Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Екатеринбург 66,96 регионы

Рекомендуемые сообщения

ssegga

Арнольд а вы во сколько приехали? а то я прождал до 10.55 деспер дал заказ пришлось уехать.стоял за дириком около входа в эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Арнольд а вы во сколько приехали? а то я прождал до 10.55 деспер дал заказ пришлось уехать.стоял за дириком около входа в эльдорадо.

а мы там и стояли ,Бажов приехал самый первый,он на "пежо" оранжевый был,а потом потихоньку и остальные приехали ,я самый последний в 1120 причалил ,сначало в машинке у Левика посидели ,а потом плюшки пошли есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssegga

Я из эльдорадо вышел нет никого(у меня будка серо-ржавого цвета) по сторонам глянул -никого , Видимо уехал и вы подтянулись.Жаль

 

Я из эльдорадо вышел нет никого(у меня будка серо-ржавого цвета) по сторонам глянул -никого , Видимо уехал и вы подтянулись.Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Я из эльдорадо вышел нет никого(у меня будка серо-ржавого цвета) по сторонам глянул -никого , Видимо уехал и вы подтянулись.Жаль

 

Я из эльдорадо вышел нет никого(у меня будка серо-ржавого цвета) по сторонам глянул -никого , Видимо уехал и вы подтянулись.Жаль

ну тока теперь в следующий раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssegga

В середине лета может соберемся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik
Я из эльдорадо вышел нет никого(у меня будка серо-ржавого цвета) по сторонам глянул -никого , Видимо уехал и вы подтянулись.Жаль

 

Я из эльдорадо вышел нет никого(у меня будка серо-ржавого цвета) по сторонам глянул -никого , Видимо уехал и вы подтянулись.Жаль

В следующий раз приезжай обязательно,кстати если ты был в очках то ты как раз мимо меня проехал.Встреча прошла отлично в следующий раз надо подумать как встретится без машин,а то один леха пил,правда безалкогольное но мы на такой подвиг не решились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
В следующий раз приезжай обязательно,кстати если ты был в очках то ты как раз мимо меня проехал.Встреча прошла отлично в следующий раз надо подумать как встретится без машин,а то один леха пил,правда безалкогольное но мы на такой подвиг не решились
приэтом ,при упротреблении б\алкогольного пива ,он искал насос ,толи колеса накачать ,толи бабу резиновую накачать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssegga

не я очки не ношу.а по поводу без машинок это правильно!Сегодня мимо 4 разных экипажей гайцев в октябрьском проехал хоть бы х...! заехал в орджо и понеслась 5 остановок за 2 км :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь
Игорь, не порядок это на сухую. какие же вы шоферюги то. :D тачки на парковки и в полёт надо было.

Так я и говорю что я не шоферюга. Я слесарь!

 

злой ты какойто.

Мы не злые! Мы ГОРЦЫ!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
все Санек,будешь теперь "лентенантом"!! а Игореха "Прапором" :D

Я лучше "Ефрейтором"!

 

Игорь из Полевского (которого на сайте в последнее время почти не видно было)

То что меня на форуме невидно, это незначит что меня нет! Я шифруюсь!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stavr66

А когда,планируете в следующий раз?Хотелось бы знать зараннее! И поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
А когда,планируете в следующий раз?Хотелось бы знать зараннее! И поучаствовать.
Серега ,!! ну вот че не приехал то?? тут уж как карты лягут и погода будет ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stavr66

Да как-то просмотрел сообщения.А если без машины,то тогда все,без машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik
Да как-то просмотрел сообщения.А если без машины,то тогда все,без машин.

не ктото же должен потом всем рассказать как все прошло,так что ктото один точно должен быть трезвым и на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stavr66
не ктото же должен потом всем рассказать как все прошло,так что ктото один точно должен быть трезвым и на машине

Бывают же люди,которые всё помнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
не ктото же должен потом всем рассказать как все прошло,так что ктото один точно должен быть трезвым и на машине

Наверное это буду я. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stavr66
Наверное это буду я. :P

Осталось выбрать время и место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К
Осталось выбрать время и место :rolleyes:

Может в июне на день независимости где нибуть на уктусе в бесетке с мангалом :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
ИНФОРМАЦИЯ !!сугубо для ДАРОВСКИХ!!!,в ЕКАТЕРИНБУРГЕ еще есть код региона::66 ,и 96,(это так мало ли что ,так перед своими пацанами на стоянке "рисонешься") ;) , а встреча у нас произошла ,не смотря то что у нас ливень ебош*т еще со вчерашнего дня ,никто не "растаял ,ни кто ни промок!! спасибо всем кто приехал ,дай бог чтоб погода была на следующию встречу нормальная ,тогда уж пополной программе

 

какой побрить то??? он же у нас будет со своей бороденкой дьяконом на свечном заводике!!!!это последний упырь Урала ,больше ведь таких уже не будет :(

Мужики, молодцы! Любо-дорого смотреть! Интернет интернетом, а лучше реальных встреч нет! Жду не дождусь, когда покрашу свою ласточку и рвану домой, на юга! Может с Grey свидимся, благо рядом совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

парни привет ,подскажите как проще попасть ,на улицу фронтовых бригад ,со стороны челябинска ,ато завтра к вам ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96
Может в июне на день независимости где нибуть на уктусе в бесетке с мангалом :rolleyes: :rolleyes:

Привет, земляки-ГАЗелисты !

Ну и что, мы когда и где соберёмся и пообщаемся в Екатеринбурге ???

Пора уже объявлять сбор уральцев !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Думали уже сего дня с Арнольдом.Наверно дождёмся гонцов с НН и тогда приурочим это дело.За одним и новости послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Думали уже сего дня с Арнольдом.Наверно дождёмся гонцов с НН и тогда приурочим это дело.За одним и новости послушаем.

 

+10000 Поддерживаю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Думали уже сего дня с Арнольдом.Наверно дождёмся гонцов с НН и тогда приурочим это дело.За одним и новости послушаем.
Aleks-r Дата Сегодня, 22:42

 

 

 

 

+10000 Поддерживаю!!!!!!!

Тока без Пьяного дебоша и хачиков не трогайте ;) А то знаем мы вас. Уралмаш :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Тока без Пьяного дебоша и хачиков не трогайте ;) А то знаем мы вас. Уралмаш :P

Мы за любой кипишь!Вплоть до неприличного! :P А пропажу пары зверьков никто и не заметит :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...