Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Екатеринбург 66,96 регионы

Рекомендуемые сообщения

cyxapb

в челябинск езжу по три раза на недели бывает вообще ежедневно

можно с челябинском встретится

регулярно в магнитку и орск примерно раз в неделю бывает варна

также тюмень, пермь, и курган.

поэтому сдесь редко появляюсь

очень много межгорода

 

 

естати бродяга если встретишь меня в челябе номер в929хк96рус то посигналь)

езжу довольно борзо и быстро так что выделяюсь из толпы))

в фарах и туманках ксенон

на боках кабины золотые звезды

над лобовухой козырек

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд

БРОДЯГА74, брат бродяга!а ты случаем к нам в ебург ,на "грузовозов "не приезжал? чета уж знакомая газелька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
БРОДЯГА74, брат бродяга!а ты случаем к нам в ебург ,на "грузовозов "не приезжал? чета уж знакомая газелька!

А где ваш Грузовозофф, частенько у вас бываю, разве запомниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

БРОДЯГА74, видал я как то 74 регион с надписью -бродяга,а грузовозов на Пионерском ,ул Вилонова33"а","козий "адрес такой,у меня то на спойлере наклейка большая"мишелин",и мы катаемся на выставку к вам ,это в права отдворца спорта ,там еще на углу хлебзавод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

арнольд, У меня на лобовом полоса на ней написано БРОДЯГА , на тенте " перевозки по россии" и телефон мой , в Челябе одна такая, на трассе всегда в 15 канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

БРОДЯГА74, понял .буду смотреть,мой +79086363844 ,будешь звони .я то до 18 в городе почти на приколе,так с утра компы развезу по Пионерскому и нас стоянку ,моей кпп пришел п***ц полный ремонту не подлежит наверно уже,а 18 приятель с хозяйской машины кпп притараканит,будем меняться,вот и буду как" лось в стойле" по Пиоерке кататься

 

БРОДЯГА74, понял .буду смотреть,мой +79086363844 ,будешь звони .я то до 18 в городе почти на приколе,так с утра компы развезу по Пионерскому и нас стоянку ,моей кпп пришел п***ц полный ремонту не подлежит наверно уже,а 18 приятель с хозяйской машины кпп притараканит,будем меняться,вот и буду как" лось в стойле" по Пиоерке кататься

 

БРОДЯГА74, ты бы подсказал где тут,найти про масло ?нигде найти немогу,м/чате задал вопрос ,-молчат все словно секрет какойто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

арнольд, Ближайшие 4 месяца буду в вынужденном отпуске(казнили), водилу посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

БРОДЯГА74, сочувствую,ты за наемником то следи ,знаешь ведь как оно:не свое не жалко,это ладно если знакомый ,а состороны хуже не придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

арнольд,Про масло у каждого своё мнение, везде лью AGIP полусинтетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

БРОДЯГА74, понял .буду смотреть,мой +79086363844 ,будешь звони .я то до 18 в городе почти на приколе,так с утра компы развезу по Пионерскому и нас стоянку ,моей кпп пришел п***ц полный ремонту не подлежит наверно уже,а 18 приятель с хозяйской машины кпп притараканит,будем меняться,вот и буду как" лось в стойле" по Пиоерке кататься

 

БРОДЯГА74, понял .буду смотреть,мой +79086363844 ,будешь звони .я то до 18 в городе почти на приколе,так с утра компы развезу по Пионерскому и нас стоянку ,моей кпп пришел п***ц полный ремонту не подлежит наверно уже,а 18 приятель с хозяйской машины кпп притараканит,будем меняться,вот и буду как" лось в стойле" по Пиоерке кататься

 

БРОДЯГА74, ты бы подсказал где тут,найти про масло ?нигде найти немогу,м/чате задал вопрос ,-молчат все словно секрет какойто!

 

 

Арнольд, ты что про масло хотел спросить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

ВадимВ, да в мост то что лить ?на той лил" зик "и в мост и вкпп,а на этой что то наверно другое что надо,погоду то видел какая сегодня?да изавтра не лучше ,а к концу недели вроде бы минус небольшой

 

БРОДЯГА74, и вкоробку и вмост? акак в морозы? у вас то ведь тоже морозит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

арнольд, Лью везде, в морозы до 30 нормально, а если ниже30 ,не работаю( себе дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
ВадимВ, да в мост то что лить ?на той лил" зик "и в мост и вкпп,а на этой что то наверно другое что надо,погоду то видел какая сегодня?да изавтра не лучше ,а к концу недели вроде бы минус небольшой

 

БРОДЯГА74, и вкоробку и вмост? акак в морозы? у вас то ведь тоже морозит хорошо

Посмотри раздел трансмиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

ВадимВ, я меняю кпп со своей е-3,на кпп с 405 двигуна,вопрос; датчик скорсти менять ,или нет, есть разница? ,у него панель обычная,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

привет арнольд,я на артинской обитаю в самом начале ездю на белом фермере без тента,номер к971уу телефон 89043874463 всегда в d-15 вдруг че звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_72

в среду в гости к вам прикачу))давно не бывал я там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Мужики а не пора ли всему УрФО объединиться и зазнокомиться? КАк говориться дружить домами!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_72

я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Мужики а не пора ли всему УрФО объединиться и зазнокомиться? КАк говориться дружить домами!!!! ;)

Ваш УрФО это как если весь Запад России сложить в одну кучу, а плотность населения это как весь Запад России раскидать на весь шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

Наверно уже пора только как все это организовать?я завтра поеду на экскурсию в новый уренгой потом в новосиб мой телефон 89222056193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
я только за!

Рома а аська есть? Если что тел. мои в подписи,да и свой скинь в личку на всяк случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Наверно уже пора только как все это организовать?я завтра поеду на экскурсию в новый уренгой потом в новосиб мой телефон 89222056193

Так вот как нибудь совместно и организуем! ;) МИмо меня поедешь,мало ли че,тел в подписи.Звони всегда помогу!Аська моя есть в профиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_72

89612098979 в тюмени будете если что звоните)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
89612098979 в тюмени будете если что звоните)))

вот это другое дело,хоть прозваниваться можно будет!Аськи или агента нет?

Предлагаю для начала всем обменяться телефонами,а дальше думаю процесс сам по себе пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_72

аська была просто какойто крендель как то номер мой стырил вообщем щас нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...