Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Антивирусная программа

Рекомендуемые сообщения

Гость Пандит

У меня Win7 х64, антивирь ESET ESS4 x64, ключи беру тут : http://vkontakte.ru/club109982, http://vkontakte.ru/club4191978 или тут http://vkontakte.ru/club8290752 Там же качал сам антивирь.

Чтобы не получать ничего "лишнего" себе на комп, следит е за тем где ползаетет и что качаете, лучше без необходимости не скачивать, поменьше оставляйте свои данные в инете, пароли посложнее, смотрите что ваши домашние делают сидя за компом.

В двух словах будьте внимательны )

Изменено пользователем Пандит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel

"В контакте" - очень вредоносный сайт для компьютера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
У меня Win7 х64, антивирь ESET ESS4 x64, ключи беру тут : http://vkontakte.ru/club109982, http://vkontakte.ru/club4191978 или тут http://vkontakte.ru/club8290752 Там же качал сам антивирь.

Чтобы не получать ничего "лишнего" себе на комп, следит е за тем где ползаетет и что качаете, лучше без необходимости не скачивать, поменьше оставляйте свои данные в инете, пароли посложнее, смотрите что ваши домашние делают сидя за компом.

В двух словах будьте внимательны )

Весной знакомый комп приносил посмотреть, что с ним,у него тоже такой антивирь.Так вот на нём винды вообще не оказалось,пустой системный раздел C.Всё заново ставил.Вот это антивирус)))У меня касперский не разу не подводил.Однажды случай-настройки по максимуму поставил,несколько вирусов нашёл.После этого всегда по максимуму. ;)Кстати однажды какой-то плагин в инете хотел загрузить,касперский умолял меня чуть не лично этого не делать,нихрена.Потом вылезла фигня что бы я денег дал тогда это удалится,я пол дня эту гадость удалял,деньги экономил,во как)))

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

у мелкомягких свой неплохой антивирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

антивирусник АВИРА. при сканировании компьютера находит вирусы.вопрос-он их автоматом лечит или в хранилище переводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
"В контакте" - очень вредоносный сайт для компьютера...

У моего родственника провайдер отключил его иннет из-за того, что его дочка насосалась с "Вконтакте" всякой дряни с вирусами и распространяла их, не догадываясь об этом.

 

антивирусник АВИРА. при сканировании компьютера находит вирусы.вопрос-он их автоматом лечит или в хранилище переводит?

У меня Авира стоит. Там надо настроить. Я настроил на предупреждение о удалении. Можно и в карантин, но карантин, это тоже часть компьютера. Лучше уж удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
У моего родственника провайдер отключил его иннет из-за того, что его дочка насосалась с "Вконтакте" всякой дряни с вирусами и распространяла их, не догадываясь об этом.

Вася провайдеру АБСОЛЮТНО ПОФИГ что ты там распространяеш, он имеет с этого бабло, и отключать не будет, а блокируется страничка вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
У моего родственника провайдер отключил его иннет из-за того, что его дочка насосалась с "Вконтакте" всякой дряни с вирусами и распространяла их, не догадываясь об этом.

 

 

У меня Авира стоит. Там надо настроить. Я настроил на предупреждение о удалении. Можно и в карантин, но карантин, это тоже часть компьютера. Лучше уж удалить.

я слышал такое что при удалении вируса может удалиться какая нить программа...и как настроить.может подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

an78
У моего родственника провайдер отключил его иннет из-за того, что его дочка насосалась с "Вконтакте" всякой дряни с вирусами и распространяла их, не догадываясь об этом.

У меня стоит Dr.Web с родительским конролем, пароль соответственно знаю только я один :rolleyes:

Ключики беру здесь http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=1491&page=28 нужна рега

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася провайдеру АБСОЛЮТНО ПОФИГ что ты там распространяеш, он имеет с этого бабло, и отключать не будет, а блокируется страничка вконтакте.

Алмир!

Если я написал, что у моего племяша провайдер отключил иннет, то это именно так. Ему пришло по электронке письмо, в котором было чётко написано, что он является распространителем вредоносных программ. В связи с этим его учётная карточка аннулируется. Племяш обратился к провайдеру. Там подтвердили, что с его компа шел поток вирусных атак. Племяш еле упросил провайдера, чтоб не вырубали иннет. Теперь дочку за версту не подпускает к "Вконтакте". Ну по крайной мере ему так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Алмир!

Если я написал, что у моего племяша провайдер отключил иннет, то это именно так. Ему пришло по электронке письмо, в котором было чётко написано, что он является распространителем вредоносных программ. В связи с этим его учётная карточка аннулируется. Племяш обратился к провайдеру. Там подтвердили, что с его компа шел поток вирусных атак. Племяш еле упросил провайдера, чтоб не вырубали иннет. Теперь дочку за версту не подпускает к "Вконтакте". Ну по крайной мере ему так кажется.

:lol: Вася ну тыже взрослый и побитый жизнью человек и сам прекрасно понимаеш, что все официальные бумаги приходят на бумажном носителе, а не по электронке, таких писем я тебе что бы показать ребенку хоть 100 нашлепаю :lol: , то что пришло не от провайдера, а от администрации в контакте, с уведомлением того что страничка блокируется из-за рассылки спама и вредоносного кода.

провайдеру, ещё раз повторяю пофиг куда ты лазиеш, что качаеш, и что передаеш.

ну вася рассмешил, чес слово :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
я слышал такое что при удалении вируса может удалиться какая нить программа...и как настроить.может подскажешь?

Прошу извинить. Я спутал с прогой Иобит. У меня стоят Авира, Иобит и Спиваре. Запутался в какой настраивается.

 

У меня стоит Dr.Web с родительским конролем, пароль соответственно знаю только я один :rolleyes:

Ключики беру здесь http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=1491&page=28 нужна рега

Племяш теперь тоже умный, задним умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
:lol: Вася ну тыже взрослый и побитый жизнью человек и сам прекрасно понимаеш, что все официальные бумаги приходят на бумажном носителе, а не по электронке, таких писем я тебе что бы показать ребенку хоть 100 нашлепаю :lol: , то что пришло не от провайдера, а от администрации в контакте, с уведомлением того что страничка блокируется из-за рассылки спама и вредоносного кода.

провайдеру, ещё раз повторяю пофиг куда ты лазиеш, что качаеш, и что передаеш.

ну вася рассмешил, чес слово :P

Ещё раз повторюсь, что не от администрации сайта "Вконтакте" пришло сообщение, а от провайдера. Именно провайдер перекрыл кислород, а не "Вконтакте. Соответственно племяш связывался с провайдером и он решил вопрос.

Если очень надо, то могу после связаться с племяшем и спросить точнее, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ещё раз повторюсь, что не от администрации сайта "Вконтакте" пришло сообщение, а от провайдера. Именно провайдер перекрыл кислород, а не "Вконтакте. Соответственно племяш связывался с провайдером и он решил вопрос.

Если очень надо, то могу после связаться с племяшем и спросить точнее, как было.

интересно было бы узнать формулировку на отключение от инета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
интересно было бы узнать формулировку на отключение от инета :lol:

Я уточню у племяша данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
я слышал такое что при удалении вируса может удалиться какая нить программа...и как настроить.может подскажешь?

Уточняю.

Однако есть возможность именно удалять, а не отправлять в карантин вирусы. Вот скриншет:

 

7ccbbe66649b.jpg

 

В табличке просто переставляешь точку в положение "Удалить". Это не в настройках. Эта табличка появляется при обнаружении вируса. Т.е. надо сидеть рядом.

Так что я не сильно ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Похоже модем АДСЛ крякнул -не видит комп его!Звонил оператору и по его указкам вводил всякие циферки-не видит и всё!Шнур проверил,идикаторы светятся...

Три с лишним года работал без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Уточняю.

Однако есть возможность именно удалять, а не отправлять в карантин вирусы. Вот скриншет:

 

7ccbbe66649b.jpg

 

В табличке просто переставляешь точку в положение "Удалить". Это не в настройках. Эта табличка появляется при обнаружении вируса. Т.е. надо сидеть рядом.

Так что я не сильно ошибался.

так и делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Похоже модем АДСЛ крякнул -не видит комп его!Звонил оператору и по его указкам вводил всякие циферки-не видит и всё!Шнур проверил,идикаторы светятся...

Три с лишним года работал без проблем!

а как подключаешь его к компу? - через USB или через сетевуху? может что-то неисправно в компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Похоже модем АДСЛ крякнул -не видит комп его!Звонил оператору и по его указкам вводил всякие циферки-не видит и всё!Шнур проверил,идикаторы светятся...

Три с лишним года работал без проблем!

Вполне возможно, но попробуй на другой комп навесить, с кем нибудь из друзей или знакомых проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну,так же и девушка из техподдержки сказала ,с которой мы полчаса пытались найти инет :lol:

Либо модем,либо комп! Брат заехал с компом -попробовал ввести волшебные цифры -192.168.1.1 -не получается и с его компом :( Значит модем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
так и делаю...

Обновил программу с их сайта. Бесплатно. Вот сайт: http://row.avira.com/ru/download/index.php

Выбрал программу для рабочего стола/Free. Вот ссылка: http://www.free-av.com/ru/download/download_servers.php

Программа сама деинсталирует старую версию и ставит новую. Русскую.

В ней есть настройка выбора судьбы вирусов. Можно и удалять, и лечить, и в карантин. Вот скриншет:

 

4c82cc5008ee.jpg

 

Во вторичном действии поставил удалить. Проверил. Работает адекватно.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ну,так же и девушка из техподдержки сказала ,с которой мы полчаса пытались найти инет :lol:

Либо модем,либо комп! Брат заехал с компом -попробовал ввести волшебные цифры -192.168.1.1 -не получается и с его компом :( Значит модем((

Купил новый модем с "вайфаем" -подключил по проводу,набираю команду 192.168.1.1 -то же не видит!!! :wacko: :ph34r: :o

Телефон техподдержки(8-125) то же не работает ,всё время короткие гудки!! У кого нибуть были такие проблемы с АДСЛ?

Спасаюсь модемом от "Меги" с подключённым пакетом в 500 Мб за 200 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Купил новый модем с "вайфаем" -подключил по проводу,набираю команду 192.168.1.1 -то же не видит!!! :wacko: :ph34r: :o

Телефон техподдержки(8-125) то же не работает ,всё время короткие гудки!! У кого нибуть были такие проблемы с АДСЛ?

Спасаюсь модемом от "Меги" с подключённым пакетом в 500 Мб за 200 руб!

Провод то новый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Купил новый модем с "вайфаем" -подключил по проводу,набираю команду 192.168.1.1 -то же не видит!!! :wacko: :ph34r: :o

Телефон техподдержки(8-125) то же не работает ,всё время короткие гудки!! У кого нибуть были такие проблемы с АДСЛ?

Спасаюсь модемом от "Меги" с подключённым пакетом в 500 Мб за 200 руб!

Каким експлорером пользуешся ? Отключи в нем прокси.Подключил проводом usb? Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...