Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ubazza

Переделка газели в полный привод 4Х4

Рекомендуемые сообщения

pitbul

mill, пока зарегистрировал установку дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mill

Скока денег отвалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitbul

регил ещё в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Скока денег отвалил?

Цена сейчас в регионах от 45 в москве от 70 до 100 плюс гос пошлины и транспортные расходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Скока скока????

Ты нулем не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Скока скока????Ты нулем не ошибся?

Каким нулём?От 45000р в регионах и от 70000 до 100000р ,а сейчас может быть и выше.Звякал узнавал
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber75

Я сторонник парт тайма. Газелевские, я так понимаю, все фул тайм. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Скока скока????

Ты нулем не ошибся?

да  ты  сам  позвони,  от  ценника  будет  шок.  да  и  зарегистрировать  переоборудование  самому  не  реально.  так  что  не  слушай  ни  кого,  что  все  легко  и  просто.  я  все  это  прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mill

Ребят вы чего? Змз 405 в сборе со сцепой стоит около 120 до 140тыщ. Это новый двигатель!!! Не бумажка сраная. Новый мотор.

За 40тыр можно жигулевский мотор купить.

 

 

Вабер75

Ты не прав.

Газели сейчас есть и парт тайм (более новые) и фулл тайм. Причем обе с завода.

 

И есть еще неофициальные машины с раздаткой газ-66, это тоже парт тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

мы  то  не  чего.  это  реальные   цены  на  переоборудование,  под  ключ.  есть  желание  самому  узаконить,  позвони  в  нами,  думаю  желание  пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber75

 

Вабер75

Ты не прав.

Газели сейчас есть и парт тайм (более новые) и фулл тайм. Причем обе с завода.

 

И есть еще неофициальные машины с раздаткой газ-66, это тоже парт тайм

Газ 66 это понятно. Про новую газелевскую тоже посмотрел сегодня. За сколько можно купить в реале part time? У нас в регионе проблема с этим, а новую покупать дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

прежде  чем  переделывать,  в  полноприводнойвозьми  разрешение  в  гибдд.  это  не  сложно.  меньше  будет  геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber75

 

 

прежде чем переделывать, в полноприводной, возьми разрешение в гибдд. это не сложно. меньше будет геморроя.

Спасибо за совет, но у нас с этим проблем пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

у  нас  раньше  тоже  не  было.  наверное  ты  живешь  в  другой  стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber75

 

у нас раньше тоже не было. наверное ты живешь в другой стране.

В России живу. Проблемы возникнут при перерегистрации, но я это не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

у нас раньше тоже не было. наверное ты живешь в другой стране.

В России живу. Проблемы возникнут при перерегистрации, но я это не планирую.

если-бы  только   при  перегистрации,  то  я  тоже  не  заморачивался.  фишка  в  том  что  на  основании  нового  тех-регламента.  за  переоборудование  снятие  с  регистрации. запрет  эксплуатации.

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

если-бы  только   при  перегистрации,  то  я  тоже  не  заморачивался.  фишка  в  том  что  на  основании  нового  тех-регламента.  за  переоборудование  снятие  с  регистрации. запрет  эксплуатации.

жду ответ из ГУОБДД про установку ПП. В моём ОТТС есть Автобус как моно, так и ПП. Вот и задал вопрос является ли установка ПП внесением изменений в конструкцию ТС

мы  то  не  чего.  это  реальные   цены  на  переоборудование,  под  ключ.  есть  желание  самому  узаконить,  позвони  в  нами,  думаю  желание  пропадет.

Игорь, а какая проблема самому оформить? Купил предвариловку 4500, поехал в гаи, написал заяву, предъявил тачан, получил резолюцию, переделал, купил протокол 4500, декларацию вроде 5000, диагностику 2000, поехал в гаи, показал, оплатил вроде 800 пошлину, получил ССКТС, поехал в МРЭО переоформил. ВООБЩЕ проблем не вижу

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

жду ответ из ГУОБДД про установку ПП. В моём ОТТС есть Автобус как моно, так и ПП. Вот и задал вопрос является ли установка ПП внесением изменений в конструкцию ТС

 

Игорь, а какая проблема самому оформить? Купил предвариловку 4500, поехал в гаи, написал заяву, предъявил тачан, получил резолюцию, переделал, купил протокол 4500, декларацию вроде 5000, диагностику 2000, поехал в гаи, показал, оплатил вроде 800 пошлину, получил ССКТС, поехал в МРЭО переоформил. ВООБЩЕ проблем не вижу

для  меня  оформить,  переоборудование  салона,  и  силовой  обвес  было  не  реально.  на  все  нужны  сертификаты,  включая,  болты,  Гровера,  гайки.  и  тд.  переоборудование   должен  выполнять  сервис,  имеющий  сертификат.  ну  и  основное  что  машина  была  уже  переоборудована.  надо  было  возвращать  все  в  заводской  сток.  а  это  уже  проблема.  для  меня  было  проще  заплатить.  и  получить  свидетельство  о  соответствии.  которое  зарегистрировано  в  тех-отделе  гибдд  и  внесено  в  тех-реестр,  таможенного  союза.  все  встало  в  38,  нами  насчитало,  за  предварительные  и  заключительные  экспертизы.  где-то  20.  ну  и  время.  все  доки  сделали  в  течении  двух  недель.  была  одна  поездка  в  гибдд  для  внесения  изменений  в  птс,  и  замена  стс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

для  меня  оформить,  переоборудование  салона,  и  силовой  обвес  было  не  реально.  на  все  нужны  сертификаты,  включая,  болты,  Гровера,  гайки.  и  тд.  переоборудование   должен  выполнять  сервис,  имеющий  сертификат.  ну  и  основное  что  машина  была  уже  переоборудована.  надо  было  возвращать  все  в  заводской  сток.  а  это  уже  проблема.  для  меня  было  проще  заплатить.  и  получить  свидетельство  о  соответствии.  которое  зарегистрировано  в  тех-отделе  гибдд  и  внесено  в  тех-реестр,  таможенного  союза.  все  встало  в  38,  нами  насчитало,  за  предварительные  и  заключительные  экспертизы.  где-то  20.  ну  и  время.  все  доки  сделали  в  течении  двух  недель.  была  одна  поездка  в  гибдд  для  внесения  изменений  в  птс,  и  замена  стс.

38 вообще красота, если это сидя дома и попивая пивос  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

еще  в  гибдд  оплатил  1130 рубгоспошлина  и  замена  стс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

еще  в  гибдд  оплатил  1130 руб.  госпошлина  и  замена  стс.

ну это само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Ребят старенькую газель с 406 карб можно купить за 50круб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Ребят старенькую газель с 406 карб можно купить за 50круб?

можно  и  не  чего,  не  оформлять.  у  нас  все  можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Ну. О каких тогда 70-100тыщ идет речь.

За бумажку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Ну. О каких тогда 70-100тыщ идет речь.

За бумажку?

в  регионах  дешевле,  в   Москве  на  март  2016.  мне  озвучили,  за  мои  хотелки.  80-90.  сейчас  думаю  дороже.  да  и  сейчас  с  других  регионов,  гибдд  Москвы  отказывает  в  приеме  документов.  в  области  оформляют,  но  видимо  скоро  тоже  прикроют.

Ну. О каких тогда 70-100тыщ идет речь.

За бумажку?

в  регионах  дешевле,  в   Москве  на  март  2016.  мне  озвучили,  за  мои  хотелки.  80-90.  сейчас  думаю  дороже.  да  и  сейчас  с  других  регионов,  гибдд  Москвы  отказывает  в  приеме  документов.  в  области  оформляют,  но  видимо  скоро  тоже  прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...