Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Антивирусная программа

Рекомендуемые сообщения

serj5
Не люблю я эти антивирусники. Они тормозят не кисло. У меня комп 19-го века. С педальным приводом.

Когда монтирую фильмец, то зависает при некоторых антивирусных процессах.

Удалял виндосовским штатным удалителем. Не помогло. Пробовал Старт Унлокер асистент. Очень хорошая программка, но здесь тоже не помогла.

Вопрос. Как эту ловилку вирусов отвирусить нафиг?

 

Впервые сталкиваюсь, AVAST ресурсов пк жрет как минимум в 5 раз меньше каскера, а вирусы ловит не хуже.

Есть бесплатная версия с поддержкой обновления для домашнего пользования (setup_av_free.exe)

Если не можешь удалить корректно через стандартный аплет удаления, то попробуй с помощью проги

Your Uninstaller 2010, правда она платная, но замапившись на путевых сайтах ее можно скачать с кряком.

Не поможет удаляй в наглую все папки этой проги в C\Program files через Unlocker он может разблокировать

процессы и удалять при перезагрузке. В обезаловку почистить после пк хорошим чистильщиком например

Reg Organizer

Еще более радикальный метод купи диск реаниматора, загрузись с него и открой проводник и спокойно удали

все папки AVAST

Вообще для слабого пк AVAST то что надо думаю подружитесь.

Виснет комп от того что оперативной памяти мало.

Для редактирования видео и графики надо хотябы 1гиг, может можно добавить планок.

Изменено пользователем serj5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel
Впервые сталкиваюсь, AVAST ресурсов пк жрет как минимум в 5 раз меньше каскера, а вирусы ловит не хуже.

Есть бесплатная версия с поддержкой обновления для домашнего пользования (setup_av_free.exe)

Если не можешь удалить корректно через стандартный аплет удаления, то попробуй с помощью проги

Your Uninstaller 2010, правда она платная, но замапившись на путевых сайтах ее можно скачать с кряком.

Не поможет удаляй в наглую все папки этой проги в C\Program files через Unlocker он может разблокировать

процессы и удалять при перезагрузке. В обезаловку почистить после пк хорошим чистильщиком например

Reg Organizer

Еще более радикальный метод купи диск реаниматора, загрузись с него и открой проводник и спокойно удали

все папки AVAST

Вообще для слабого пк AVAST то что надо думаю подружитесь.

Виснет комп от того что оперативной памяти мало.

Для редактирования видео и графики надо хотябы 1гиг, может можно добавить планок.

Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Всем добрый вечер. Я в компъютерах полный ноль. Научился только печатать и фотки загружать. Возник такой вот вопрос: Сегодня с утра включил компъютер, залез в авто.ру, на пару секунд возникла какая-то черная таблица с цифрами. Затем весь экран стал белым, и комп завис. Ну я его перезагрузил, и когда он включился, то прям по центру экрана появилась картинка с девками, а в низу написано что надо отправить смс с номером который указан на этой картинке на какой-то четырехзначный номер, который тоже был указан на этой картинке. А в низу с права возник какой-то квадратик. Что можно зделать и как с этим бороться? Хотел поискать ответ в этой теме, но прчитав пару страниц ничего не понял. Все про какие-то антивирусы. У меня тоже какой-то стоит, но какой я незнаю. Подскажите пожалуйста, или ткните носом где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Всем добрый вечер. Я в компъютерах полный ноль. Научился только печатать и фотки загружать. Возник такой вот вопрос: Сегодня с утра включил компъютер, залез в авто.ру, на пару секунд возникла какая-то черная таблица с цифрами. Затем весь экран стал белым, и комп завис. Ну я его перезагрузил, и когда он включился, то прям по центру экрана появилась картинка с девками, а в низу написано что надо отправить смс с номером который указан на этой картинке на какой-то четырехзначный номер, который тоже был указан на этой картинке. А в низу с права возник какой-то квадратик. Что можно зделать и как с этим бороться? Хотел поискать ответ в этой теме, но прчитав пару страниц ничего не понял. Все про какие-то антивирусы. У меня тоже какой-то стоит, но какой я незнаю. Подскажите пожалуйста, или ткните носом где искать.

С днюхой!!!

Вот скачай и в безопасном режиме(F8) ЗАПУСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
С днюхой!!!

Вот скачай и в безопасном режиме(F8) ЗАПУСТИ.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Спасибо.

Да не за что,главное,что бы в безопасном режиме не было черного квадрата на весь экран,

иначе не сможешь запустить др вэб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да не за что,главное,что бы в безопасном режиме не было черного квадрата на весь экран,

иначе не сможешь запустить др вэб.

а как веб дружит с нод 32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
а как веб дружит с нод 32?

именно эта утилитка по ссылке не конфликтует ни с одним антивирусником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
именно эта утилитка по ссылке не конфликтует ни с одним антивирусником.

то есть можно использовать оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
то есть можно использовать оба?

да,не выключай свой а эту запусти...только там сразу пишется типа купить-скачать полную версию,откажись.

p/s ее даже устанавливать не нужно,просто про сканируй свой комп и все...и так периодически,хуже не будет.

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
да,не выключай свой а эту запусти...только там сразу пишется типа купить-скачать полную версию,откажись.

p/s ее даже устанавливать не нужно,просто про сканируй свой комп и все...и так периодически,хуже не будет.

начал, немного тормозить начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
начал, немного тормозить начал...

это только на время сканирования...перетерпеть можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Всем спасибо за панихиду Авасту. Уже отпел. Прости господи за богохульство.

Комп у меня правда слабоват. Но мне он нужен не для игрушек. Видео монтаж идёт нормально. Качает тоже. Иннет не тащится. В общем пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

sos

сбросте ключик на кис 2010

очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
у касперский лицензионный стоит

ая думал бесплатно :(

 

предлагаю кому надо помогать ключами

сейчас ставлю 2011

потом опишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
ая думал бесплатно :(

 

предлагаю кому надо помогать ключами

сейчас ставлю 2011

потом опишу

привет.

сколько людей,столько мнений!

только по мне уж сильно прожорливый каспер,аваст в этом деле поскромней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
привет.

сколько людей,столько мнений!

только по мне уж сильно прожорливый каспер,аваст в этом деле поскромней.

 

привет

просто пробую и учусь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

стоит НОД32. сегодня и вчера вылазит сообщение ФАЙЛ НЕ ОБНАРУЖЕН.сам НОД показывает что все в норме. стоит последняя версия и обновлений не требуется.сканировал-ничего не найдено.глазок НОДА-зеленый.чо за фигня? комп убился из-за этого .бук убить не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
стоит НОД32. сегодня и вчера вылазит сообщение ФАЙЛ НЕ ОБНАРУЖЕН.сам НОД показывает что все в норме. стоит последняя версия и обновлений не требуется.сканировал-ничего не найдено.глазок НОДА-зеленый.чо за фигня? комп убился из-за этого .бук убить не хочу!
блин парни-спецы ну подскажите что за фигня с компом? может вебовской утилитой пробежаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

прошол утилитой др.веб. ничего не нашол. сейчас опять выдал НОД32-файл не существует. чо за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
прошол утилитой др.веб. ничего не нашол. сейчас опять выдал НОД32-файл не существует. чо за фигня?

Что за файл то не обнаружен? Может просто ты при проверке удалил какой нибудь вирус, а после окончания проверки антивирусник стал обрабатывать файлы и не нашел тот файл который ты удалил...

Надо хоть название файла... Удали все отчеты из антивирусника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Что за файл то не обнаружен? Может просто ты при проверке удалил какой нибудь вирус, а после окончания проверки антивирусник стал обрабатывать файлы и не нашел тот файл который ты удалил...

Надо хоть название файла... Удали все отчеты из антивирусника...

др.веб вообще ничего не нашол!!! и при проверке я ничего не удалял т.к. удалять то было нечего. названия файла нет. обьясняю.на нод 32 -когда включаешь комп в правом нижнем углу выскакивает окно об обновлении модулей дак вот вместо обновления вылазит ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ. глазок НОДа гарит зеленый.чо надо хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
др.веб вообще ничего не нашол!!! и при проверке я ничего не удалял т.к. удалять то было нечего. названия файла нет. обьясняю.на нод 32 -когда включаешь комп в правом нижнем углу выскакивает окно об обновлении модулей дак вот вместо обновления вылазит ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ. глазок НОДа гарит зеленый.чо надо хз.

то что тебе выдаёт говорит о том что файл видимо этого НОДа удалён. Я неоднократно писал проверяйте свои компы антитрояноми. Антивирусники лучше менять каждый месяц, достаточно скачивать с сайта разработчика ознакомительную версию на 30 дней.

PS Сам комп после этого работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
то что тебе выдаёт говорит о том что файл видимо этого НОДа удалён. Я неоднократно писал проверяйте свои компы антитрояноми. Антивирусники лучше менять каждый месяц, достаточно скачивать с сайта разработчика ознакомительную версию на 30 дней.

PS Сам комп после этого работает?

да все норм. не тупит ни чего плохова в работе нет.покрайнемере пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
да все норм. не тупит ни чего плохова в работе нет.покрайнемере пока...

скачай trojan remover http://www.simplysup.com/tremover/download.html, установи, версия на 30 дней. удали НОД поностью, воспользуйся программой которая чистит реестр, удали каталог NOD-а из папки C:\Programm Files\. Запусти на ночь дефрагментацию диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...