Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

газель2005

надо резину на 195 всезонку.Только импорт! Хотел йкохаму  брать,но её к нам не поставляют уже.Тигер,триангл,вестлайк,бонтаер,матадор тоже не рассматриваю. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jeka1981

надо резину на 195 всезонку.Только импорт! Хотел йкохаму  брать,но её к нам не поставляют уже.Тигер,триангл,вестлайк,бонтаер,матадор тоже не рассматриваю. <_<

это где ты живешь что вам ее не поставляют ,какая конкретно интересует модель резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

jeka1981, Ульяновская обл. Yokohama Super Van Y354 195/75 R16C 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

да к сожалению эту модель сняли с производства,сейчас есть в наличии Yokohama WY01 195/75 R16 107R ,я сам катал   Super Van Y354 на передней оси износостойкость резины колоссальная да впрочем как и все остальные параметры ,нынче переобул в круг на Yokohama RY818 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

А с виду и не скажеш,особенно боковая нарезка,прямь по виду и предназначена,для грязи и снега.

я тоже так думал,пока не заехал в поле и после дождя не смог выехать с него (даже с блокировкой),взял TRIANGLE 646,пока доволен,бывает залезу в такие чепыжи,но вылезаю всегда сам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

я тоже так думал,пока не заехал в поле и после дождя не смог выехать с него (даже с блокировкой),взял TRIANGLE 646,пока доволен,бывает залезу в такие чепыжи,но вылезаю всегда сам

Вот грязевая К-139. На зад поставил и меси.

 k-139.jpg

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич
Валерий(69), Эту резину делал Кировский завод (К 139) и была неплохая, сейчас формовки отдали/продали в Барнаул и это жесть: 10тысяч не выхаживает, а под грузом... На Нивы их ставят и хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

газель2005,супер ван я юзал и не однажды,на разных машинах,сейчас стоит на форд транзит,так вот,если кто не знает как её убить,то велком гружоным на Сочинские трассы. Резина безусловно отличная,но на бусике она R14 и стоит по разному от3-4тыс.р.,то на газель почти в два раза дороже. Опять же новых цен не знаю.

И по любому,это не бюджетный вариант.Я считаю,что резина со сроком 2 года это старушка,и её осенью,зимой катать опасно,только добивать летом. А под этот подход эксплуатации подходят более бюджетные модели.

взял TRIANGLE 646,пока доволен,бывает залезу в такие чепыжи,но вылезаю всегда сам

Спсибо,буду расматривать этот вариант. А на передке она как?

Вот грязевая К-139. На зад поставил и меси

согласен, её на 4х4 ставят,но не настолько гряземес))) По трассе то она шумная и скорее всего не управляемая на 100-110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

А на передке она как? .

Жрет этот триангл по краям сильно.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Валерий(69), Эту резину делал Кировский завод (К 139) и была неплохая, сейчас формовки отдали/продали в Барнаул и это жесть: 10тысяч не выхаживает, а под грузом... На Нивы их ставят и хвалят

Просто других вариантов для грязи нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 А на передке она как?

 

Жрет этот триангл по краям сильно.

побег пока не большой, тык 10 всего,но жорева по краям не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

Отписываюсь. Выбор пал на триангл,в силу его протектора,за эти же деньги есть вест лайк,но там протектор более летний,хотя конечно всё оспоримо. Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Тоже купил триангл TR 646 на дисках голдвил экстра, (первый раз в жизни со мной такое). :) Пока очень доволен, со штангелем пройдусь при смене масла и колёса местами поменяю, отпишусь в общем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Тоже купил триангл TR 646 на дисках голдвил экстра, (первый раз в жизни со мной такое). :) Пока очень доволен, со штангелем пройдусь при смене масла и колёса местами поменяю, отпишусь в общем. ;)

Тоже четвёртый раз прикупил триангл 646 на перед, с дисками гудвил экстра., диски в первой. Четвёртый раз говорит о том, что дорогу они держут. После 50-70тыс. ещё лето ходят. Назад в22., проверенно на "злость". Последние 115 пробежали, но лето им не в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Напишу небольшой отчет. Нокиан Хакка С2 на передке отходили 60 тыс. Есть небольшой износ внешнего края покрышки, тысяч 10 назад перевернул. По индикатору осталось 5 мм. Наверное, 100 тыс выходят, что для передка считаю нормой. Поначалу казались жестковатыми, сейчас привык. Зимой на гололеде не айс (не рулится и не тормозит), по снегу терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Зимой на гололеде не айс (не рулится и не тормозит)

ну ясен пень,она и для лета то только по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Вот думаю прикупить резину к зиме . Выбор пал на Триангл ,вот только не могу решить 737 или 646 для зимы лучше будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Разобрался . 737 зима , 646 всесезонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Два года назад брал Триангл 646,резина хорошая,хорошо балансируется,но зимой в гололед всетаки не айс,за год прошла 80000км и если бы не очередная зима,думаю ещё тысяч 20 прошла бы,потом взял Триангл 767,протектор один в один как у 646 го,но на боковине надпись winter(зима) и снежинка,но в гололед мне показалось,особого отличия от 646 нет.В прошлом году решил сэкономить и взял нашу Кама-301,после Трианглов это ужас,не балансируется,жесткая,износ не равномерный,через пол года два колеса выкинул,по снегу правда гребет хорошо,по гололеду тоже не айс,в общем сегодня купил опять Триангл,только теперь 737,посмотрим как он себя покажет,пока еще не переобувался,думаю ещё с полмесяца можно на старой поездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

С полгода назад перешел на китайскую резинку сатойя. По ходовым качествам и держаку резина огонь, износ протектора на передке равномерный. Но есть косяк.. при перегрузе на перед расслаивается боковина по кругу, чуть выше обода диска. Буду переходить по мере износа этой на вестлайк-гудрайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

С полгода назад перешел на китайскую резинку сатойя. По ходовым качествам и держаку резина огонь, износ протектора на передке равномерный. Но есть косяк.. при перегрузе на перед расслаивается боковина по кругу, чуть выше обода диска. Буду переходить по мере износа этой на вестлайк-гудрайт.

Писал я про сатойю, что говно, но всё равно все пробуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Вот подогнал мне директор автобазы для спринтера на зиму колесики под названием BF Goodrich, липучка. На боковине клеймо, что типа из Франции.

Кто чего скажет за эти лапти? Плакать или слезы счастья рукавом вытирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Писал я про сатойю, что говно, но всё равно все пробуют))

как бы.. в ее ценовой нише она впереди всех по качеству. Для задка, я думаю, лучшее решение цена качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

взял магнум,сказали как вестлайк, только говорят вестлайк стал хуже качеством, сначало людей типа прикормили а сейчас 70 000 и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

Сегодня поставил на зад максис 215 на 65 грузовой.Б.У шка. Все сугробы в округе пролазал. Вообще не шлифует.Прет как бульдозер. След, как будто то одиночка с четырехсотой шириной прошла :) аА сугробы у нас после этих снегопадов уже приличные...Если на ящик или мост не сяду. , думаю проблем зимой не будет. Спереди у меня вестлайк 606.шип. На льду гомно, на снегу норм.

Изменено пользователем Solomon_Kage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...