Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Бампер Бизнес.

Рекомендуемые сообщения

мишаня 86
как зазоры? в норме?

а что не в цвет?

Зазоры в порядке лучше чем родная железная морда там зазоры около фар были больше чем сейчас. В цвет не хотел да и в такой не красят фирмы красить надо самому покрасить есть где почти в нахаляву но не захотел возиться адо краску грунтовку и так далее. Летом капот буду красить может и по крашу но хотя мне нравится и так а если уж его красить то и арки надо красить. Хотя родные арки не подошли по цвету к бамперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Зазоры в порядке лучше чем родная железная морда там зазоры около фар были больше чем сейчас. В цвет не хотел да и в такой не красят фирмы красить надо самому покрасить есть где почти в нахаляву но не захотел возиться адо краску грунтовку и так далее. Летом капот буду красить может и по крашу но хотя мне нравится и так а если уж его красить то и арки надо красить. Хотя родные арки не подошли по цвету к бамперу.

.значёк поищи в упаковке если её не выкинул-кладу всем его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
.значёк поищи в упаковке если её не выкинул-кладу всем его.

 

Я буду воскресенье в НН, встретиться бы, приобрел бы остатки к бамперу, у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я буду воскресенье в НН, встретиться бы, приобрел бы остатки к бамперу, у тебя.

89103916888 89159388888 набирай на любой -чё нибудь придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
89103916888 89159388888 набирай на любой -чё нибудь придумаем

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
.значёк поищи в упаковке если её не выкинул-кладу всем его.

Я тоже хотел про значёк спросить.Без него не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я тоже хотел про значёк спросить.Без него не айс.

.тебе его-(значёк) не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Я тоже в Нижний собираюсь где то во вторник или среду от заказчиков зависит мне надо два бампера бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Я тоже в Нижний собираюсь где то во вторник или среду от заказчиков зависит мне надо два бампера бизнес

...сам окуда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я тоже в Нижний собираюсь где то во вторник или среду от заказчиков зависит мне надо два бампера бизнес

Рынок работает до 13-00.Имей в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
привет всем а как качество пластмассы ?

а то я купил не бизнес но похожий , не на долго весь потрескался хоть и пластик

у меня стоит кооперотив и никаких с ним проблем , а с дуру можно и х.. сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
у меня стоит кооперотив и никаких с ним проблем , а с дуру можно и х.. сломать

У меня то же кооператив вроде ни чего с виду и по толщине нормальный. Единственое что слабовато это центрльня решетка а так все вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Зазоры в порядке лучше чем родная железная морда там зазоры около фар были больше чем сейчас. В цвет не хотел да и в такой не красят фирмы красить надо самому покрасить есть где почти в нахаляву но не захотел возиться адо краску грунтовку и так далее. Летом капот буду красить может и по крашу но хотя мне нравится и так а если уж его красить то и арки надо красить. Хотя родные арки не подошли по цвету к бамперу.

Для пластмассы есть специальная краска в баллончиках, я на машине 2000г красил панель ей (выцвела и была в белых разводах), называется ДЕКОРАНТ панели номер не помню серый, к аркам должен подойти, это на крышке написанно, а фирму не помню. Стоила тогда меньше 200р, на панель одного баллончика хватило. Бампер я красил Декорантом панели 2115 (черный), получилось супер. Ничего не грунтовал просто растворителем протер.Но на солнце года через два всё равно побелело, но и родной бампер у меня например за три года тоже есть немного.

 

А вообще проще арки с подножками в цвет подогнать, всё черное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Для пластмассы есть специальная краска в баллончиках, я на машине 2000г красил панель ей (выцвела и была в белых разводах), называется ДЕКОРАНТ панели номер не помню серый, к аркам должен подойти, это на крышке написанно, а фирму не помню. Стоила тогда меньше 200р, на панель одного баллончика хватило. Бампер я красил Декорантом панели 2115 (черный), получилось супер. Ничего не грунтовал просто растворителем протер.Но на солнце года через два всё равно побелело, но и родной бампер у меня например за три года тоже есть немного.

 

А вообще проще арки с подножками в цвет подогнать, всё черное будет.

Да не нехочу я пока с этим заморачиваться пусть будет как есть может летом все в цвет покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Да что то я сегодня посмотрел арки сильно отличабтся наверно надо будет подбирать какую то красту по пластмассе в тон бампера. Если кто то польовался подскажите желательно аэрозоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy 2217
Да что то я сегодня посмотрел арки сильно отличабтся наверно надо будет подбирать какую то красту по пластмассе в тон бампера. Если кто то польовался подскажите желательно аэрозоль.

Краску по пластмассе не обязательно, у себя покрасил арки и весь обвес (баргузин) использовал обычную мобихел и краскопульт, перед покраской хорошенько загрунтовал грунтом по пластмассе не помню название, но маляры знают. Несколько моек karcher- ом, лето и зиму краска пережила нормально, нет сколов и отслоений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Да что то я сегодня посмотрел арки сильно отличабтся наверно надо будет подбирать какую то красту по пластмассе в тон бампера. Если кто то польовался подскажите желательно аэрозоль.

Чем тебя вариант что я чуть выше описал не устраивает? Пришел в магазин для автомаляров, спросил краску для пластмассы в балончиках, мне этот декорант и дали. Сказали что им молдинги на 2115 красят серые, на баллоне так и написанно декорант 2115 серый, но были там и черные. Зайди да спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Чем тебя вариант что я чуть выше описал не устраивает? Пришел в магазин для автомаляров, спросил краску для пластмассы в балончиках, мне этот декорант и дали. Сказали что им молдинги на 2115 красят серые, на баллоне так и написанно декорант 2115 серый, но были там и черные. Зайди да спроси.

Да спрошу но мне не надо черный мне надо какой то даже не знаю и не серый и не могу даже сказать какой это цвет надо у утюга спросить может он в курсе красят их чем эти бампера или пластмасс такой но надо в магазинах поспрашивать. Большое спаибо за совет вариант меня устраивает просто я хотел спросить может кто то уже так красил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

.усилитель бизнес-бампера и все кронштейны необходимые для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Слав ну так ты не в курсе красят ли чем кооперативные бампера илил это пластмасса такая? Может ты знаешь чем арки покрасить что бы были в цвет бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
.усилитель бизнес-бампера и все кронштейны необходимые для установки.

...цена за данный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Вот как у меня не подходят по цвету арки и бампер https://s011.radikal.ru/i317/1104/75/bf65abc6adf0.jpg посмотрел я на полоску на бампере может даже и подойдет цвет надо по лучше сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Вот как у меня не подходят по цвету арки и бампер https://s011.radikal.ru/i317/1104/75/bf65abc6adf0.jpg посмотрел я на полоску на бампере может даже и подойдет цвет надо по лучше сравнить.

мишаня 86 по поводу покраски могу сказать следующее. Любая однокомпонентная краска (из того же баллончика) не будет держаться более одного года (или даже сезона). Я уже писал, что красил в сервисе крылья недавно. Так вот там даже грунтовка не такая как по металлу, а без грунтовки ничего приличного не получится. Покраска одной детали в сервисах Рязани в среднем 4 тыс.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
мишаня 86 по поводу покраски могу сказать следующее. Любая однокомпонентная краска (из того же баллончика) не будет держаться более одного года (или даже сезона). Я уже писал, что красил в сервисе крылья недавно. Так вот там даже грунтовка не такая как по металлу, а без грунтовки ничего приличного не получится. Покраска одной детали в сервисах Рязани в среднем 4 тыс.

Я знаю что грунтовка для пластмассы должна быть другая. В том году красил сабли с капота которые стоят на капоте и багажнике приоры так как они пластмассовые покупал специальный грунт для пластвасс на вид он как вода. А есть специальные краски как уже писали выши называются декоранты они специально для пластмассы ложаться без грунтовки. Есть специальные для ваз 2113-2115 оброзца до 2007 года у них шла серая полоса так вот специально для этой полосы есть краски только не знаб подойдет ли она по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав ну так ты не в курсе красят ли чем кооперативные бампера илил это пластмасса такая? Может ты знаешь чем арки покрасить что бы были в цвет бампера?

.некрасят ни кооп.ни оригинал.это цвет пластика такой.на бизнесах весь нижний пластик в этом цвете идёт.красить лучше всё в один цвет-соблюдая технологию.тогда и результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...