цепи брать, и кто ими торгует в Москве ?

Это куда ты собрался? Уж больно круто!!! :-)

 

 

Цепи в Южке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
Это куда ты собрался? Уж больно круто!!! :-)

Типа, к себе на дачу :rolleyes: , купил весной зем. участок.

Цепи в Южке!
А можно подробней, ряд, контейнер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Необходимо поднятся в горку 300м. , уклон местами 45 град.,без груза, по гололеду.

Цепи помогут ? Какие цепи брать, и кто ими торгует в Москве ?

Я сомневаюсь что даже с цепями поднимешься. Развернуть может, задом наперед! Рискуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Типа, к себе на дачу :rolleyes: , купил весной зем. участок.

Ты угол подьема не преувеличил? На танкодроме горки для танков не такие крутые!

 

А можно подробней, ряд, контейнер ?

Это походить придеться! Тем более там не в одном месте их можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
Ты угол подьема не преувеличил? На танкодроме горки для танков не такие крутые!

Возможно угол меньше, а подъем короче. Шипованная сзади копейка и нешипованные жыпы поднимаются без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Возможно угол меньше, а подъем короче. Шипованная сзади копейка и нешипованные жыпы поднимаются без проблем.

А-а, ну тады ладно! Ато страху нагнал вначале :lol: Думаю с разгона заберешься, с цепями конечно.

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Необходимо поднятся в горку 300м. , уклон местами 45 град.,без груза, по гололеду.

Цепи помогут ? Какие цепи брать, и кто ими торгует в Москве ?

Так ты бери и на перед цепи тож. Или спускатца не собираешься?... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрАктобе

ДТ на цепях как на гусеницах,смело пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4

Я вот здесь думаю брать н перед и на зад сразу соту

http://magazin4x4.ru/index.php?option=com_...9&Itemid=38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cricket

идея хорошая,но ты праис видел каким годом датирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
идея хорошая,но ты праис видел каким годом датирован?

Видел, но лестница от матрикса за 2тыр хуже.., сота и гребет лучше и дорогу держит хорошо. хотя на перед и назад это будет стоить огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
Так ты бери и на перед цепи тож. Или спускатца не собираешься?... <_<

Там, при подъеме, не разгонишся, потому, если на задних цепях поднимусь, то на них же и спущусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

А если ещё и задом вверх, то залетишь!!! ведь привод будтобы передний будет, только руля лови... Я так раискнул раз, правда передом и груженый, на первой передаче, правда подьём метров тридцать был,и тоже под сорок пять, пенсионеру на дачу барохло тащил- найдут же место блин!!!, по снежной, накатанной трактором колее, нифига страшного-залетел и движок не подавился даже, без всяких цепей...

 

Думаю что плюс цепи-это минус резина (дорогая падла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
Я вот здесь думаю брать н перед и на зад сразу соту

http://magazin4x4.ru/index.php?option=com_...9&Itemid=38

Там на спарку, тока на заказ. Сталь - 3, прикинь, какая ржавчина будет на этих цепях, надо искать оцинкованные. Писец, в Москве нету нормальных цепей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Там на спарку, тока на заказ. Сталь - 3, прикинь, какая ржавчина будет на этих цепях, надо искать оцинкованные. Писец, в Москве нету нормальных цепей :blink:

цинк облезет после первой поездки, да и на спарку я думаю цепь никчему много раз видел как фуры с цепями на наружных колесах в горки лезли вполне хватало. На дороге они все-таки нужны чтобы лед скребсти. С такими ржавыми я на москвиче ездил лежали в мешочке в багажнике не сорили, а там где их приходилось надевать красота никчему, говна помесил почистились, так вместе с машиной отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asah

Я давно пользуюсь просто мерными цепями покупаю в магазине метизы два куска по 3 метра и два карабина закручивающихся.Наматываю на наружное колесо через диск. Раньше так на заводах на погрущиках делали. Правда далеко не уедеш но выбраться из г-на больше чем достаточно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Я давно пользуюсь просто мерными цепями покупаю в магазине метизы два куска по 3 метра и два карабина закручивающихся.Наматываю на наружное колесо через диск. Раньше так на заводах на погрущиках делали. Правда далеко не уедеш но выбраться из г-на больше чем достаточно. :rolleyes:

Вариант хороший на узкой резине а вот на 195 зазор между колесами маленький я смог только трос 10мм протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4

Вчера в поисках цепи и шаклов для хайджека зашел в магаз где торгуют матриксом и всякой мутотой. остался только ценник на газельские 1360руп. Поговорил с продавцом тот сказал что привезут на следующей неделе. Лесенка, делают в туле, могут привезти на спарку тоже, но под заказ, особым спросом не пользуется. И еще они изменили застежку раньше шестигранником на 12 закручивалась хитрая железяка, сейчас просто крюк. Привезут посмотрю померяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Необходимо поднятся в горку 300м. , уклон местами 45 град.,без груза, по гололеду.

Цепи помогут ? Какие цепи брать, и кто ими торгует в Москве ?

...у нас в Нижнем Новгороде производит цепи противоскольжения завод "Красный Якорь".Купил спарку на обычную газель.По песку идёт,по снегу тоже ...как трактор.Выручают здорово.Одно-но...муторно одевать.Нужно домкратом поднять мост а потом одевать.Летом без проблем...а вот зимой.намучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Там на спарку, тока на заказ. Сталь - 3, прикинь, какая ржавчина будет на этих цепях, надо искать оцинкованные. Писец, в Москве нету нормальных цепей :blink:

 

...обратись в отдел сбыта завода Красный якорь в Нижнем Новгороде.вышлют по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prodx

За навозом частенько езжу, беру с собой цепи с по 70 см с метизами и закрепляю на дисках... дёшево и эффективно. :)

PS Пустово правда носит, но груженного на ведущие колёса с цепями.. даже уазики завидуют.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маккар98
За навозом частенько езжу, беру с собой цепи с по 70 см с метизами и закрепляю на дисках... дёшево и эффективно. :)

PS Пустово правда носит, но груженного на ведущие колёса с цепями.. даже уазики завидуют.. :)

Зимой попробовал цепи по 3 штуки на спарку оооочень пригодились !!! У каждого должны быть такие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Зимой попробовал цепи по 3 штуки на спарку оооочень пригодились !!! У каждого должны быть такие .

В Москве 3шт.стоили.Буду брать.До этого были на односкатку.Толку было мало.Порвал,да еще и резину пожог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
В Москве 3шт.стоили.Буду брать.До этого были на односкатку.Толку было мало.Порвал,да еще и резину пожог.

 

Саня,ты где так умудрился в пороться?,не знаю как цепи а сетки это весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...