Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

ЛешаШарлык

Доброе время суток кто с Оренбурга работает с диспечерами- поделитесь информацией :( .

Привет зёма.По какому случаю интересуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зама
в ати поторчите там выскакивают подобные постоянные работы

В прошлом году ещё можно было чтото найти,а в этом году ни разу с ати не сработал,да и расценки ниже стали (или диспетчера стали себе больше брать).Да и самих грузов всё меньше выставляют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Меня это уже не интересует. Правда иногда такие водилы попадают в БД "плохих водителей",в такую например http://www.voditeli.ru/ и не один нормальный дисп с ними работать не будет. А вообше то "Согласие есть продукт непротивления сторон" классик сказал.. ;)

А мне по приколу показался сайтик.Его кто содержит? Не порядочные дисперы? Или комерсы с кого деньги свои спросили? Не спорю даунов хватает,но рассуждения -типа темпераметный очень ,то и ищи соответствующую работу...Не догоняют что ли ?Жрать хочу,я бешаный,сыт мурлыкаю.Думаю туда попасть как два пальца...Об асфальт! Заумно говорить не проблема,и страничку в инете нарисовать,тоже не проблема. И сялишь яак божок фамилии вписывай. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
А мне по приколу показался сайтик.Его кто содержит? Не порядочные дисперы? Или комерсы с кого деньги свои спросили? Не спорю даунов хватает,но рассуждения -типа темпераметный очень ,то и ищи соответствующую работу...Не догоняют что ли ?Жрать хочу,я бешаный,сыт мурлыкаю.Думаю туда попасть как два пальца...Об асфальт! Заумно говорить не проблема,и страничку в инете нарисовать,тоже не проблема. И сялишь яак божок фамилии вписывай. :lol:
С одной стороны, да согласен обосрать можно любого, но с другой, нафига кому то без всяких причин гнобить нормального водилу? К тому же сайт открытый и если тебя там кто-то зацепил, опровергни! ;) Кто содержит не знаю :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Парни,такая фишка которую ни как просечь не могу.Кто что скажет? Короче...Как и многие в поиске,не творческом естественно ,а работы.Подыскиваю и дисперов,по объявлениям.Стыкуемся,общаемся,репутации нет естественно ,только начинаю.Ну вроде все -так как надо и устраивает .Вот диспер заявляет про Вас не знаю,а я отвечаю за груз и прочее...Вышлите скан паспорта для последуещего заключения договора. Ну ладно...Два раза высылал после люди испарялись.На АТИ висит объявление о мошенничестве выставлением машин и грузов через подставных лиц,но там взлом "мыла". Внимание сам вопрос: На сколько реальна подстава со сканом? И что же делать если настаивают на представлении этого документа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
Парни,такая фишка которую ни как просечь не могу.Кто что скажет? Короче...Как и многие в поиске,не творческом естественно ,а работы.Подыскиваю и дисперов,по объявлениям.Стыкуемся,общаемся,репутации нет естественно ,только начинаю.Ну вроде все -так как надо и устраивает .Вот диспер заявляет про Вас не знаю,а я отвечаю за груз и прочее...Вышлите скан паспорта для последуещего заключения договора. Ну ладно...Два раза высылал после люди испарялись.На АТИ висит объявление о мошенничестве выставлением машин и грузов через подставных лиц,но там взлом "мыла". Внимание сам вопрос: На сколько реальна подстава со сканом? И что же делать если настаивают на представлении этого документа?

Подстава реальна. Могут получить груз, кредит и т.д. Если зарегистрирован в АТИ, то размести скан в своем кабинете. АТИ напишет по диаганли на весь

документ "авто транс инфо". И эту надпись хрен сотрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Парни,такая фишка которую ни как просечь не могу.Кто что скажет? Короче...Как и многие в поиске,не творческом естественно ,а работы.Подыскиваю и дисперов,по объявлениям.Стыкуемся,общаемся,репутации нет естественно ,только начинаю.Ну вроде все -так как надо и устраивает .Вот диспер заявляет про Вас не знаю,а я отвечаю за груз и прочее...Вышлите скан паспорта для последуещего заключения договора. Ну ладно...Два раза высылал после люди испарялись.На АТИ висит объявление о мошенничестве выставлением машин и грузов через подставных лиц,но там взлом "мыла". Внимание сам вопрос: На сколько реальна подстава со сканом? И что же делать если настаивают на представлении этого документа?

Если сканируют только "лицевую" сторону, то криминала нет. Если весь паспорт, с данными о прописке и прочими страницами, то возможно.

Не стоит давать сканировать паспорт без личного присутствия. При этом нужен контроль за действиями оператора сканера.

 

Подстава реальна. Могут получить груз, кредит и т.д. Если зарегистрирован в АТИ, то размести скан в своем кабинете. АТИ напишет по диаганли на весь

документ "авто транс инфо". И эту надпись хрен сотрешь.

Без данных о прописке не смогут.

 

Вот мы тут перемалывам косточки диспетчерам, а водилы что лучше?

Звонит сейчас диспетчер и говорит, что дала несколько дней назад водиле заказ в Белоруссию на сегодня, а он только сейчас ей позвонил и заявляет, что у него машина записана на жену и доверка рукописная. Не знает что делать.

Я уж не знаю, можно ли ехать в Белорусь с рукописной доверкой, но до чегож чудак на букву "М" этот водила. Додуматься зайти к нотариусу ни как. Мозгов не хватает. Или Жаба душит раскошелиться на доверку. Миллион стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вот мы тут перемалывам косточки диспетчерам, а водилы что лучше?

Звонит сейчас диспетчер и говорит, что дала несколько дней назад водиле заказ в Белоруссию на сегодня, а он только сейчас ей позвонил и заявляет, что у него машина записана на жену и доверка рукописная. Не знает что делать.

Я уж не знаю, можно ли ехать в Белорусь с рукописной доверкой, но до чегож чудак на букву "М" этот водила. Додуматься зайти к нотариусу ни как. Мозгов не хватает. Или Жаба душит раскошелиться на доверку. Миллион стоит.

Вася, вот это вина диспа, целиком и полностью. Он должен убедится что все доки у водилы в порядке, и иметь 2-3 машины в запасе что б заявка не сорвалась.При первом рейсе(заявке) оформляется договор на оказание транспортных услуг, собираются док-ты, такие как скан паспорта, ПТС собственника авто и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ

а какая лицензия то на газели мне интересно?Если ты ИП итак все понятно))))))) это че груз такси чтоле или как? не говорите ерунды.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а какая лицензия то на газели мне интересно?Если ты ИП итак все понятно))))))) это че груз такси чтоле или как? не говорите ерунды.

Жень, мы с тобой в рашке живем, и нам это не надо,это надо тем кто не в рашке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор
Если сканируют только "лицевую" сторону, то криминала нет. Если весь паспорт, с данными о прописке и прочими страницами, то возможно.

Не стоит давать сканировать паспорт без личного присутствия. При этом нужен контроль за действиями оператора сканера.

я тут в МФЦ на Богатырский ходи, сына на очередь в д/с ставил. так вот. все наши доки в цветном варианте у них уже есть. Так что не парьтесь, захотят - подставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася, вот это вина диспа, целиком и полностью. Он должен убедится что все доки у водилы в порядке, и иметь 2-3 машины в запасе что б заявка не сорвалась.При первом рейсе(заявке) оформляется договор на оказание транспортных услуг, собираются док-ты, такие как скан паспорта, ПТС собственника авто и так далее...

Это у оффицалов. Но даже у оффициалов есть водилы, которые работают без доков. Без оформления. По чёрному налу. Думаю для тебя это не секрет.

Так что БОЛЬШИНСТВО диспетчеров, работая с такими водилами, в лучшем случае узнают паспортные данные, чтоб накладную выписывать и оформлять пропуск.

В ситуации, когда водила берёт заказ, он ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ берёт на себя ответственность за перевозочный процесс. Что у него в порядке документы, что у него в порядке машина. Даже наличие документов на груз является заботой водилы, ибо он ВСЕГДА может отказаться загрузить без документированный груз.

Водитель знал, что ему ехать в Белоруссию. Он должен был узнать, может он туда ехать или нет. Диспетчер дал заказ, получил все данные о маршруте, о грузе, о документах на груз и всё. Более от диспетчера ни чего не зависит. Проблемы документирования водителя или его машины, это забота целиком и полностью водилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
а какая лицензия то на газели мне интересно?Если ты ИП итак все понятно))))))) это че груз такси чтоле или как? не говорите ерунды.

У меня лежит старая лицензия , каждый год обновлял с 97 по 2002 год, даже курсы оплачивал в 98 году - профессора из Питера приезжали и учили нас грузоперевозкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а какая лицензия то на газели мне интересно?Если ты ИП итак все понятно))))))) это че груз такси чтоле или как? не говорите ерунды.

Лёша говорит про лицензии из-за постоянно возникающих намерений властей их возродить. А рано или поздно и налоги, и лицензию введут. Лёша Это понимает и предупреждает.

Европа давно так работает.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Это у оффицалов. Но даже у оффициалов есть водилы, которые работают без доков. Без оформления. По чёрному налу. Думаю для тебя это не секрет.

Так что БОЛЬШИНСТВО диспетчеров, работая с такими водилами, в лучшем случае узнают паспортные данные, чтоб накладную выписывать и оформлять пропуск.

В ситуации, когда водила берёт заказ, он ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ берёт на себя ответственность за перевозочный процесс. Что у него в порядке документы, что у него в порядке машина. Даже наличие документов на груз является заботой водилы, ибо он ВСЕГДА может отказаться загрузить без документированный груз.

Водитель знал, что ему ехать в Белоруссию. Он должен был узнать, может он туда ехать или нет. Диспетчер дал заказ, получил все данные о маршруте, о грузе, о документах на груз и всё. Более от диспетчера ни чего не зависит. Проблемы документирования водителя или его машины, это забота целиком и полностью водилы.

Вася как бы те прально сказать что б не обидеть ни тебя ни твоего драгоценного диспа...

хоть какому водиле не отдай заказ(официально он работает или нет), но грузак будет требовать с диспа, а у такого расдолбая диспа, увести груз как 2 пальца об асфальт...я б такому свой груз не доверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася как бы те прально сказать что б не обидеть ни тебя ни твоего драгоценного диспа...

хоть какому водиле не отдай заказ(официально он работает или нет), но грузак будет требовать с диспа, а у такого расдолбая диспа, увести груз как 2 пальца об асфальт...я б такому свой груз не доверил.

Ты наверное всегда возишь только официальные грузы и сам зарегистрирован в Налоговой? Так?

Видимо я для тебя открываю Америку, что не мало перевозок совершаются именно так, ка я говорю.

Приятно, что до сих пор есть ангельско чистые перевозчики. Не в обиду. Правда!

Конечно же ВСЕГДА заказчик будет требовать именно с диспетчера, а не с водилы. Но именно водила ДОЛЖЕН следить за своими документами, за сроками их действия, за возможной территориальностью его перевозок. Я, например, не езжу в центр Москвы, за 3-е кольцо, если заказчик меня не встречает на этом кольце с кошельком отмазы для гайца. А другие едут. Я знаю СВОИ ограничения и не лезу с перевозками коммерческого грузу в Европу. У меня ведь нет лицензии на перевозки коммерческого груза. А если водила с дуру хватанул груз в Европу, а потом заявил, что у него нет лицензии на это, то кто виноват, при не оффициальных отношениях. Водила виноват.

Не всё мериться бумажками. Совесть надо иметь. На этом держаться старые постоянные заказчики. Они нам верят не по бумажкам, а на слово. И наше слово для них КРЕМЕНЬ. Я если обещал довезти, то даже если сломаюсь и вынужден буду найти сменную машину, я оперативно обеспечу доставку груза. За это заказчики меня и ценят. А раздолбаи, которые хватают все заказы, налево-направо, а потом скидывают не возможные, поступают подло и по отношению к заказчикам, и по отношению к нам. Перевозчикам. Ибо после таких уродов заказчики перестают верить всей нашей братии.

Так же между прочим и расценки режутся. заказчики видят, что другие ездят за три копейки, вот и начинают критиковать нормальных перевозчиков, что за мы три шкуры дерём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ты наверное всегда возишь только официальные грузы и сам зарегистрирован в Налоговой? Так?

лан Вась, все ясно

все козлы кром Я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
лан Вась, все ясно

все козлы кром Я :D

На счет тебя не говорил, а среди всех профессий есть козлы. И среди диспов, и среди водил.

Водила, о котором я писал, заявил, что делать нотариальную доверенность, взамен рукописной он не будет. Видимо ему 870 рублей, за срочность, жалко. Жаба душит. А потом удивляемся, что бардак в перевозках. Сами же его создаём своим упрямством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек987

А тут есть диспетчер с Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romaxa

я бы поработал бы с диспетчером но таковых нет в нашем колхозе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
На счет тебя не говорил, а среди всех профессий есть козлы. И среди диспов, и среди водил.

Водила, о котором я писал, заявил, что делать нотариальную доверенность, взамен рукописной он не будет. Видимо ему 870 рублей, за срочность, жалко. Жаба душит. А потом удивляемся, что бардак в перевозках. Сами же его создаём своим упрямством.

Не знаю, как чейчас, но недавно была такая служба в нашем клубе. Точнее вне клуба, но для питерских клубней. Жалкл, что только по Питеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
я бы поработал бы с диспетчером но таковых нет в нашем колхозе :(

стань диспетчером и диктуй свои цены удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исаул

Ребят,может и не в тему,но у меня есть вопрос,а вопрос такой кто нибудь занимается перевозками в Беларуссию?Если кто ездил,то объясните что к чему.Вобщем интересует все,какая цена,какие документы нужны,ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igrunnn

Здарова Мужики помогите найти Диспетчиров Москва буду очень благодарин 89163353888 Адександр пишите смс или в личку просто я еще не разобрался тут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Здарова Мужики помогите найти Диспетчиров Москва буду очень благодарин 89163353888 Адександр пишите смс или в личку просто я еще не разобрался тут (

89104625954 москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...