Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Екатеринбург 66,96 регионы

Рекомендуемые сообщения

арнольд
блин,поздно прочитал :angry: когда сбор и где :rolleyes:
раз прочитал ,значит еще не поздно!!! вот надо родить ---- когда? место как бы приглядели ,на старомосковском тракте у стеллы европа -азия вот когда ,так надо чтоб народ почитал ,дак и назначить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-r
раз прочитал ,значит еще не поздно!!! вот надо родить ---- когда? место как бы приглядели ,на старомосковском тракте у стеллы европа -азия вот когда ,так надо чтоб народ почитал ,дак и назначить время

Дак ещё ответственного нано назначить B) хотя помоему он есть,а то будет сброд ,а не сбор :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
вот надо родить ---- когда? место как бы приглядели ,на старомосковском тракте у стеллы европа -азия вот когда ,так надо чтоб народ почитал ,дак и назначить время

Вова, а почему не на Полевском тракте у стеллы Европа-Азия? Там в Курганово пельмешку мона окупировать. Рядом прудик-можно искупаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

Всем привет,чета с местом както неудачно выходит туда тока на машине,а вдруг кто выпить захочет?И чета вы все както без энтузиазма пишите,так я думаю что никто не соберется,нада комуто одному всех обзвонить и вживую решить про встречу,я предлагаю числа третьего гденибудь встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

Я тоже не прочь потусить если пазовете B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

вот и народ вроде собирается,тока никак собратся не может.Уже вроде и погода нормальная стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Юрок сплюнь!!!! щас как жахнет снежок и тогда вдоволь побуксуем в середине мая!!а насчет собраться ,давно пора !! короче давайте сюдой все свои телефоны ,т,е мне в личку или Левику,а еще лучше в личку Нашему модеру Игорю Бажову (он кстати и знаменосец по совместительству) и там ужо решаем пить или фоткаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

Вова ты мне еще в обед хотел перезвонить,короче я так думаю если никто не соберется возьмем хамира и поедем пить пиво сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pzzzz
Вова ты мне еще в обед хотел перезвонить,короче я так думаю если никто не соберется возьмем хамира и поедем пить пиво сами

Привет парни, гляжу чего-то про Е-бург пропустил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Вова ты мне еще в обед хотел перезвонить,короче я так думаю если никто не соберется возьмем хамира и поедем пить пиво сами

[/quote ОДНОЗНАЧНО!!!!!! от Хамера хоть толк будет ,--открывать будет :D ,Юрок за мной "косяк" :( ,забыл позвонить ,завтра обязон позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Е -бург!!! тема то уходит ,вы че??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

народ !! ну вы че как кроты замолчали ??? давайте уж собираться блин,,номера скидывайте мне или Левику ,обзвоним всех и решим как пить и фоткаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Привет Е-бург. 7 мая посещаю ваш славный город, по следующему маршруту ул.Сурикова2 (9.00) ул Шефская(10.00) и напоследок ул.Дагестанская база Химпродукция с собой будет термосок с кипяточком, кто рядом будет можно чайку или кофейку попить, поматерится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

Я седьмого в городе тока после обеда буду,а то бы встретились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

ЕК МАКАРЕК ... ЛЮДИ ВЫ ГДЕ????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Привет Е-бург. 7 мая посещаю ваш славный город, по следующему маршруту ул.Сурикова2 (9.00) ул Шефская(10.00) и напоследок ул.Дагестанская база Химпродукция с собой будет термосок с кипяточком, кто рядом будет можно чайку или кофейку попить, поматерится....
Андрюха мля ,ну ведь есть же мой номер ,ну ты че не набрал то меня?? ,я тока щас прочел твое сообщение!!!,мы с Левиком подехали ,в двоем ,мы тут рядом ,от Хим продукции ,ведь ,звони давай !

 

ЕК МАКАРЕК ... ЛЮДИ ВЫ ГДЕ????????????????????????????????????

да здесь мы ! телефон записал ,щас еще народ подсобирется ,и будем рожать ;,когда и где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

активней НАРОД!! телефоны и предложения !!!не спим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

встреча состоится 17го мая в 11,00 у парк хауса на задней площадке,приезжают все желающие.если че пишите или мне или арнольду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Читаем ,читаем!!собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К
встреча состоится 17го мая в 11,00 у парк хауса на задней площадке,приезжают все желающие.если че пишите или мне или арнольду

 

 

Читаем ,читаем!!собираемся

Я В ТЕМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Привет землякам !

Если кому нужны будут защита бензобака для бортовой ГАЗели - обращайтесь ко мне... Выглядит красиво и будет закрыта на замок горловина бензобака и пространство у бензонасоса.

А так же могу изготовить ящики для инструмента , которые крепятся под кузов бортовой ГАЗели.

17 -го мая я приехать к Парк Хаусу не смогу, так что могу выслать фото защиты бака Арнольду, а он может и вам покажет их...

Если интересно, пишите в личные сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Привет землякам !

Если кому нужны будут защита бензобака для бортовой ГАЗели - обращайтесь ко мне... Выглядит красиво и будет закрыта на замок горловина бензобака и пространство у бензонасоса.

А так же могу изготовить ящики для инструмента , которые крепятся под кузов бортовой ГАЗели.

17 -го мая я приехать к Парк Хаусу не смогу, так что могу выслать фото защиты бака Арнольду, а он может и вам покажет их...

Если интересно, пишите в личные сообщения...

давай шли!! все равно все комне приедут ,пить то надо же где то!! :) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssegga

тока сел за комп ( вчера работал ). приеду обязательно .надо уже и в глаза друг другу посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
тока сел за комп ( вчера работал ). приеду обязательно .надо уже и в глаза друг другу посмотреть :D
да тут народ то ,и водки не против бы выпить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...