Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

efim_tula

Вчера...произошёл странный и взбесивший меня случай.Заплатил я значится за АТИ на месяц...ну и смотрю Куеда 4000 р- 500 кг .думаю блин нормально , но из вредности написал 5000..она исправила на 4000, я 5000..Звонок она " Ты чо не платят нам столько!" И тут я понимаю что разговариваю с соседкой...Танюша! :wacko: Но дело не в этом...а в том, что когда я опять зашёл то 4000 р превоатились в 3000..Табуреток на кол...и просто и соседок!!!

а почитай ставки на всякой лабуде типа везет всем, ржачно, с чего начинается ценник, за то и уходит в итоге.

просто на такуюже Куеду и 500р ставят, а вот отвозят за десятку, которя сразу поставленна была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pain

:lol: Оооо! Новая версия демпинг уничтожить...там че -то. Погнал за попкорном,а то места хорошие все займут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

С Иваново до Москвы взял груз с одним догрузом, получилось 7500, привез груз, одним груз не понравился, что то с упоковкой, звоню диспетчеру, говорю груз не берут я его тут оставляю, он испугался, и говорит вези обраткой,(груз был 200кг), я ему плати 4000, он согласился, я взял еще 2 догруза, загрузка была рядом, 2000 и 2500, вот и вышло где-то 800 км. за 16000р. итого 20р с км. А недавно украл у диспетчера одного клиента)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

С Иваново до Москвы взял груз с одним догрузом, получилось 7500, привез груз, одним груз не понравился, что то с упоковкой, звоню диспетчеру, говорю груз не берут я его тут оставляю, он испугался, и говорит вези обраткой,(груз был 200кг), я ему плати 4000, он согласился, я взял еще 2 догруза, загрузка была рядом, 2000 и 2500, вот и вышло где-то 800 км. за 16000р. итого 20р с км. А недавно украл у диспетчера одного клиента)

Я тебя понимаю ,дружище.Иногда так распирает похвастать единичным светлым... Я про 4 000 т.р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

Я тебя понимаю ,дружище.Иногда так распирает похвастать единичным светлым... Я про 4 000 т.р

Один раз подошел знакомый водитель и спрашивает как дела с перевозками, я говорю плохо, а он, у кого не спрошу у всех плохо, но все работают. Везде хорошо, где нас нет. Удачи тебе браток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Один раз подошел знакомый водитель и спрашивает как дела с перевозками, я говорю плохо, а он, у кого не спрошу у всех плохо, но все работают. Везде хорошо, где нас нет. Удачи тебе браток!

Угу,взаимно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав700

Ну ты знаешь меня тоже водилы иногда подставляли с хорошими проверенными клиентами... И что теперь делать? Издержки профессии :unsure: Лично я косяков не прощаю, нах... из базы весь разговор..

Правельно говоришь, водитель водителю рознь. Я сам работал через диспечера пока не открыл ИП и всегда был не доволен понимая что она себе берет не за что, а теперь кагда сам подписываю акты сверки отчеты в налоговую пенсионный фонд и кучу других заморочек я понимая что зря я ввезался в это и ее обидел обидел. Работал бы себе дальше спокайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Правельно говоришь, водитель водителю рознь. Я сам работал через диспечера пока не открыл ИП и всегда был не доволен понимая что она себе берет не за что, а теперь кагда сам подписываю акты сверки отчеты в налоговую пенсионный фонд и кучу других заморочек я понимая что зря я ввезался в это и ее обидел обидел. Работал бы себе дальше спокайно

 

Да нет никаких заморочек. Заплатил пенсионку до конца квартала. Сделал в эльбе декларацию на вмененку и отправил в налоговую, заплатил налог и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

с дисп. работал 3 года,в январе как собаке кость кидают,на стоянку,пиво и бенз,а в сезон,выше 25 т. не дают,это правда было 5 лет назад наверное тогда было уже хорошо,ушел на газетку,а там ...хочешь заработать,зарабатывай...но зато свободен,тема была до кризиса,так что не обессудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korzik

С Иваново до Москвы взял груз с одним догрузом, получилось 7500, привез груз, одним груз не понравился, что то с упоковкой, звоню диспетчеру, говорю груз не берут я его тут оставляю, он испугался, и говорит вези обраткой,(груз был 200кг), я ему плати 4000, он согласился, я взял еще 2 догруза, загрузка была рядом, 2000 и 2500, вот и вышло где-то 800 км. за 16000р. итого 20р с км. А недавно украл у диспетчера одного клиента)

так их и надо засранцев.молодчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy Kox

Ты прав земляк на все 10000000000%.Было дело работал с "Караваном"ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

...Было дело работал с "Караваном"ю

В Челнах тоже есть Караван.хмммм это что ли сеть "табуретошная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy Kox

В Челнах тоже есть Караван.хмммм это что ли сеть "табуретошная"?

Вот ляди по всей стране зараза расползлась :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Ты прав земляк на все 10000000000%.Было дело работал с "Караваном"ю

зайди к пермякам,наверно знакомы визуально,встречи в других регионах,привет ленке,кстати она уже не работает,директору респект,направил на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Вы меня простите, но вот уж пустая тема которую давно пора было закрыть.

А закрывают тему где людям глаза приоткрыть пытаются.)))

Возникает вопрос, что не пондравилось в теме про фозлицо? Почему закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddima

Открыл для себя и ещё пяти водителей диспечерскую проработали два месеца. С диспечерской прибыли двацатка в месяц. Работаю только за нал все заявки успиваем обработать братва довольна. По 5% со своих на рекламу на зарплату девочке на телефоне. Проскакивают заявки на большие машины с них 7-10% беру. Вот думаю офицально открыться))). Одно но, иной раз мужики ругаються из-за шиколада))), но пока вроде как то договаривемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

но по ставке полуторки!кто же больше то даст? :D

Само собой разумеется!!! Валдай мой можно будет сжечь и получить страховку.тут ещё одна беда Олег, у нас господа пиривозчики на автомобилях маз(гп 10тн) берут 4тн на круг в мск за 11тр( получается 11,5руб/км)...но это уже другая тема..всё же здесь про валдай

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 

я беру даже за лишние 50кг...

брать и просить конечно можно...но если дают.а так большинство катаются с перегрузами по ставке ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

на автомобилях маз(гп 10тн) берут 4тн на круг в мск за 11тр( получается 11,5руб/км)

чёт не верю Толь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Само собой разумеется!!! Валдай мой можно будет сжечь и получить страховку.тут ещё одна беда Олег, у нас господа пиривозчики на автомобилях маз(гп 10тн) берут 4тн на круг в мск за 11тр( получается 11,5руб/км)...но это уже другая тема..всё же здесь про валдай

скорее всего это плата в один конец, а не на круг. обратно еще 10-12тыр, получится 24р/км - норм заработок. не платят большим в круг теперь!!! и газелям не будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

чёт не верю Толь..

9e21289ab5cat.jpg

вот Сань,пжалста

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

вот Сань,пжалста

и скока он таких грузов возьмет, ты посчитал ?

это вапще хороший кусок - половина загрузки Нижний-Масква. умножай ставку на 4 - и получится "круг"...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

вот Сань,пжалста

так это не на круг. помоему для маза за 11 тыков уйти на москау с нижнего вполне нормально... с ульяновска фуры с 20 кой на москау уходят за 18 тыков... а то и меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

и скока он таких грузов возьмет, ты посчитал ?

это вапще хороший кусок - половина загрузки Нижний-Масква. умножай ставку на 4 - и получится "круг"...

Да ни хрена он не возьмёт. Две точки в мск минимум, повезёт успеет в третью,только его уже с утра ждут там от кого круг взял, а у него третье место сначала стоит

Если дисп в ати выставляет круг,значит кроме как отдельной машины там делать нефиг, 110%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

так это не на круг. помоему для маза за 11 тыков уйти на москау с нижнего вполне нормально... с ульяновска фуры с 20 кой на москау уходят за 18 тыков... а то и меньше...

Сань, там круг

Везут уксус в кубах,обратно тару и в другом месте для производства шнягу какую то. У меня знакомый ездил однажды с ними,правда тама ставка была ещё 14тр и потом 1,5месяца за деньгами бегал,думал что кинут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...