Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

Ewerest

на АТИ только работа по городу можно нормальную найти по область и по России только в одну сторону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я ничего не ищу на АТИ - сами звонят , когда нужна машина именно в моём городе и платят на круг налом по 12-14 руб)) Только это редко бывает, но за последний год тысяч 40 прилипло между делом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Не помню что бы я отрекался-Типа на АТИ ноги не было. Понимаю... И что это выводит в определение? Я кажусь святым? Да .ну на фиг!!! Чушь! Не греби все в кучу! И у меня газель ,а не фура! Просто такого ляпа трудно не заметить. Я ставки предлагаю на ати... Вот иногда и езжу...

Я пока перестал платить за АТИшку.Машина там висит..Когда их в попу клюет.Сами звонят и на моих условиях согласны без вопросов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

на АТИ только работа по городу можно нормальную найти по область и по России только в одну сторону....

Чушь-"круги" тоже бывают. только реже, чем хотелось б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Чушь-"круги" тоже бывают. только реже, чем хотелось б.

а успевать как, телепортатор приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а успевать как, телепортатор приобрести.

Кда успевать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Кда успевать? :blink:

:blink: а по русски

 

если всмысле куда, ати оплатить и сидеть там с утра до ночи

 

а если когда, я про что и говорю что телепортатор нннннааааадддддда? :)

 

ты со мной всеравно говорить не будешь, типа наговорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

скоро с этим ати и типо таких же саитов будем как фуры ездят в одну сторону платить, к моим заказчикам часто приежают такие грузится, едут в одну сторону за копейки и рады этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

скоро с этим ати и типо таких же саитов будем как фуры ездят в одну сторону платить, к моим заказчикам часто приежают такие грузится, едут в одну сторону за копейки и рады этому

разберись в том что такое ати, а дурацкое дело не хитрое за бпешки ездить, только есть один момент, некоторые разом несколько точек везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Дураков всегда работа найдет, вот они и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Дураков всегда работа найдет, вот они и есть.

вывод, вся работа занята, остается только зарабатывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

разберись в том что такое ати, а дурацкое дело не хитрое за бпешки ездить, только есть один момент, некоторые разом несколько точек везут

когда деспечерам 80% пути оплачивают а они водилам 50% плотят и еше это радуются это нормальное? я давно знаю что такое ати но с клиента я беру оплату в оба конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ты со мной всеравно говорить не будешь, типа наговорился

:blink: Почему, давай поговорим, выбирай тему! :)

 

slava564g,Невыгодна тебе предлагаемая ставка, НЕбери! А раз берёш, то чего потом воздух трясти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

когда деспечерам 80% пути оплачивают а они водилам 50% плотят

50+80=130 процентов. Или изъясняйся понятней уж как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

50+80=130 процентов. Или изъясняйся понятней уж как-то.

когда заказчик оплачивают диспечерам 80% от рейса а диспечает плотит водителю 50% от рейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

когда заказчик оплачивают диспечерам 80% от рейса а диспечает плотит водителю 50% от рейса

80% от чего???? 50% водиле тоже от чего?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

я подобные темы имел ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

я подобные темы имел ввиду :)

Остыл у меня пыл, в подобных темах, безсмысленное это занятие! У каждого свой кусочек....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

когда заказчик оплачивают диспечерам 80% от рейса

А остальные 20 % кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А мне пофигу сколько там себе диспы и посредники берут, главное , что бы мне хорошо и вовремя платили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

80% от чего???? 50% водиле тоже от чего?????

 

80% от нормальной стоимости рейса, 50% до водилы доходит, 30 жопошникам достается, а это , в принципе, столько же чистой прибыли, а то и больше заработанной водилой за поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вчера...произошёл странный и взбесивший меня случай.Заплатил я значится за АТИ на месяц...ну и смотрю Куеда 4000 р- 500 кг .думаю блин нормально , но из вредности написал 5000..она исправила на 4000, я 5000..Звонок она " Ты чо не платят нам столько!" И тут я понимаю что разговариваю с соседкой...Танюша! :wacko: Но дело не в этом...а в том, что когда я опять зашёл то 4000 р превоатились в 3000..Табуреток на кол...и просто и соседок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Вчера...произошёл странный и взбесивший меня случай.Заплатил я значится за АТИ на месяц...ну и смотрю Куеда 4000 р- 500 кг .думаю блин нормально , но из вредности написал 5000..она исправила на 4000, я 5000..Звонок она " Ты чо не платят нам столько!" И тут я понимаю что разговариваю с соседкой...Танюша! :wacko: Но дело не в этом...а в том, что когда я опять зашёл то 4000 р превоатились в 3000..Табуреток на кол...и просто и соседок!!!

Поддерживаю! Сначало на кол,костер,потом меж берез... и предупредить что не одумается,то фигово будет! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Остыл у меня пыл, в подобных темах, безсмысленное это занятие! У каждого свой кусочек....!

ага, тут у каждого своя правда, свое положение, своя позиция. и каждый довольствуется тем, что имеется в его запросах.

 

опять начинаю с НОЛЯ, и движение начинается. и как всегда без всяких диспетчеров и пульзуясь вложениями только своих способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

80% от нормальной стоимости рейса, 50% до водилы доходит, 30 жопошникам достается, а это , в принципе, столько же чистой прибыли, а то и больше заработанной водилой за поездку

а если самому искать грузовладельцев?это разве так сложно?

 

кстати 50% доходит только до своего, и то которому доверяешь, остальные рады 15, как манне небесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...