Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

«Волга» возродится как грузовик

Рекомендуемые сообщения

Гость gera
Ты это от чего такое мнение сделал?

от того, что не один раз мне доводилось ездить на Волгах...да, с виду она здоровая, но это только внешне, ты возьми рулетку и измерь сколько места в Волге и Вазе,будешь удивлен ;) так будет объективней всего!

 

В Волге я просто сажусь.

просто это ТВОЯ машина, а ездил бы ты на Приоре, тоже самое говорил бы по нее, что лучше нет машинки ;) гарантирую, человеческая природа такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
Нуууу...

Тут ты не прав. ВАЗ покупают и будут покупать.

Они смогут держаться даже на одном клиенте - аппарате МВД.

И не только они. Много народу кто ещё предпочитает классику всякой новизне, как мой приятель в Саблино - у него и проблема с ногами, и живот немаленький. Пытался он в Приоры и Калины протиснуться - не смог, в классику садиться нормально, хотя ростом жуть ниже меня - 185, но пропорции тела другие - ему и Волге хорошо и в классике. Но свои Жигули он каждые полгода в сервис - подвеску перетряхивать - то шаровые, то рычаги, то ещё что-то. По области скачет на своих Жигулях как на танке - говоришь что это не та машина - похрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
просто это ТВОЯ машина, а ездил бы ты на Приоре, тоже самое говорил бы по нее, что лучше нет машинки ;) гарантирую, человеческая природа такая :)

Да мне ни в Приоре, ни в Калине, ни в классике - не поместиться. Ногами руль обнимаю, под коленку рычаг КПП лезет - проверил. Да и в Волге я логтями не пихаю пассажира что было в классике.

На работе была 2104 - пока ездил в Весьегонск - думал сдохну от такой позы.

В Сайбере я также не смог нормально расположиться! В Логане нормально сажусь, в Ситроене С4, в Фокусе 2 - только спинки неудобные. Для меня вообще нужен авто типа джипа или Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
то их ланос или подобное гавно с заморским шильдиком-это верх совершенства

кстати ланос весьма неплох, экономичен, тепло, по налогам и страховкам не попадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С простором "фермера" не найти легковой, но в Калине со своими 180 см и 110кг ( да и не коротколапый вроде) сижу нормально за рулём, и сзади сам за собой сажусь спокойно не впираясь коленями и головой, за рулём могу ездить в зимней шапке)) двери открываются на 90 грд в отличии от той же Приоры. В Нексию и Приору влезаю , но с трудом ..Всю дорогу до НН и обратно топил под 120 км/час - не больше 6,5 литров средний расход !

Статистика продаж за первые полгода 2011

1 Калина -98000 штук

2. Приора- 96000

3. Семёрка итд

4.Логан+Сандеро

5. Самары..

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
кстати ланос весьма неплох, экономичен, тепло, по налогам и страховкам не попадаешь

опель кадет->дэу нексия->шевроле ланос->заз шанс.не смогли опель испортить до конца! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Вообще Волга имела своего покупателя - каждому своё. Но вот Волга и грузовик как-то не вяжеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
кстати ланос весьма неплох, экономичен, тепло, по налогам и страховкам не попадаешь

Да, где то недавно нахваливали, только салон сзади гораздо теснее по сравнению с Калиной. Зато нет таких вибраций от мотора и КПП не шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
кстати ланос весьма неплох

не спорю,но не настолько, чтобы из его окна пренебрежительно смотреть на владельцев ВАЗов ;)

 

Да мне ни в Приоре, ни в Калине, ни в классике - не поместиться.

Саш, возьми рулетку и прикинь,все остальное не объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
. Но свои Жигули он каждые полгода в сервис - подвеску перетряхивать - то шаровые, то рычаги, то ещё что-то. По области скачет на своих Жигулях как на танке - говоришь что это не та машина - похрен.

Ну незнаю - у меня тесть ездит три года на новой семёрке - 60000км пробег, половина по грейдеру с ямами и камнями. Ездит не сбавляя газа )) Поменял только бракованный подшипник задней ступицы и клавишу включения света! Всё!!!Меняет только масло в движке, даже колодки родные пока..

У меня на Калине маленький пробег , тысяч 18 за почти три года - пока только сигнал звуковой заменил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
не спорю,но не настолько, чтобы из его окна пренебрежительно смотреть на владельцев ВАЗов ;)

Лёха,так они же не "иномарках" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
опель кадет->дэу нексия->шевроле ланос->заз шанс.не смогли опель испортить до конца!

ланос и шанс не родственники кадетта

Да, где то недавно нахваливали, только салон сзади гораздо теснее по сравнению с Калиной.

 

неа, там очень просторно, очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ланос и шанс не родственники кадетта

ога!просто прямые потомки!народное корейское творчество на базе нексии :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Иномарки - шурин купил Октавию, не самоя дешёвая комплектация , 600 с лишним тыс, так там всего одна подушка, нет музыки штатной.. Нет даже подсветки бардачка , утеплителя капота и нет бортового компа! :o На моей Калине "Стандарт" последние три позиции в базе))Какие буржуи жадные - за малейшую опцию доплата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

У нас на службе были в сопровождении Волги и две стареньких Тойоты Авенсиса, так вот если куда далеко ехать, мы прям до драки старались в японца сесть, иначе спина раскалывалась после бесформенных и мягких сидения Волги. А раз из Махачкалы возвращались в Москву и водила отравился, так мне пришлось ехать за рулем на 31105, я потом два дня на топчане без матраца спал, чтобы позвоночник в нормальное состояние вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andy66
Иномарки - шурин купил Октавию, не самоя дешёвая комплектация , 600 с лишним тыс, так там всего одна подушка, нет музыки штатной.. Нет даже подсветки бардачка , утеплителя капота и нет бортового компа! :o На моей Калине "Стандарт" последние три позиции в базе))Какие буржуи жадные - за малейшую опцию доплата!

Октавии не очень.

Знакомый купил Октавию летом 10г. Зимой торпеда треснула. Заменили по гарантии. Рад, что не зря дилерам платил. :lol:

 

У нас на службе были в сопровождении Волги и две стареньких Тойоты Авенсиса, так вот если куда далеко ехать, мы прям до драки старались в японца сесть, иначе спина раскалывалась после бесформенных и мягких сидения Волги. А раз из Махачкалы возвращались в Москву и водила отравился, так мне пришлось ехать за рулем на 31105, я потом два дня на топчане без матраца спал, чтобы позвоночник в нормальное состояние вернулся.

Жене Волга нравится. Она такси вызывает волгу 31105. Не знаю как спереди, а сзади там тихо мягко удобно. Не то что в маленьких жестких гремучих японцах (праворуких). С ее слов.

Изменено пользователем Andy66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Мало кто понимал все +++ Волги, молодёжи нужны как минимум Вёдра типа 9 и 10. Мне всегда больше всего из отечественного транспорта нравилась именно Волга а жигули и лады я до сих пор не перевариваю.

Солидарен!!!!!С тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вопрос тока в одном....када он возрадится, скока будет стоить и какое качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Ну незнаю - у меня тесть ездит три года на новой семёрке - 60000км пробег, половина по грейдеру с ямами и камнями. Ездит не сбавляя газа )) Поменял только бракованный подшипник задней ступицы и клавишу включения света! Всё!!!Меняет только масло в движке, даже колодки родные пока..

У меня на Калине маленький пробег , тысяч 18 за почти три года - пока только сигнал звуковой заменил .

 

Леха ты 100 000 проедь..потом говори.. В данный момент за такой пробег..ниче глобального и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Причем тут главк ?! :huh:

Ты еще президента страны в пример приведи, хотя один из них на калине тоже катался :P

У нас главк на майбахах ездит и ЭС-классах.

Но это не значит, что все ГЗ-шники и ППС-ники тоже.

А уж каким количеством гражданских "ведроверов" регионы завалены :blink:

Не, не, Р.У.С.Т.А.М., не прав, не прав.

Аналитику можно почитать, но про мерседес, бмв, а продажные серо-желтые издания, с искарежанными цифрами не хотЦа как то ;)

Приведи другие цифры, но чтоб не голословно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Жень, я отцу покупал 2105 и он на ней отъездил 175т.км в такси, ничего с ней не случалось глобального, так бы и ездил, но разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
вот именно, что "увы"...начитаются интернетов всяких и бегут кредит оформлять на ино-ведро, считая, что их ланос или подобное гавно с заморским шильдиком-это верх совершенства...а на деле иномарок-то хороших и осталось, я вот уже третий месяц не могу машину приличную выбрать :(

"Немцев" в Солнечногорск перестали завозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Приведи другие цифры, но чтоб не голословно..

А где "твои" цифры?!Пока ты тоже голословен про спад продаж ВАЗа...может просто машин в принципе покупать стали меньше, вот и весь спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
В Сайбере я также не смог нормально расположиться! В Логане нормально сажусь, в Ситроене С4, в Фокусе 2 - только спинки неудобные. Для меня вообще нужен авто типа джипа или Газели.

В "Логане" подушки сиденья короткие, да и на спинке тоже-час за рулем-надо выйти размяться....

 

С простором "фермера" не найти легковой, но в Калине со своими 180 см и 110кг ( да и не коротколапый вроде) сижу нормально за рулём, и сзади сам за собой сажусь спокойно не впираясь коленями и головой, за рулём могу ездить в зимней шапке)) двери открываются на 90 грд в отличии от той же Приоры. В Нексию и Приору влезаю , но с трудом ..Всю дорогу до НН и обратно топил под 120 км/час - не больше 6,5 литров средний расход !

Статистика продаж за первые полгода 2011

1 Калина -98000 штук

2. Приора- 96000

3. Семёрка итд

4.Логан+Сандеро

5. Самары..

А теперь динамику по сравнению с прошлым годом приведи-на сколько уменьшился "вазовский" ?пирог"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

отстаньте от отечественного бренда!! даёшь ВОЛГУ в массы!!!! гера- радар хочу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...