Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Бампер Бизнес.

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

А где можно оригинал бампер найти? А то у меня по ходу кооператив,прислонился 2 раза 2 трещины,хрупкий как скорлупа.

 

У Петровича с разборки, но снимать надо с машины и доставка золотая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

Поцарапал немного бампер. Как перфекционист захотел заменить на новый оригинал. Оказалось у нас в СПб сделать это не так просто.Проехал три магазина, бампера есть, но... пузырьковую пленку снимаешь, а они все потертые. Мне же не для того,чтобы "Було",мне для красоты и идеала. Может кто подскажет, как решить эту проблему и где в Санкт-Петербурге найти идеальный оригинальный бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


Поцарапал немного бампер.
Где то читал что строительным фэном царапины поправить можно, попробуй, может и менять не придется.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Поцарапал немного бампер. Как перфекционист захотел заменить на новый оригинал. Оказалось у нас в СПб сделать это не так просто.Проехал три магазина, бампера есть, но... пузырьковую пленку снимаешь, а они все потертые. Мне же не для того,чтобы "Було",мне для красоты и идеала. Может кто подскажет, как решить эту проблему и где в Санкт-Петербурге найти идеальный оригинальный бампер.

В Москве три дня назад брал, то же царапанный. Технопаст брать не стал ибо говно.

Я так понимаю, что оригинал все такие, ибо не кондиция с завода, то что на новую машину поставить не могут, вот и пускают в розницу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

 

 


Я так понимаю, что оригинал все такие, ибо не кондиция с завода, то что на новую машину поставить не могут, вот и пускают в розницу
Это понятно. А как у официалов сервисов с этим дела? Неужели на замену поставят потертые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Это понятно. А как у официалов сервисов с этим дела? Неужели на замену поставят потертые?

Не знаю, я к ним не езжу, но предположу что поставь нормальный, только не за 1700, как в магазине, а рублей за 5:))+работа:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

 

 


только не за 1700, как в магазине

В магазине тоже не 1700, а 2700. Посмотрим, написал ближайшим, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

В магазине тоже не 1700, а 2700. Посмотрим, написал ближайшим, что ответят.

1700 только брал...2700 это в сборе, чего там в сборе я х.з.:)) заглушки под крепление есть, как и заглушки для проушины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muse

а почем сейчас бампер бизнес заводской?? а то на авито у нас в крае цены от1700 до 4000.в магазине типа завод ( мамой клянутся} 2500...не охота вляпаться на ровном месте.  чем завод отличается от незавода?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

От 1800 пробивается в Автопитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей1998

Ребят помогите у меня 3302 старого образца , заказал бампер нового образца . Подойдет ли он ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenglog

Кто делал бампер из стеклопластика или заказывал. Хочу силовой вариант. Бардюры двигать не буду. Но сугробы зимой сносить однозначно продолжу. Вот за такой знаю гайцы нагибают. Нужна альтерантива. 

rifgaz-10350-4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

@Evgenglog Труба под бампер которая не выступает за габариты машины. И будет все легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 часов назад, Evgenglog сказал:

Кто делал бампер из стеклопластика

без усилителей в нутри то же не блещет особой крепизной.жёстче,но на удар более хрупкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Руки дошли, поставил бизнес бампер. Брал на разборке у Петровича пару лет назад, из установочного комплекта было в наличии все, даже болты. В принципе из полного комплекта нужен только усилитель, 2 передних кронштейна крепления к кабине, и буксирные проушины. Крепление усилителя к раме можно оставить старые, просверлить отверстия в усилителе не сложно, а боковые крепления не нужны, т.к. саморезами к защите вполне будет держаться. Бампер по посадке сел отлично (без заломов и складок), чем грешили колхозные производители. Жалею что раньше не поставил.

Изменено пользователем MAGNUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

технопласт, говорите, гавно, а какой хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...