Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Anvario

Отключаемый передний мост

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Сделать можно ВСЕ!!! Все зависит от спроса: от колличества желающих приобрести сей девайс, и от цены изделия. Работать только ради работы - сами понимаете - никто не будет. Сколько Вас на форуме - и ни один конкретно не написал - готов купить ремкомплект для раздатки по цене, например,, 7 тыров. Вот когда Вас наберется скажем 100 желающих - вот тогда и будет конкретный разговор - а Ваши пожелания - покажи фото, видео, принцип действия - а у Вас головенки для чего - только лишь утробу набивать - да и на смотрины - сейчас в музеи ходят. Или хоть бы один конкретно написал - готов изготавливать такие ремкомплекты - твоя премия допустим - 100 тыров. А так же - готов выпускать хабы для Соболя - твоя премия за конструкцию - 100 тыров. Вот это был бы разговор. То что Вы не можете - это не означает того - что не могут другие. И я не самый умный - есть и поумнее меня.

 ___Был я на фирме выпускающей ДАКи, беседовал лично с конструктором и изобретателем этих ДАКов - ситуация - по началу был хороший спрос - затем стали сыпатся - ввиду израбатывания ресурса - сейчас фирма тычется со своей продукцией по всему миру - никто не берет - а штат - раздули - все друзья - сокрощать никого не хочется - в общем фирма катится в низ. Я лучше подожду год - другой - пока Соболей да Газелей 4х4 побольше наклепают - тысяч 100 или поболее, тогда и будет гарантированный спрос на ремкомплекты - ибо даже 1 процент окажется желающих - а это уже 1 тысяча покупателей. Бизнес - штука ТОНКАЯ - Петруха.

___Lakostra,  - отправлял тебе в личку письмо - видимо до тебя не дошло - модеры удалили - свяжись со мной по электронке - super-andrej@mail.ru кое что обсудим. А именно - готов купить дифф от БТР80, запиленный и готовый к установке, возможно - даже два - в оба моста сразу.

Читаю ваши высказывания и вижу!!!слов очень много,по делу одно бла-бла-бла.Наш форум создан не для того,что бы ваш бизнес продвигать,наш форум создан,что бы участники клуба помогали друг,другу.Не хотите помогать,не пишите пустых текстов.Иначе их будут рассматривать как флуд.

Теперь насчет лички,ни один модер и даже админ не может влезть ни к одному участнику форума в личку...Не несите бред хотя бы в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АртёмДоброходов

Он уже и здесь свой чудо камплект рекламирует. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Сделать можно ВСЕ!!! Все зависит от спроса: от колличества желающих приобрести сей девайс, и от цены изделия. Работать только ради работы - сами понимаете - никто не будет. Сколько Вас на форуме - и ни один конкретно не написал - готов купить ремкомплект для раздатки по цене, например,, 7 тыров. Вот когда Вас наберется скажем 100 желающих - вот тогда и будет конкретный разговор - а Ваши пожелания - покажи фото, видео, принцип действия - а у Вас головенки для чего - только лишь утробу набивать - да и на смотрины - сейчас в музеи ходят. Или хоть бы один конкретно написал - готов изготавливать такие ремкомплекты - твоя премия допустим - 100 тыров. А так же - готов выпускать хабы для Соболя - твоя премия за конструкцию - 100 тыров. Вот это был бы разговор. То что Вы не можете - это не означает того - что не могут другие. И я не самый умный - есть и поумнее меня.

 ___Был я на фирме выпускающей ДАКи, беседовал лично с конструктором и изобретателем этих ДАКов - ситуация - по началу был хороший спрос - затем стали сыпатся - ввиду израбатывания ресурса - сейчас фирма тычется со своей продукцией по всему миру - никто не берет - а штат - раздули - все друзья - сокрощать никого не хочется - в общем фирма катится в низ. Я лучше подожду год - другой - пока Соболей да Газелей 4х4 побольше наклепают - тысяч 100 или поболее, тогда и будет гарантированный спрос на ремкомплекты - ибо даже 1 процент окажется желающих - а это уже 1 тысяча покупателей. Бизнес - штука ТОНКАЯ - Петруха.

___Lakostra,  - отправлял тебе в личку письмо - видимо до тебя не дошло - модеры удалили - свяжись со мной по электронке - super-andrej@mail.ru кое что обсудим. А именно - готов купить дифф от БТР80, запиленный и готовый к установке, возможно - даже два - в оба моста сразу.

С высказыванием согласен на 100%

С высказыванием согласен на 100%

Сегодня постараюсь связаться с компьютером то я на ВЫ.

С высказыванием согласен на 100%

Сегодня постараюсь связаться с компьютером то я на ВЫ.

Стараюсь делать и помочь советом а не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеславович

 

 


шило и мочало начинай сначала, я готов купить, но год я жду подтверждения ваших слов, ни видео не вразумительного объяснения. НИЧЕГО. одно пустословие.

Почему я не разглашаю суть этой новинки - потому что в заводских условиях переделать данную РКПП - как два пальца обос.. Если говорить про ремкомплект - то там будет всего 3 - ТРИ детали, + одна для технологического процесса ( для правильной сборки ). Соответственно ресурс этого узла точно такой же как заводского.  Стоит только расписать что и как - тут же заводчане начнут серийный выпуск. Почему я должен дарить свое ноу - хау какому то дяде за просто так. Нашол я сайт руководства завода - отослал заявку на сотрудничество - пока МОЛЧАТ.

_____Для всех форумчан - думайте и еще раз думайте - из серийной РКПП реально изготовить РКПП с отключаемым передним мостом. При этом дифф остается в РКПП. Переделок минимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Для всех форумчан - думайте и еще раз думайте - из серийной РКПП реально изготовить РКПП с отключаемым передним мостом. При этом дифф остается в РКПП. Переделок минимум!!!

Для Нивы же давно изготавливают, там тоже постоянно полный привод, меняется блок блокировки карданов (но он там в отдельном корпусе снаружи) и у рычага появляется три положения за место двух, зад- полный - блок. дифа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Почему я не разглашаю суть этой новинки - потому что в заводских условиях переделать данную РКПП - как два пальца обос.. Если говорить про ремкомплект - то там будет всего 3 - ТРИ детали, + одна для технологического процесса ( для правильной сборки ). Соответственно ресурс этого узла точно такой же как заводского.  Стоит только расписать что и как - тут же заводчане начнут серийный выпуск. Почему я должен дарить свое ноу - хау какому то дяде за просто так. Нашол я сайт руководства завода - отослал заявку на сотрудничество - пока МОЛЧАТ.

_____Для всех форумчан - думайте и еще раз думайте - из серийной РКПП реально изготовить РКПП с отключаемым передним мостом. При этом дифф остается в РКПП. Переделок минимум!!!

без фактов, отзывов, видео, пустые слова, ни что не мешает снять на видео вашу газель с разными режимами работы Р/К

и не надо про не умения пользования инетом. видео в сеть может выложить да-же ребенок

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


Для всех форумчан - думайте и еще раз думайте - из серийной РКПП реально изготовить РКПП с отключаемым передним мостом. При этом дифф остается в РКПП. Переделок минимум!!!

 

простите за глупый вопрос - а нахера так делать то ? и точно раздатка из-за самоблока после переделки не развалится ? я бы еще заинтересовался если в раздатку от 66 самоблок воткнули ..а так - баловство это ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

простите за глупый вопрос - а нахера так делать то ? и точно раздатка из-за самоблока после переделки не развалится ? я бы еще заинтересовался если в раздатку от 66 самоблок воткнули ..а так - баловство это ..

От БТР-80 диф получиться после запилки воткнуть в РК 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

 

простите за глупый вопрос - а нахера так делать то ? и точно раздатка из-за самоблока после переделки не развалится ? я бы еще заинтересовался если в раздатку от 66 самоблок воткнули ..а так - баловство это ..

В РК ГАЗ-33027 диф кулачковый от БТР-80 получиться после небольшой доработки установить.только невижу в этом особого смысла.Вот в оба моста самоблоки БТР -80 воткнуть машину не узнать будет.по сильней УАЗа неблокируемого будет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик

 Взял Соболь 4х4 , 7 мест , Камминз , подключаемый пп , карданы - шрус. Надеюсь на благосклонность фортуны  - авто неподведет.

Из косяков пока только руль стоит с доворотом влево на 20 градусов (непрямо).

Имел Баргузин пп 207 - 2011 гг , Новый экземпляр радует , шумов никаких -даже с подключенным пп.

По мере обкатки буду выкладывать весь возможный негатив.

Имею УАЗ Патриот Ивеко. Есть с чем сравнивать . Хотя машины всё же разные по назначению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

 Взял Соболь 4х4 , 7 мест , Камминз , подключаемый пп , карданы - шрус. Надеюсь на благосклонность фортуны  - авто неподведет.

Из косяков пока только руль стоит с доворотом влево на 20 градусов (непрямо).

Имел Баргузин пп 207 - 2011 гг , Новый экземпляр радует , шумов никаких -даже с подключенным пп.

По мере обкатки буду выкладывать весь возможный негатив.

Имею УАЗ Патриот Ивеко. Есть с чем сравнивать . Хотя машины всё же разные по назначению .

шикарный опыт! 

выскажи ощющения после сравнения Патра и нового Соболя

по тишине плавности и т.д. 

внедорожные характеристики неважны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

шикарный опыт! 

выскажи ощющения после сравнения Патра и нового Соболя

по тишине плавности и т.д. 

внедорожные характеристики неважны

ВСЁ ВАЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Если сделоть шумоизоляцию , пола кабины, "вырез" где торчат рычаги и шумку моторного отсека , то думаю по акустическому камфорту превзойдет Патриота . В штатном виде УАЗ несколько тише , но когда подключаешь мост то с подключенным мостом Соболь тише (видимо раздатка смещена назад у Соболя и ее неслышно . Первые впечатления я уже описывал примерно в конце ноября

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Внедорожные характеристики зависит от размера колёс, прокладки между сиденьем и рулём и лебедки.

Геометрия УАЗ и Соболь примерно равны ( соболь выше стоит на раме .Поперечная устойчивость  у Соболя хуже Угол съезда - въезда сравним в стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Внедорожные характеристики зависит от размера колёс, прокладки между сиденьем и рулём и лебедки.

типов двигателя, наличия блокировок, веса авто, длины колесной базы, передаточных числах. и если что забыл добавите.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

 Взял Соболь 4х4 , 7 мест , Камминз , подключаемый пп , карданы - шрус. Надеюсь на благосклонность фортуны  - авто неподведет.

Из косяков пока только руль стоит с доворотом влево на 20 градусов (непрямо).

Имел Баргузин пп 207 - 2011 гг , Новый экземпляр радует , шумов никаких -даже с подключенным пп.

По мере обкатки буду выкладывать весь возможный негатив.

Имею УАЗ Патриот Ивеко. Есть с чем сравнивать . Хотя машины всё же разные по назначению .

шум  от  рк  будет  полюбому,  ана  идет  с  понижением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Серьёзное бездорожье -типа болото - на специально подготовленных машинах.

На Баргузине  пп бывал в разных засадах слова богу  отовсюду вылез .

Кстати имею Ниву и Шевиниву  , лазил по лесам вместе с ними (Не один конечно.

УАЗ иСоболь база одинакова , вес почти такойже , Дизель тянет. ,аесли поставить оптимизатор впрыска (есть такие на Каммиз - немецкая фирма то турбояма уйдет ) и будет счастье. Лишбы коробко выдержала.


Чтобы убедиться в отсутствии шума РК -нужно прокатиться , что я делал  и планирую делать в течении зимы

Шума - , вибраций нет !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

  Соболь  с подключаемым ПП . Второй косяк - стеклоочиститель не выключается , работает в режиме-прерывистом , причина ? кто нибуть сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

  Соболь  с подключаемым ПП . Второй косяк - стеклоочиститель не выключается , работает в режиме-прерывистом , причина ? кто нибуть сталкивался ?

а первый какой был?

а что мешает съездить по гарантии сделать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

 

 


а первый какой был?
Может сам подключаемый ПП. Если по честному, то его не включить не выключить просто так нельзя, как то клинит рычаг постоянно. Как то ездил на 2-х годовалом Соболе, там на блокировке такая же беда была, сперва не заблокируешь, потом не разблокируешь. Хоть и принцып работы раздаток разный, но беда одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Может сам подключаемый ПП. Если по честному, то его не включить не выключить просто так нельзя, как то клинит рычаг постоянно. Как то ездил на 2-х годовалом Соболе, там на блокировке такая же беда была, сперва не заблокируешь, потом не разблокируешь. Хоть и принцып работы раздаток разный, но беда одна и та же.

может, я блокировку выключаю  на ходу,  если при движении в перед не выключается, то при движении назад выключиться  ;)

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

может, я блокировку выключаю  на ходу,  если при движении в перед не выключается, то при движении назад выключиться  ;)

У меня так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
badddog

 то при движении назад выключиться   ;)

А если нужно оперативно, по ходу движения включать/выключать ПП ??? А зимой на трассе так часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

А если нужно оперативно, по ходу движения включать/выключать ПП ??? А зимой на трассе так часто бывает.

Старая РК на любой скорости оперативно ВКЛ иВЫКЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Старая РК на любой скорости оперативно ВКЛ иВЫКЛ.

Это как? Находу блокировку или пониженную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

А если нужно оперативно, по ходу движения включать/выключать ПП ??? А зимой на трассе так часто бывает.

Мне становится страшно что рядом по ДОПам двигаются такие водители..Зимой на трассе заблокировать дифф.. :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...