Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Бампер Бизнес.

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
...цена за данный комплект.

4 рубля.можно по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

Утюг 888

 

Скажи стоимость полного набора этого бампера...

 

Тоесть бампер все крепежки какие есть усилитель, кронштейны заглушки болтов, трубки тянуть машину

и пластик порожки, чтобы по цвету не отличались от бампера. может что то ещё пропустил ? нужно абсолютно все оригинальное газовское

 

Сколько все будет стоить ?

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Утюг 888

 

Скажи стоимость полного набора этого бампера...

 

Тоесть бампер все крепежки какие есть усилитель, кронштейны заглушки болтов, трубки тянуть машину

и пластик порожки, чтобы по цвету не отличались от бампера. может что то ещё пропустил ? нужно абсолютно все оригинальное газовское

 

Сколько все будет стоить ?

.бампер-2800р (заглушки значёк) крепёж бампера-4500р(усилитель +кронштейны-6 шт+буксировочные кронштейны с трубками и рым-болтами).порожки +накладки арок -1000р всё в цвет "бизнес". будет оригинал -завод.

 

Утюг 888

 

Скажи стоимость полного набора этого бампера...

 

Тоесть бампер все крепежки какие есть усилитель, кронштейны заглушки болтов, трубки тянуть машину

и пластик порожки, чтобы по цвету не отличались от бампера. может что то ещё пропустил ? нужно абсолютно все оригинальное газовское

 

Сколько все будет стоить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec
.бампер-2800р (заглушки значёк) крепёж бампера-4500р(усилитель +кронштейны-6 шт+буксировочные кронштейны с трубками и рым-болтами).порожки +накладки арок -1000р всё в цвет "бизнес". будет оригинал -завод.

 

Все устраивает, как все это получить я в москве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Все устраивает, как все это получить я в москве ?

в личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Слав а есть бизнес-бампер (оригинал) цветом панцифик-1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk
.бампер-2800р (заглушки значёк) крепёж бампера-4500р(усилитель +кронштейны-6 шт+буксировочные кронштейны с трубками и рым-болтами).порожки +накладки арок -1000р всё в цвет "бизнес". будет оригинал -завод.

 

а сколько стоит отдельно усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

я вот недавно пытался бампер снять когда радиатор медный ставил думал ещё вперёд вентиляторы поставить так там эти саморезы где колесо так прикипели что не провернуть их :(

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
я вот недавно пытался бампер снять когда радиатор медный ставил думал ещё вперёд вентиляторы поставить так там эти саморезы где колесо так прикипели что не провернуть их :(

Да там не само резы там ещё хуже,там болты и гайки четырех гранные,и зажаты металлической скобой.Туда вся вода попадает и грязь,и всё намертво ржавеет,при откручивании,скоба разжиматься и гайка четырех гранная начинает вращаться,и к ней подлезть ни чем не возможно.Только болгаркой срезать шляпку болта,я бы убил того конструктора кто туда эту гадость поставил.Чем у нас думают на заводе!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав а есть бизнес-бампер (оригинал) цветом панцифик-1 ?

.были в окрасе бампера- фортуна омега циклон ...и твой цвет-пасифик попадался.у всех решётки серебро.красить самому если только.

 

а сколько стоит отдельно усилитель?

...2 рубля.к нему надо ещё два кронштейна-крепления к раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
.были в окрасе бампера- фортуна омега циклон ...и твой цвет-пасифик попадался.у всех решётки серебро.красить самому если только.

А сколько в денежном экваваленте бампер бизнес оригинал+боковые и передние крепления,?и можно ли потом покрасить этот бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А сколько в денежном экваваленте бампер бизнес оригинал+боковые и передние крепления,?и можно ли потом покрасить этот бампер?

...4 рубля.красить можно всё-желательно с соблюдением технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
...4 рубля.красить можно всё-желательно с соблюдением технологии

Звякну на следуещей неделе, все равно в вашу сторону ехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Саша, я когда увидел эти гайки у меня шок был. Уж никак в 2011году я не ожидал их увидеть . Столько способов крепления и это чудо мысли из далекого прошлого... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus

А куда крепиться маслянный радиатор, который крепиться на переднем фартуке, он же вроде как убираеться этот фартук? Сегодня снял переднию облицовку поменять бампер старый на бизнес, вот столкнулся с этой проблемой!? Не кто не в курсе? Правда бизнес бампер еще не прикидывал че да как, ну все же решшил заранее спросить...

Изменено пользователем Lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus

Ап теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Ребята берите бампер оригинал не кидайтесь на дешовый под Бизнес у меня на одной Газельке такой стоит месяц без косяков а тут решотка отвалилась и лопатся начал.Я купил из за того что он на штатные места ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
Ребята берите бампер оригинал не кидайтесь на дешовый под Бизнес у меня на одной Газельке такой стоит месяц без косяков а тут решотка отвалилась и лопатся начал.Я купил из за того что он на штатные места ставится.

 

Да оригинал у меня бампер! Только проблема с установкой, маслянный радиатор незнаю как крепить, после снятия переднего фартука так как маслянный радиатор на него крепился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

У меня маслянный радиатор прикрутили к креплению водяного радиатора побокам и вроде перевернули маслянный радиатор врать небуду.Но точно видел что бампер ставили а маслянный радиатор прикручен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
У меня маслянный радиатор прикрутили к креплению водяного радиатора побокам и вроде перевернули маслянный радиатор врать небуду.Но точно видел что бампер ставили а маслянный радиатор прикручен был.

 

Поточнее бы сказал, я б тебе оч. благодарен был бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Поточнее бы сказал, я б тебе оч. благодарен был бы :rolleyes:

поищи в галерее фотку крепления масло-радиатора-со снятым бампером.Толян -наш выкладывал.да и тема была про ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kornet70
.усилитель бизнес-бампера и все кронштейны необходимые для установки.

приобрел бы бампер ,усилитель и все для установки. Вопрос цена? Встречу в Ногинске -это по Горьковке мое мыло : kornet.70@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
приобрел бы бампер ,усилитель и все для установки. Вопрос цена? Встречу в Ногинске -это по Горьковке мое мыло : kornet.70@mail.ru

для установки оригинала -бизнес-бампера достаточно четырёх кронштейнов-это +1000р к стоимости бампера.если брать всё как на фото, ценник за 4 рубля перевалит-за одни только железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kornet70
для установки оригинала -бизнес-бампера достаточно четырёх кронштейнов-это +1000р к стоимости бампера.если брать всё как на фото, ценник за 4 рубля перевалит-за одни только железки.

согласен. А эта фигня для буксировки одна сколько стоит. Две не надо. Если можно одну. Галстук если что, чтобы было куда прицепить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kornet70
согласен. А эта фигня для буксировки одна сколько стоит. Две не надо. Если можно одну. Галстук если что, чтобы было куда прицепить. :-)

вообщем итого сколько будет стоить с доставкой- спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...