Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

Igorexa

вестлайк после зимы был еще более менее,процентов 60 оставалось на глаз,как началась жара ,до сорока поднималась ,сразу стерся,покрышки стали жесткими,видимо от времени,года два стояли,но пробег маленький был,60-70 тыс

У меня после Инфинити на машину был Вестлайк поставлен, потому что Инфинити из продажи у нас в Казани пропала.  Тоже не плохо себя показали. По крайней мере быстрого износа не было. Прошел на Вестлайке около 60 тыс км и износ был не более 10%. Не знаю, с какого перепуга на Вестлайк народ ополчился? Уж во всяком случаи он намного лучше КАМА 218 (на которой ездил, до того, как первый Китай не попробовал)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava564g

У меня после Инфинити на машину был Вестлайк поставлен, потому что Инфинити из продажи у нас в Казани пропала.  Тоже не плохо себя показали. По крайней мере быстрого износа не было. Прошел на Вестлайке около 60 тыс км и износ был не более 10%. Не знаю, с какого перепуга на Вестлайк народ ополчился? Уж во всяком случаи он намного лучше КАМА 218 (на которой ездил, до того, как первый Китай не попробовал)....

Потому что становится лысый за 40т км, качество ваше не какое

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Всё накатался на "вест лайке", летом на 60т.км ели хватило. Смотрю в сторону "Тигра" 195-75 Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Смотрю в сторону "Тигра" 195-75 Что скажите?

Давно пора. У меня зимняя шипованная Тигар карго спид винтер 195/75, откатал 1 зиму, пробег около 20 тыщ. - все шипы на месте, износа вообще нет. Летняя Тигар ТГ 725 195/75, 2 колеса на передке второе лето стоят, износ ровный, за пробег 70 тыщ стёрлось около 20%. Перед покупкой переписывался на форуме с парнем, он на Ивеко на этой резине откатал 350 000 км. На задке старую Медведь докатываю, купил ещё 4 Тигара, лежат ждут когда Медведь кончится. Вердикт - Тигар самое лучшее сочетание цена/качество, бери смело не пожалеешь.

ТГ 725 брал в Москве (ребята привезли) по 3620 р. в мае. Чем за 3000 покупать китайскую парашу, так лучше добавить 600 рублей и купить европейскую резину изготовленную на заводе принадлежащему Мишлену.

Изменено пользователем serushok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мишлен  польский на передней оси уже 70 тыс км прошёл (весна/лето/осень/ весна/лето) и протектор вполне ещё ! Покупал полтора года назад 195/75 по 4750 с рук новым .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

А кама евро нынче как качеством?стоит ее рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня была кама евро - спереди проволока полезла после 65 тыс км ,протектор ещё был,сзади нормально. Зимой никакая вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

С прискорбием могу сказать, китайка пошла дерьмовенькая...протектор тает на глазах... :( Наверно наши начали подделывать..... :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava564g

Кто подскажите как резина 195/75R16C 107/105R MATADOR MPS125?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Кто подскажите как резина 195/75R16C 107/105R MATADOR MPS125?

если не Омский,то не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

если не Омский,то не плохой

А омский плохой? Нашёл по 4 рубля за колесо хз,надо узнавать звонить, как зимой себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

как зимой себя ведет?

читай отзывы у продаванов на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде матадор , это Словения или Калуга? У меня Гиславед на Сентре из Калуги два колеса, а два из Германии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Кто подскажите как резина 195/75R16C 107/105R MATADOR MPS125?

У мну вот такой матадор, чисто летняя резина, доволен.

post-52242-0-28001600-1435894952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

gazelist56, сколько пробег уже? Спереди нет сильного износа боковой дорожки протектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

А омский плохой? Нашёл по 4 рубля за колесо хз,надо узнавать звонить, как зимой себя ведет?

Омский-полное барахло...Сумел его я искатать процентов на 50...потом корд полез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

Доброй ночи всем! Ребят подскажите резину всесезонку, т.к зимой мало езжу. От заводского кордианта осталось совсем ничего! Только не РУССКУЮ, и чтоб в грязи хоть что-то показала )))) Есть такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

Доброй ночи всем! Ребят подскажите резину всесезонку, т.к зимой мало езжу. От заводского кордианта осталось совсем ничего! Только не РУССКУЮ, и чтоб в грязи хоть что-то показала )))) Есть такая?

китайку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

китайку!

А именно? Триангл 646, я слышал да?

На такой кто нибудь ездил,ездит? MATADOR MATADOR MPS330 MAXILLA 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

раззорился сёдня вот на такую резину,6 покрышек+6 дисков+шиномонтаж+балансировка=29250

8f8f1eec45e8.jpg

 

eebeb9fda947.jpg

 

6d57b4ccddbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

А именно? Триангл 646, я слышал да?

На такой кто нибудь ездил,ездит? MATADOR MATADOR MPS330 MAXILLA 2

У мну такая. Прошлый год взял 2 баллона для пробы, сначала показалась жёсткой, после Инфинити 100, потом вроде нормально. За прошлый летний сезон пробежала на передке 62000км. Износ примерно 40% Глубина протектора по моим замерам -10мм. Этой весной нашел в одной фирме 6 баллонов по прошлогодней цене-3050р. На передок поставил старые, на зад -новые (дисков не хватило в магазе на все новые). Сейчас пробег около 75тык. Хорошая резина. Не шумит на скорости, износ равномерный даже с моей косячной балкой (угол наклона шкворня не в допуске-китайку подъедало) тормозит отлично и по суху и по воде, но в грязь ни в коем случае лезть нельзя.

post-52242-0-99458700-1436469674_thumb.jpg

post-52242-0-32559100-1436470522_thumb.jpg

post-52242-0-10728100-1436470549_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

У мну такая. Прошлый год взял 2 баллона для пробы, сначала показалась жёсткой, после Инфинити 100, потом вроде нормально. За прошлый летний сезон пробежала на передке 62000км. Износ примерно 40% Глубина протектора по моим замерам -10мм. Этой весной нашел в одной фирме 6 баллонов по прошлогодней цене-3050р. На передок поставил старые, на зад -новые (дисков не хватило в магазе на все новые). Сейчас пробег около 75тык. Хорошая резина. Не шумит на скорости, износ равномерный даже с моей косячной балкой (угол наклона шкворня не в допуске-китайку подъедало) тормозит отлично и по суху и по воде, но в грязь ни в коем случае лезть нельзя.

Мда, протектор вовсе не грязевой, чисто шоссейная получается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Мда, протектор вовсе не грязевой, чисто шоссейная получается?!

чисто летняя  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

Про такую что скажите, есть ли смысл ее ставит для груклогодичного использования yokohama y354?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На передке Газели ходит летом только импорт (( отечественную резину жрёт по краям. Баргузин у меня в жару сжирало до корда за 20 -25 тыс км (наружная дорожка) Мишлен Агилис 81 отходил чисто летом 100 тыс км спереди и ещё 50 сзади до лысого состояния))

Свежий Мишлен износился на 70% за 70 тыс км , думаю 100 тыс км протянет на передней оси без разворотов на диске.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...