Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Leo-993

кто то тут просил по чеснаку вот и написал  возьми посчитай а если на Брянск катат 24 дня то192тр минус на топливо72тр остаток120это без обраток реальные цифры это факт а не кидание цифрами.а то что за место тебя нашёлся другой это понятно так же как и уменя с этими откатами так и будет всегда я уже говорил рынок перенасыщен тарантасами отсюда и дэнпинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Выкладываю копии заявок за предыдущий рейс.При подсчете общего заработка за этот рейс,попрошу учесть,что не все грузы проходят через заявки,так что подтвердить документально не могу.И так считайте рейс начался с г.Н.Челны,в г.Н.Челны он и закончился.Общий пробег вышел 4200 км.Общий заработок 70,5 тыс. руб.Получается  16 руб/км.Повторюсь-я не считаю тут грузы,которые не могу подтвердить документально.Хотя они присутствовали.25f1b0d6ad96.jpg60608dd53ed4.jpgd0d225a73a68.jpg0814e2b08325.jpgcfdd3932981e.jpg55107678554b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

кто то тут просил по чеснаку вот и написал  возьми посчитай а если на Брянск катат 24 дня то192тр минус на топливо72тр остаток120это без обраток реальные цифры это факт а не кидание цифрами.а то что за место тебя нашёлся другой это понятно так же как и уменя с этими откатами так и будет всегда я уже говорил рынок перенасыщен тарантасами отсюда и дэнпинг.

да я вобще не поеду, если затраты на топливо составляют больше 25%. ибо это нерентабельно ! рынок перенасыщен табуретами, а не машинами. щас за этот груз платят не меньше. просто появился жадный посредник ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Если на Брянск катать 24 дня? Это как? Погрузка= час ,400км туда= 6часов, выгрузка= час, 400 км обратно=6 часов.  Итого: 14 часов чистого рабочего времени, это если без форсмажоров.А отдыхать когда? А машиной когда заниматься? :huh:

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И повторюсь-Я ЭТО ДЕЛАЮ,ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ АТИ МОЖНО ЗАРАБЫТЫВАТЬ!Но ни как не хвалюсь,как некоторые тут предполагают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov

Толком заявки твои разглядеть не получается, т.к они не увеличиваются. Но заявка от 16 числа В.Пышма- Челны сразу бросается глаза... За 3.5 рубля ты забрал заявку на полную загрузку газели.... Слов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

в 4 утра ухожу в 16 00 дома если точно по пробегу в одну сторону 340 км тарантас мона в сервисе делать и 24 дня максимум посчитал если хочешь работать грузят 5 минут график и разгрузка 20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

ладно чо тут меряться если работают люди значит есть за что а маленькие ставки на ати думаю побороть не получиться  чо про нас на газелях говорить на фурах тож самое сумел пристроиться нормально значит ок нет значит страдаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Если на Брянск катать 24 дня? Это как? Погрузка= час ,400км туда= 6часов, выгрузка= час, 400 км обратно=6 часов.  Итого: 14 часов чистого рабочего времени, это если без форсмажоров.А отдыхать когда? А машиной когда заниматься? :huh:

Погрузка на ходу минус час, разгрузка тоже. 400 км за 6 часов, это средняя скорость чуть меньше 70км/ч, срать тоже на ходу, или памперсы. Чего то я? При средней 70 жрать тоже некогда, так что и срать не надо.Есть у меня знакомый с такой скоростью.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Толком заявки твои разглядеть не получается, т.к они не увеличиваются. 

Ну что поделать и так много чести оказал неверующим.На большом мониторе все видно отчетливо.Я свои слова подтвердил и доказал.А вот кто то там про съеденный галстук заикался еще.С нетерпением жду это видео.Иначе балаболка получится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

:)Ладно я пошёл датчик менять.Все ок все работают.И всех все устраивает чо тереть.Всех с праздником удачи на дорогах.Каждый прав по свойму.


340 км 5минут грузят ну на все про все 20,20 выгрузка и если сопли по трассе жевать то некогда и посрать и пожрать будет мне бутеков хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

кольчугино питер.pdfКольчугино-Питер-Москва-Коломна.Пробег 1700км.Общая ставка 35000 руб.Получается 20 руб/км. :D Больше выкладывать ничего не буду.Такие вещи являются коммерческой тайной.Просто я уважил не верующих клубней.С праздичком всех!!!!ecf5bad22ea8.jpg

Кольчугино Питер.pdf

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov

attachicon.gifкольчугино питер.pdfКольчугино-Питер-Москва-Коломна.Пробег 1700км.Общая ставка 35000 руб.Получается 20 руб/км. :D Больше выкладывать ничего не буду.Такие вещи являются коммерческой тайной.Просто я уважил не верующих клубней.С праздичком всех!!!!

 

А главное тоннаж то у тебя опять ни фига не газелевский.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А главное тоннаж то у тебя опять ни фига не газелевский.. 

Вес Валдая.а цена нормальной Газельки.чем гордится не понятно... <_<

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вес Валдая.а цена нормальной Газельки.чем гордится не понятно... <_<

Ни чем не горжусь.Пытаюсь вам доказать что по АТИ можно зарабатывать.Цена нормальной газельки 20 руб/км? ;) Тут многим по 10 руб/км за счастье.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


.Пытаюсь вам доказать что по АТИ можно зарабатывать

А нам это надо?.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

АТИ это отстой ,где-то писал уже можно работать и без ати бузулук-стерлитомак 30 тысяч и это два года назад,сейчас конечно не так в четверг 480 км на круг за 12 т р с весом 300 кг

все хают ати и всех кто по нему работает. Так расскажите где вы тогда берете грузы ? Или возите тока раз в два года грузы? А можег у Вас клиенты в очередь стоят под окнами и на коленях умоляют отвезти их грузы?

Сейчас жизнь такая каждый работает как может, у всех свои проблемы. А то что кто то возит по 12 рублей не е г о вина. Просто выросла конкуренция от избытка перевозчиков и диспетчера стали слишком много откусывать от фрахта. Раньше их вообще небыло и цены были другие потом они начали появляться эти посредники, сперва брали по 5% а потом побольше. А сейчас доходит и поболее 50%. Поэтому они и выросли как грибы после дождя. Вот и получаеться что мы самые нишеброды в этой цепочке логистики - клиент -груз- диспетчер-перевозчик-клиент2

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


где вы тогда берете грузы ?
Ну, однозначно не на ати и ему подобных сайтах.

кто то возит по 12 рублей

себестоимость 1км 8-11руб. За идею пахать??? Лучше на колхозной за 45 чем на своей за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Ну, однозначно не на ати и ему подобных сайтах

ну так поделись ... это же форум тут друг другу помогать должны как мне представляется а не поносить тех кто ездит от безисходности по Ати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

в 4 утра ухожу в 16 00 дома если точно по пробегу в одну сторону 340 км тарантас мона в сервисе делать и 24 дня максимум посчитал если хочешь работать грузят 5 минут график и разгрузка 20 :)

Это наверное твои мечты))) 24дня по 8тысяч)) В 4утра уходить в 16:00 приходить)) За 5 минут грузится за 5минут выгружаться)) Прямо как на самосвале)) Прямо как в сказке все)) Только в реальности я в Брянск летом ездил 3часа на загрузку 6,5часов на дорогу около часа на выгрузку и 6 часов до дому и на круг от Тушино от до Тушино через Капотню почти 900км  пробега, и из дома ушел в 7 а пришел в 1:30 и с утра ни куда не поехал)) Заплатили мне за эту поездку 13 рублей)) А каждый день так ездить здоровья не хватит и пробег будет под 20тыс. км в месяц!!! И при таких гонках на ремонт уйдет куча денег и от твоих 120тыс. останутся одни уши от осла!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Это наверное твои мечты))) 24дня по 8тысяч)) В 4утра уходить в 16:00 приходить)) За 5 минут грузится за 5минут выгружаться)) Прямо как на самосвале)) Прямо как в сказке все)) Только в реальности я в Брянск летом ездил 3часа на загрузку 6,5часов на дорогу около часа на выгрузку и 6 часов до дому и на круг от Тушино от до Тушино через Капотню почти 900км  пробега, и из дома ушел в 7 а пришел в 1:30 и с утра ни куда не поехал)) Заплатили мне за эту поездку 13 рублей)) А каждый день так ездить здоровья не хватит и пробег будет под 20тыс. км в месяц!! И при таких гонках на ремонт уйдет куча денег и от твоих 120тыс. останутся одни уши от осла!!!

щас дорога там сделана и загрузка красная Пахра и живу рядом а ты едишь с Тушино да ещё куда то заезжаешь мой груз на налётах и звонят мне когда все готово и приезжаю там толпа стоит ждёт, поэтому так и быстро.а эти деньги максимум что можно заработать,когда на фуре работал проходил по 1200км а бывало и больше так что на газели для меня такие каротыши детский сад.я на Смоленск каждый день матал а чо тут Брянск..когда ремонты были да базаранет и по 8 часов ехать можно было но незабывай идёшь ночью дорога свободна.

Писал на ходу за ошибки извиняюсь.

Да и разговор не по теме давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

А если туда часто катаешся то в сухиничах есть магазин по газелям сам незнал у колеги на трассе сцепление кончилось ездили искали.это так на всякий случай для инфы.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

щас дорога там сделана и загрузка красная Пахра и живу рядом а ты едишь с Тушино да ещё куда то заезжаешь мой груз на налётах и звонят мне когда все готово и приезжаю там толпа стоит ждёт, поэтому так и быстро.а эти деньги максимум что можно заработать,когда на фуре работал проходил по 1200км а бывало и больше так что на газели для меня такие каротыши детский сад.я на Смоленск каждый день матал а чо тут Брянск..когда ремонты были да базаранет и по 8 часов ехать можно было но незабывай идёшь ночью дорога свободна.Писал на ходу за ошибки извиняюсь.Да и разговор не по теме давно уже

и опять же если катать я по этому маршруту недели полторы хожу пока другая на ремонте во тот чел каждый день фигачит второй год и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

А пробеги у меня от 8-13 тем в этом месяце13 а так в среднем 8-10 и тачка норм могу фотку кинуть.Да машина по нашей работе считай расходник орудие труда если так удобней ну тут и несложно посчитать кто то там сказал про себестоимость от 8-11р,только поправлю 8 это совсем даром от10-12 вот это да ну ипри таком пробеге от8-12 тем что получается такой пробег может быть и за 10,15или за30 дней обычно 10-20 дней но если это по дням а если по рейсам круг 1100 с разгрузкой и загрузкой в один день по городу за такое время не заработаешь думаю столько.Только прошу не путать городские перевозки с межгородом немножко разные вещи и специфика работы тоже ну и нервы нетрепишь и по точкам недергаешся.:-) :-) :-) тема вечная:-) :-) :-) и пишу тут просто чото зацепила посмотреть чо кто думает чо говорят:-) ,а так все давно понятно если кто думает что купив газель будут зарабатывать хотя бы как на 5-ти тоннике или клиенты горой валяется как раньше то такого уже нет ровно так как и халявы, работать надо и всякий бред как проверить друг друга кто даром ездить в голову не придёт дабы времени не будет на это.:-)написано на разгрузки 6 00 Ярик.Всем удачи и мира:-) :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем Leo-993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Тут одна новость на Ати была если найду скину готовят законопроект типо перевозчики будут платить НДС во где опа будет:-) и без НДС нельзя будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...