Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Андрюх а не перевернул ты все???? Вроде он писал о разводе через ати????

Я...? Ничего не переворачивал.если читать умееш, читай..Кто развёл, почему развёл, в этой теме всё написано,..на АТИ продолжение...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


Известно...известно..
добрый модер по свойски шепнул?

да и не хвастается.

да все тут понтуются. Не все цены озвучивают, общие фразы, по которым понятно, как у него работа прет и цена тоже норм :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Вечная тема :).я спать завтра арбайтэн Всех с наступающим ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


добрый модер по свойски шепнул?

Он сам признавался.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

да все тут понтуются. Не все цены озвучивают, общие фразы, по которым понятно, как у него работа прет и цена тоже норм :D

По себе не суди ! Зачем мне озвучивать то , что тебе и не только тебе, не будет ночь спать давать ???..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Ну вот если б у всех было ип то все держали бы цены я так думаю у меня ип и долгов куча ничего работаю и вроде зарабатываю в том числе и с ати и клиенты от туда постоянные есть в общем норма

нее,я и без ип держу,нет клиентов по безналу ,а за нал я не за спасибо машину подготовил мал мало для своей потенциальной работы ,99% все заберу и доставлю,только не представляйте в уме ржавенькую газель с стандартным тентом,без спойлера и с окошком в тенте над кабиной,долгов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Зачем мне озвучивать то , что тебе и не только тебе, не будет ночь спать давать ???.

все тут понтуются.


общие фразы,

я-же говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

я-же говорил

Что именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Что именно ?
что

. Не все цены озвучивают, общие фразы, по которым понятно, как у него работа прет и цена тоже норм

и твой перл

Зачем мне озвучивать то , что тебе и не только тебе, не будет ночь спать давать ???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

не хватит на всех нормальных грузаков которые платят вкруг по 13-15р и грузят не больше тонны,поэтому люди увеличивают кубатуру и усиливают грузоподъемность,и работают на сборках и оплате в один конец,в конце месяца в итоге и получается сумма в15-20р за км,это наш дикий рынок,им еще ип и расчетник надо держать иначе никак,но они отдыхают когда захотят,и когда хотят тогда и работают,фуры и прочие большегрузы давно по этой схеме многие работают,вот кто на постоянке их не понимают,они не понимают постоянную работу,никто ниче не понимает ,не знает что завтра будет,но знаем точно что любой груз уедет за любую цену все равно,вопрос времени только,никогда никто не откажется от подработки так скажем,будь то обратка или догруз,так что кто как работает тот по-своему прав,но гордится не стоит канеш каким образом эта стоимость км достается,каким бы длинным кузовом ты не обладал,знай что есть кто-то кто на коротыше на постоянке полтонны тащит не напрягаясь на межгород какую нить {Цензура} за дорого и мы все хотим быть на его месте))

Верно и в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

просьба не удалять, а перенести "перлы" в "работа на газеле" или "как с работой в регионах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 и твой перл

Ты слишком загоняешься , расслабся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

просьба не удалять, а перенести "перлы" в "работа на газеле" или "как с работой в регионах".

Обсуждение соответсвует теме, чего её переносить..зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

ИП не только нужно чтоб по безналу работать а для того чтоб еще клиентов нормальных иметь и тендеры с того же ати брать я с одним да сих пор работаю платит нал и на загрузке а от денперов он сам в афиге, отобрали один маршрут дает другие  безнал этот долбаный жду по месяцу но все оплачивают потому что очкуют  кинуть в отличие от тех кто работает как частник отсюда и проблемы и еще долги это мое личное .У меня все есть  перечислять не буду  а если скажу сколько отдаю в месяц думаю сразу станет ясно сколько зарабатываю думаю не каждый рискнет брать 5кредитов :Dно весь прикол на мне только один :D.Единственное мешают на данный момент  достроить второй гараж и взять новую тачку,но я особо не парюсь эта в отличном состоянии Леха кпп перебрал 70тыров прошла все ок спасибо ему 15тыров двс после капиталки так что если чо её на долго хватит  и гараж достроить и на новый тарантас заработает ну а если цены совсем рухнут то займемся ремонтом.Вообщем непропадем. :).НУ если дочки за муж не припрет выйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

ИП не только нужно чтоб по безналу работать а для того чтоб еще клиентов нормальных иметь и тендеры с того же ати брать я с одним да сих пор работаю платит нал и на загрузке а от денперов он сам в афиге, отобрали один маршрут дает другие  безнал этот долбаный жду по месяцу но все оплачивают потому что очкуют  кинуть в отличие от тех кто работает как частник отсюда и проблемы и еще долги это мое личное .У меня все есть  перечислять не буду  а если скажу сколько отдаю в месяц думаю сразу станет ясно сколько зарабатываю думаю не каждый рискнет брать 5кредитов :Dно весь прикол на мне только один :D.Единственное мешают на данный момент  достроить второй гараж и взять новую тачку,но я особо не парюсь эта в отличном состоянии Леха кпп перебрал 70тыров прошла все ок спасибо ему 15тыров двс после капиталки так что если чо её на долго хватит  и гараж достроить и на новый тарантас заработает ну а если цены совсем рухнут то займемся ремонтом.Вообщем непропадем. :).НУ если дочки за муж не припрет выйти :)

Кредиты кредитам рознь.. 5 по 10 и 5 по ляму .. надо тему открывать " Сколько я плачу в месяц "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

точняк. а то как обычно начинаем про одно а потом понесло :).да фигня это кредиты просто копить не получается поэтому так.думаю такая тема не нужна просто я высказал свое мнение что можно и кредики брать и с ати работать и будет все ок ну конечно если ест желание.Единственное если тему создать то про кредики где сколько и какие проценты за покупку новой машины и какие доки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

  :).да фигня это кредиты просто копить не получается поэтому так.

Да не то что не получается копить. ни кто не хочет)))) всем уже вдолбили в голову - копить стрем бери и пользуйся. Помню реклама одна шла.. там у героя ролика спрашивают - дорого взял? ответ -  НЕТ... В КРЕДИТ!!! "Цензура" да за одну эту рекламу сажать надо. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 можно и кредики брать и с ати работать и будет все ок

я и не сомневался, что по АТИшным ставкам "крединики" грузятся в основном. когда срок выплаты подходит - и в минус поедешь. это добровольное рабство. кормите завод и банк, а сами на том же уровне !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

тебе про обратки говорят,а не плотно работать.тачки давно отбиты кредики другие.ну а если выставлят грузы в ати чтоб проверить соклубника бред какой то там можно любого проверить и большенство поедит :D не проще спросить так просто ,в ати такая фигня просто так не проходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

тебе про обратки говорят,а не плотно работать.тачки давно отбиты кредики другие

вот-вот... ты из питера "обратку" берешь, а я из подольска :wacko:  так и живем.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Не я на Питер не хожу Брянск НН Ярик а вот Липецк Тамбов пролетел сам логист мне сказал что манагерам один чёрт 500р откаты делает и катается вот как мы живем,а ты говоришь.Когда на Иваново катал обратка была 6000 от прямого заказчика а с ати от500-3500 максимум ну и ездят и рады я с одним с ати списался и созванивался говорит тоже левак кидали ну и приехал пацан дали ему в тык а потом опять, там выставляли потом не груз а заместо груза писали хватит ездить даром вот тогда эти грузы висели неделю потом воде малек поднимали потом опять вот об этом и речь что все равно кто то пойдет.А на питер ща зо 10тонн 14000 платят когда на газели я за такие деньги года полтора катал а если обраток нет стоющих то пустой уходил так же ща и НН уйти с дома не могу нормально пока Ярик Брянск выручает а так еслиговорить по чеснаку  за пол месяца работы 85000 нащелкал плохо но жить мона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ничего то ты не понял :( я краску возил гатчина-руза несколько лет от прямого грузака за 15тр налом. прошло 2года. щас этот груз в АТИ висит за 11тр безналом. и желающих полно. можешь посмотреть. и заканчивайте цифрами кидаться, здесь "дураков" мало.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

да понял понял.только для кого то это основной доход и реально основная работа а для кого то чисто калым вот для второй категории это все нормально вот вторая категория и ездит так не знаю как ты но я лучше пустой уйду чем за только горючку отбить и следующую нормальную загрузку промаргат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Leo-993, так ты писал

если выставлят грузы в ати чтоб проверить соклубника бред какой то

. он кричит на каждом углу, как он крут, а сам загрузки берет 13тр за 1100км 25кубов ! вот его и вывели на чистую воду. балаболов среди нас тож хватает. для него это основная работа. я бы за это просил минимум 25тр, что в 2 раза больше !

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...