Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость ДРОН

Проблемы мотора печки и предохранителя

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


где найти предохранитель моторчика печки и какого он номинала.
смотри в салоне,около руля с лева.там все преды.на крышечке должна быть наклейка с обозначениями и номиналами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fill

Всем привет.не стартует доп. печка-разобрал смазал втулки маслом. 3 недели снова стоп-разобрал смазал графитной (по совету) 3 недели снова -стоп .  посоветуйте чем ещё мазать.без неё на дизеле холодно. ГАЗ-32213 каминс 2013г.печка муромская с 2я крыльчатками по сторонам от моторчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нурхан

Доброго всем времени суток! Подскажите: недавно перестал дуть вентилятор печки. Выключил зажигание, включил зажигание - заработал вентилятор. Один раз ударил по панели - заработал вентилятор. Сегодня работал вентилятор, заглущил, завёл машину а вентилятор не работает, не дует. И по панели стучал и зажигание включала вы ключ по, бесполезно! Кто-что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Всем доброго времени суток! У меня в газеле на старой панели проблема с моторчиком печки, то работает, то нет. Думал дело в замке зажигания поменял его не то. Теперь думаю что дело в самом моторчике и не знаю как до него добраться. Подскажите пожалуйста кто что знает!

вытаскиваешь весь бардак(ну который там навёл) с верхнего бардачка.там есть саморезики их откручиваешь.вынимаешь верхний бардачок.перед тобой круглая пластмасовая фигня. это есть корпус моторчика. смотришь на неговнимательно.. и видишь что так же внимательно на тебя смотрят два самореза по бокам. их откручиваешь и снимаешь половинку этой круглой фигни по научному корпус мотрочика...и вот он родимый перед тобой...от соединяешь штекер и пробуешь вытаскивать..не вытаскивается? тогда смотришь внимательно. там где идут провода через перегородку стоит резиновое кольцо. его выковыриваешь и усё.. твой друг моторчик у тебя в руках. ставим также. но если сидеть на сидение то справой стороны в этом корпусе стоит пластмассовое кольцо. я так понял что оно центрует моторчик. поставил моторчик и надо попасть крышкой в паз.снимишь поймёшь очём речь.. куда надо попали что надо собрали крышка на месте...но не спешим закручивать.. включаем печку ..блин мотор шумит но не дует что за фигня?..потом до нас доходит. что моторчик то крутиться в обратную сторону...блинв голове сразу мысли... не то продали. купили?.успокаиваемся.. наливаем чашечку кофе ну или кто что пьётзакуриваем сигаретку.(курение вредит здоровью)..покурили. попили?..смотрим на фишку.. черный провод должен быть на одном уровне что в папе что в маме. на моторчике плюсовой бывает синим или красным. короче если чёрный провод не совпадает то просто в фишке меняем провода местами...включаем и наслаждаемся теплом ..попутно всё прикручиваем на место.. у меня больше времени заняло постановка резинового кольца на место.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

Удалил

Изменено пользователем barbos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

вытаскиваешь весь бардак(ну который там навёл) с верхнего бардачка.там есть саморезики их откручиваешь.вынимаешь верхний бардачок.перед тобой круглая пластмасовая фигня. это есть корпус моторчика. смотришь на неговнимательно.. и видишь что так же внимательно на тебя смотрят два самореза по бокам. их откручиваешь и снимаешь половинку этой круглой фигни по научному корпус мотрочика...и вот он родимый перед тобой...от соединяешь штекер и пробуешь вытаскивать..не вытаскивается? тогда смотришь внимательно. там где идут провода через перегородку стоит резиновое кольцо. его выковыриваешь и усё.. твой друг моторчик у тебя в руках. ставим также. но если сидеть на сидение то справой стороны в этом корпусе стоит пластмассовое кольцо. я так понял что оно центрует моторчик. поставил моторчик и надо попасть крышкой в паз.снимишь поймёшь очём речь.. куда надо попали что надо собрали крышка на месте...но не спешим закручивать.. включаем печку ..блин мотор шумит но не дует что за фигня?..потом до нас доходит. что моторчик то крутиться в обратную сторону...блинв голове сразу мысли... не то продали. купили?.успокаиваемся.. наливаем чашечку кофе ну или кто что пьётзакуриваем сигаретку.(курение вредит здоровью)..покурили. попили?..смотрим на фишку.. черный провод должен быть на одном уровне что в папе что в маме. на моторчике плюсовой бывает синим или красным. короче если чёрный провод не совпадает то просто в фишке меняем провода местами...включаем и наслаждаемся теплом ..попутно всё прикручиваем на место.. у меня больше времени заняло постановка резинового кольца на место.

Не путай старую панель и панель в лупатой газели. В старой панели (газель с квадратными фарами) по-моему надо или торпеду снимать или вырезать дырку в бардачке, чтобы до моторчика добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...