Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

«Волга» возродится как грузовик

Рекомендуемые сообщения

Гость gera
А плюсов вижу достаточно - просторная, вместительная

Неправда, просторней она наверное только в сравнении с Окой, в ВАЗах места больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
да ну нах....своячница как тока получила права взяла тазик, пробег уже под 60 тыр, машине 2-3 года(не помню точно), побита конечно изрядно, но ездиет зараза, и сцепа родная, и КПП с мотором и подвеской не трогали ещё......

ездить не умела вообще, ща летает.....так что качество у тазиков есть, и это факт!

кстати када сам прокатился на калине был удивлен, не ожидал от тазика такой прыти, а сравнивать есть с чем, поверь

Я не против "вазиков", я не согласен с утверждением, что они по качеству на порядок выше по сравнению с "Волгами" пятилетней(например) давности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Кстати ВАЗы ругают в основном те, кто на них не ездит и никогда не ездил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Неправда, просторней она наверное только в сравнении с Окой, в ВАЗах места больше.

Особенно в "Приоре"-хрен залезешь, тоже самое с высадкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Не надо ля-ля, я с ростом 190 сажусь в Приору без проблем и располагаюсь за рулем. :P А вот в Волге тесно за рулем, через полчаса уже ноги и спина начинают болеть. А уж назад в баржу залезть ваще проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Особенно в "Приоре"-хрен залезешь, тоже самое с высадкой..

та же 010,разницы мало по кузову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Не надо ля-ля, я с ростом 190 сажусь в Приору без проблем и располагаюсь за рулем. :P А вот в Волге тесно за рулем, через полчаса уже ноги и спина начинают болеть. А уж назад в баржу залезть ваще проблема.

ЛЯ-ля и нету, у меня рост такой же. В "ноль второй" и по три часа ничего не болело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я не против "вазиков", я не согласен с утверждением, что они по качеству на порядок выше по сравнению с "Волгами" пятилетней(например) давности..

Рустам, ну епт, во дворе стоит 10-ка, лохматых годов, кузов оцинкован, побит слегонца, но ржавчины нет, а теперь посмотри на волгу тех же годов, наверное сравнение будет не в пользу последней.....так что как ни крути, у ВАЗа все таки прогресс на лицо, хоть и выпускает пока ещё ведра...и дизайн у них изменится, все будет, потому что есть конкуренция, ино уже наступает им на пятки, им есть за что боротся, а ГАЗ монополист, что он изваяет то пипл и схавает, выбора нет, или есть но огромная разница в цене, которую смогут осилить тока столицы, и то не все.....у народа сейчас стойкое мнение ГАЗ и качество понятия несовместимые, и что бы это побороть надо приложить не мало усилий, а это стоит денег, пойдет ли завод на такие траты, вот в чем вопрос.

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Р.У.С.Т.А.М., видимо тебе личные предпочтения мешают согласиться с объективным...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
так что как ни крути, у ВАЗа все таки прогресс на лицо,

В чем прогресс-то? Датчик света поставили? А ты с "тазом" "Сайбер" сравни, у него и автомат есть, и кожа с завода...

 

Р.У.С.Т.А.М., видимо тебе личные предпочтения мешают согласиться с объективным...

В чем объективность? В том, что каждый год ВАЗ теряет рынок и в процентном соотношении все больше людей от него отворачиваются в "чужую" пользу? Наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
В чем прогресс-то? Датчик света поставили? А ты с "тазом" "Сайбер" сравни, у него и автомат есть, и кожа с завода...

а где этот сайбер? сколько он стоит? где СЕРВИС на него??????????? оф.дилеры с ГАЗелями разобратся не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Тока "Сайбер"-это не ГАЗ ;) А ВАЗ реально вносит изменения, и не внешность меняет, а думает про безопасность. В новой Гранте уже в базе распорки в дверях и подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Тока "Сайбер"-это не ГАЗ ;) А ВАЗ реально вносит изменения, и не внешность меняет, а думает про безопасность. В новой Гранте уже в базе распорки в дверях и подушки.

+ какие то крепления для детских удерживающих устройств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
В чем объективность? В том, что каждый год ВАЗ теряет рынок и в процентном соотношении все больше людей от него отворачиваются в "чужую" пользу? Наверно...

Нуууу...

Тут ты не прав. ВАЗ покупают и будут покупать.

Они смогут держаться даже на одном клиенте - аппарате МВД.

Изменено пользователем Прохор Митрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Нуууу...

Тут ты не прав. ВАЗ покупают и будут покупать.

Они смогут держаться даже на одном клиенте - аппарате МВД.

Сам аппарат МВД(главк) ездит на иномарках, в Челябинске ДПС на "Логанах"(так-то "ржач" конечно), в Башкирии на "корецах", нашим "китайцев" закупили. А чтоб не быть голословным почитай аналитику по итогам продаж автомобилей за первое полугодие этого года-скоро "лоханки" с "корейцами" воронкой кверху ВАЗ поставят. Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Сам аппарат МВД(главк) ездит на иномарках, в Челябинске ДПС на "Логанах"(так-то "ржач" конечно), в Башкирии на "корецах", нашим "китайцев" закупили. А чтоб не быть голословным почитай аналитику по итогам продаж автомобилей за первое полугодие этого года-скоро "лоханки" с "корейцами" воронкой кверху ВАЗ поставят. Увы..

есть ещё вневедомственная охрана, вот они то на тазах и катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
есть ещё вневедомственная охрана, вот они то на тазах и катаются.

ее сейчас существенно сократили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ее сейчас существенно сократили.

но от этого они на майбахи не пересели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

almir, кстати у вас там судя по передачам из телевизора, пенты гоняют на фиатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Сам аппарат МВД(главк) ездит на иномарках

Причем тут главк ?! :huh:

Ты еще президента страны в пример приведи, хотя один из них на калине тоже катался :P

У нас главк на майбахах ездит и ЭС-классах.

Но это не значит, что все ГЗ-шники и ППС-ники тоже.

А уж каким количеством гражданских "ведроверов" регионы завалены :blink:

Не, не, Р.У.С.Т.А.М., не прав, не прав.

Аналитику можно почитать, но про мерседес, бмв, а продажные серо-желтые издания, с искарежанными цифрами не хотЦа как то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
almir, кстати у вас там судя по передачам из телевизора, пенты гоняют на фиатах

ага, но вроде как собираются менять, качество авто не есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
ага, но вроде как собираются менять, качество авто не есть гуд

хе хе, на самом деле чтоле? А я чот всеръез на ваши фиаты заглядываться начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Не надо ля-ля, я с ростом 190 сажусь в Приору без проблем и располагаюсь за рулем. :P А вот в Волге тесно за рулем, через полчаса уже ноги и спина начинают болеть. А уж назад в баржу залезть ваще проблема.

Ты это от чего такое мнение сделал?

У меня тож рост 192, только ноги у меня длинные и в любые тазики мне ну никак НЕ ЗАЛЕЗТЬ! - в автосалонах в любые пробывал втиснуться! В Волге я просто сажусь. Про задние сиденья вообще молчу - там 3-е садяться не мешая друг другу - и это не моё мнение, а тех кто со мной ездил! Вчера вечером в гараже подошёл парень, помочь прокачать тормоза, так я сразу и не смог в Нексию СЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
скоро "лоханки" с "корейцами" воронкой кверху ВАЗ поставят. Увы..

 

вот именно, что "увы"...начитаются интернетов всяких и бегут кредит оформлять на ино-ведро, считая, что их ланос или подобное гавно с заморским шильдиком-это верх совершенства...а на деле иномарок-то хороших и осталось, я вот уже третий месяц не могу машину приличную выбрать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
хе хе, на самом деле чтоле? А я чот всеръез на ваши фиаты заглядываться начал

ну а че ты хотел? собрано же на заводе который под трактора строился :lol:

а так х.з, если бережно относится то побегает фиатик наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...