Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

gans-31

Всем доброго времени суток! Ребят, а Ярославские здесь есть ,кто с деспетчерами работает?

Изменено пользователем gans-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
Всем доброго времени суток! Ребят, а Ярославские здесь есть ,кто с деспетчерами работает?
есть,но стараюсь сам искать за нал,а то диспетчерский безнал ждать долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asai063

Ребят кто из Краснодара!Расскажите как работаете с диспечером или сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

Ребят, кто подскажет в Н.Новгороде нормальных диспетчеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain
я бы поработал бы с диспетчером но таковых нет в нашем колхозе :(

В вашем колхозе,как ты говоришь,и Самаре миллиард! не веришь? Сходи в АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

кто в ульяновске знает путных диспетчеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

Ребят, не работайте вы на этих диспетчеров, я их считаю жопошниками. Потому что сидят на жопе. У нас в Иваново совсем обнаглели, с газелистов по 20% пытаются срубить! Сайт вам АТИ в помощь, не ленитесь делайте визитки, нарабатывайте постоянных клиентов! Всем удачи в перевозках. Сам газель в кредит взял. Отбиваюсь как могу, но диспетчерами можно и самим быть. Всем удачи!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ребят, не работайте вы на этих диспетчеров, я их считаю жопошниками. Потому что сидят на жопе. У нас в Иваново совсем обнаглели, с газелистов по 20% пытаются срубить! Сайт вам АТИ в помощь, не ленитесь делайте визитки, нарабатывайте постоянных клиентов! Всем удачи в перевозках. Сам газель в кредит взял. Отбиваюсь как могу, но диспетчерами можно и самим быть. Всем удачи!

 

По каким ценам ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik

Ребят, не работайте вы на этих диспетчеров, я их считаю жопошниками. Потому что сидят на жопе. У нас в Иваново совсем обнаглели, с газелистов по 20% пытаются срубить! Сайт вам АТИ в помощь, не ленитесь делайте визитки, нарабатывайте постоянных клиентов! Всем удачи в перевозках. Сам газель в кредит взял. Отбиваюсь как могу, но диспетчерами можно и самим быть. Всем удачи!

АТИ еще хлеще "жопошников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

коллеги в воронеже есть втк-логистик очень советую с ними не работать забрать свои деньги у них очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

АТИ еще хлеще "жопошников".

можно сказать еще хуже.

cargogeo, вот то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

можно сказать еще хуже.

cargogeo, вот то что нужно

 

Дохленький сайтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

АТИ еще хлеще "жопошников".

При чём тут АТИ, это сайт! Самые главные "редиски" на этом сайте, мы!

Табуретки дают ровно столько, за сколько у них забирают этот груз!

Так што, смотрим в зеркало! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

При чём тут АТИ, это сайт! Самые главные "редиски" на этом сайте, мы!

Табуретки дают ровно столько, за сколько у них забирают этот груз!

Так што, смотрим в зеркало! :D

 

А ещё есть диспетчера, которые сидят только на АТИ и дают перевозчикам грузы за вычетом своего дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А ещё есть диспетчера, которые сидят только на АТИ и дают перевозчикам грузы за вычетом своего дохода

Они все там сидят! Если перевозчик берёт этот груз, значит его всё устраивает! Чё потом кричать что все вокруг козлы и ...!

АТИ это на данный момент самая крупная и раскрученая площадка, где встречаются два "дурака", кто уходит с этого рынка довольным это вопрос, только к нему!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

.

Они все там сидят! Если перевозчик берёт этот груз, значит его всё устраивает! Чё потом кричать что все вокруг козлы и ...!

АТИ это на данный момент самая крупная и раскрученая площадка, где встречаются два "дурака", кто уходит с этого рынка довольным это вопрос, только к нему!

 

Обявление было в газете типа нужны перевозчики, я подехал, договор заключил. А они звонят и предлагают то что есть а АТИ, да еще и убавляют от стоимости заказа в АТИ себе в карман.

А недавно позвонили так я ох..ел говорят груз хороший есть с Ярика на Москву за 4 рубля, я говорю "а обратно?", говорит найдем чё нито до обеда :lol: А я бл... должен до обеда сидеть там и ждать звонка, а позвонят, скажут в другом конце Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

При чём тут АТИ, это сайт! Самые главные "редиски" на этом сайте, мы!

Табуретки дают ровно столько, за сколько у них забирают этот груз!

Так што, смотрим в зеркало! :D

Диспетчеров на АТИ нет! У диспов свои базы как клиентов так и машин.На ати перекупщики,барыги,халявщики,кидалы... Это близкие родственники из семейства крестоцветных! И размножаются при помощи опыления водятлов которые солидарность принимают по проекту курятника! "Покакай на нижнего..."Типа того. Так что с зеркалом то погорячился...Наверное...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Slavyan, Кто тебе мешает самому смотреть в АТИ и брать то что тебя устраивает????

Я торговатся неумею, поэтому всегда предлагаю свою ставку, они либо соглашаются, либо нет!

 

Диспетчеров на АТИ нет! У диспов свои базы как клиентов так и машин.На ати перекупщики,барыги,халявщики,кидалы... Это близкие родственники из семейства крестоцветных! И размножаются при помощи опыления водятлов которые солидарность принимают по проекту курятника! "Покакай на нижнего..."Типа того. Так что с зеркалом то погорячился...Наверное...

Нет не погорячился! В "курятнике"-то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Slavyan, Кто тебе мешает самому смотреть в АТИ и брать то что тебя устраивает????

Я торговатся неумею, поэтому всегда предлагаю свою ставку, они либо соглашаются, либо нет!

 

 

Нет не погорячился! В "курятнике"-то кто?

Не я точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Не я точно.

Никода не брал обратки? Догрузы и т.д? Тока в круг?

Если да, то тебе памятник надо ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

.

 

Обявление было в газете типа нужны перевозчики, я подехал, договор заключил. А они звонят и предлагают то что есть а АТИ, да еще и убавляют от стоимости заказа в АТИ себе в карман.

А недавно позвонили так я ох..ел говорят груз хороший есть с Ярика на Москву за 4 рубля, я говорю "а обратно?", говорит найдем чё нито до обеда :lol: А я бл... должен до обеда сидеть там и ждать звонка, а позвонят, скажут в другом конце Москвы...

К стати это вот очень распространеная фигня! Это типа их прироботок! Своих клиентов возят машины свои же...А лишнее не помешает вот и ищут дурачков.Договор фигня! Вот попробуй убедить выстовить под их свою машину,и оформлять рейс как подобает по установленым правилам грузоперевозок! Все! Забывают раньше чем познакомились!

Из приколов помню 14 тонн 90см3 догрузом за 3000 руб.С Новосибирска до Москвы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

К стати это вот очень распространеная фигня! Это типа их прироботок! Своих клиентов возят машины свои же...А лишнее не помешает вот и ищут дурачков.Договор фигня! Вот попробуй убедить выстовить под их свою машину,и оформлять рейс как подобает по установленым правилам грузоперевозок! Все! Забывают раньше чем познакомились!

Из приколов помню 14 тонн 90см3 догрузом за 3000 руб.С Новосибирска до Москвы... :lol:

Вот видиш, Всё прекрасно знаеш и понимаеш, значить плотно на АТИ сидиш!

Тока вот там святых-то нет!

Там тока на форумах святые, как отзывы начинают оставлять, куда святость девается!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Никода не брал обратки? Догрузы и т.д? Тока в круг?

Если да, то тебе памятник надо ставить!

Нет не не брал.Навязывали! С Ярославля до Тамбова 5000 1600кг кондитерки.Шел с Котласа. На самом деле рейс был 14000! Я перестал брать обратки,табурет забыл меня моментально. Про догрузы-печальный опыт у меня с этим...Пробывал конечно,зачем врать -то? Только пока сочленяешь,все рады ! Как приезжаешь грузиться пошли косяки! В место 100кг тонна! Либо день простоишь! И т.д,и т.п... так что памятник ,не памятник...Но я ща в основном стою. И жду кругорейс! Либо на каких -то более приемлемых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Slavyan, Кто тебе мешает самому смотреть в АТИ и брать то что тебя устраивает???? Я торговатся неумею, поэтому всегда предлагаю свою ставку, они либо соглашаются, либо нет!

 

А кто сказал, что мне кто-то мешает? Ни кто не мешает :D Ужё 3 дня сижу подряд. Сейчас вот поеду загружаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Вот видиш, Всё прекрасно знаеш и понимаеш, значить плотно на АТИ сидиш!

Тока вот там святых-то нет!

Там тока на форумах святые, как отзывы начинают оставлять, куда святость девается!

Не помню что бы я отрекался-Типа на АТИ ноги не было. Понимаю... И что это выводит в определение? Я кажусь святым? Да .ну на фиг!!! Чушь! Не греби все в кучу! И у меня газель ,а не фура! Просто такого ляпа трудно не заметить. Я ставки предлагаю на ати... Вот иногда и езжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...