Перейти к содержанию
           
Авторизация  
слаф

Новый УМЗ-2496.10 для Газели

Рекомендуемые сообщения

Crady
в этой стране ты сам знаешь как бывает ,

Антоха,я думал ты внимательно слушал данную часть выступления посвящённому умз....ясно и не двусмысленно было сказано- завод не может обеспечить качество сборки,разработка нового двигателя слишком затратна,проще купить на стороне.в общем на газели следующего поколения умз не будет.это однозначно...хотя могут поставить,типа по просьбам трудящихся.а то там и 402 просили вернуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74
Антоха,я думал ты внимательно слушал данную часть выступления посвящённому умз....ясно и не двусмысленно было сказано- завод не может обеспечить качество сборки,разработка нового двигателя слишком затратна,проще купить на стороне.в общем на газели следующего поколения умз не будет.это однозначно...хотя могут поставить,типа по просьбам трудящихся.а то там и 402 просили вернуть :lol:

олег я все прекрасно слышал ,разговор был ,что пока затратно для них ,249,но 4216 они будут модернезировать ,,но еще раз повторюсь ,в этой стране ,можно ждать чего угодно ,я уже не чему не вере ,да и мне по вигу че там они будут ставить по тому как тут так и будут все со своим мнением ,и что бы там не ставили ,все равно будут хаить ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
олег я все прекрасно слышал ,разговор был ,что пока затратно для них ,249,но 4216 они будут модернезировать ,,но еще раз повторюсь ,в этой стране ,можно ждать чего угодно ,я уже не чему не вере ,да и мне по вигу че там они будут ставить по тому как тут так и будут все со своим мнением ,и что бы там не ставили ,все равно будут хаить ,,,

ну так бизнес не снимают...вот для него и модернизируют 4216,нормы евро4 не за горами ;)

хотя посмотрим что наобещали,а что сделают..там будем решать,российский авто,либо нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
ну так бизнес не снимают...вот для него и модернизируют 4216,нормы евро4 не за горами ;)

хотя посмотрим что наобещали,а что сделают..там будем решать,российский авто,либо нет....

вот и я про этоже ,, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
Его и ставили, и ставят для справки. Хоть прайсы бы посмотрели.

Дайте пожалуйста ссылку где указана цена газельки бортовой в комплетации с кондиционером(с завода).А то я только вижу установка дополнительная(не заводская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дайте пожалуйста ссылку где указана цена газельки бортовой в комплетации с кондиционером(с завода).

Кондиционер это заводская опция стоимостью 35р. Дать ссылку ну я даже не знаю это мне нужно, если постоянно читать темы то можно не только увидеть эту цену, но и отзывы ну ладно держите https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=617476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
Кондиционер это заводская опция стоимостью 35р. Дать ссылку ну я даже не знаю это мне нужно, если постоянно читать темы то можно не только увидеть эту цену, но и отзывы ну ладно держите https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=617476

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

249 моторы на умз собирали, было несколько тысяч для розничной продажи и спортсменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

прошу прощения сегодня нет работы решил уделить время комп отписался в нескольких темах но только из личного опыта по теме 402 дв норм особенно под коммерцию зря умз надо змз поршневая с гильзами это вещь утром отдал вечером забрал с зап.частями 10 12т максимум и опять 80т до капа машина была 96г ничего точить не надо коленвал 200 без проточки ходит спрашиваю по незнанке у моториста как обкатывать он сколько можно грузить 1500к ну и едь по знакам первый раз расход масла на 10ку был 0.5л правда голову пришлось купить новую а это больно сейчас система охлаждения получше и по тяге мотор другой все равно впрыск луч карба надежнее одно пожелание ждите штанги с гидро компенсаторами и будет вам счастье......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Gazecus59,

ждите штанги с гидро компенсаторами и будет вам счастье......
зачем же ждать то?? они есть.. и уже активно пользуются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...