Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

Slavyan
10 часов назад, Маркич сказал:

Я где то читал, что нельзя ставить ограничение скорости больше 20км/ч. То есть, допустим, в н.п. нельзя вешать двадцатку, если перед ним нет сороковки. И вроде судебные преценденты были - обжаловали и выигрывали

Да, по ГОСТу нельзя снижать скорость более чем на 20 км/ч. Но у нас на свеже отремонтированном участке дороги Шуя- Ковров есть н. п. с табличкой на синем фоне и знак 50 и камера кордон висит там теперь.

А этих камер у нас за последний год очень много понавесили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
5 часов назад, Slavyan сказал:

 

А этих камер у нас за последний год очень много понавесили

В нашей деревне понавешивали, на каждом перекрестке. По программе ,,безопасный город,, несчитал сколько всего , но мнооогооо.https://volsklife.ru/volsk-pod-videonablyudeniem-syuzhet-gtrk-saratov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да офигели... скоро над воротами дома повесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
6 минут назад, ZAN57 сказал:

Да офигели... скоро над воротами дома повесят...

Не смешно,у нас у каждого подъезда уже повесили.Причем вешала фирма уфанет,кто клиент может смотреть круглосуточно.Ну и конечно ФСБ в них смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
16 минут назад, Toyota007 сказал:

Не смешно,у нас у каждого подъезда уже повесили.Причем вешала фирма уфанет,кто клиент может смотреть круглосуточно.Ну и конечно ФСБ в них смотрит.

Давно висят камеры над подъездами.Доступ только у ментов.Один раз поцарапали машину у подьезда-знакомому менту позвонил,тот видео скинул,как сосед выезжая,задел.Вопрос быстро решился.

Камеры это наша безопасность в первую очередь.

Недавно армянское кафе,где шаурму готовили, разбомбили конкуренты-отморозки.По камерам в тот же день всех арестовали.Сейчас за кусок шаурмы срок мотать будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@Alex030569 Я по первой в наши камеры уфанет глядел,потом надоело больше не гляжу,так что на многие есть выход и для клиентов.Да и машину поставить под камеру у нас проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Суд отменил "коронавирусный" штраф 5000р от МАДИ. Я его оплатил т.к. ФССП дело завела. Надо возвращать,наивный, думал также просто как в суде обжаловать.Отправил по почте.Никуда ни ходил, не ездил. Суд рассмотрел без меня. Зашел на сайт МАДИ и как то руки опустились и челюсть отвисла: 

Возврат штрафа.docx

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
30 минут назад, dtrans сказал:

Суд отменил "коронавирусный" штраф 5000р от МАДИ. Я его оплатил т.к. ФССП дело завела. Надо возвращать,наивный, думал также просто как в суде обжаловать.Отправил по почте.Никуда ни ходил, не ездил. Суд рассмотрел без меня. Зашел на сайт МАДИ и как то руки опустились и челюсть отвисла: https://www.mos.ru/madi/function/payment-of-fines/vozvrat-denezhnykh-sredstv/?utm_source=search&utm_term=serp

Возврат штрафа.docx 20 \u043a\u0411 · 4 загрузки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проко
18 часов назад, dtrans сказал:

 

возвратили .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
8 минут назад, Проко сказал:

возвратили ..

Подозреваю что еще немало надо приложить усилий чтобы вернуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Подозреваю что еще немало надо приложить усилий чтобы вернуть..

На то и задуманы все эти сложности , чтоб и мысля о возврате в голову не приходила."Вернуть деньги"- звучит как то даже странно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все таки штрафы ГИБДД это в первую очередь коммерция и только во вторую безопасность.Почти год ездил без штрафов.Не по тому,что не нарушал,а по тому что камер небыло.И вот за декабрь месяц прилетело штрафов аж на 2,5 тыс(без скидок).Т.е. вывесили эти камеры,что бы денег срубить под НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

А если кто в теме 100%, новый КОАП приняли? Там остановка-стоянка 1-3т.р. (а на зоне зелёных насаждений и детских/спортивных площадок вообще пятак) и превышение на 20км/ч уже трёшка (а не 500). В тырне каждый по своему судачит. Хде правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Маркич сказал:

А если кто в теме 100%, новый КОАП приняли? Там остановка-стоянка 1-3т.р. (а на зоне зелёных насаждений и детских/спортивных площадок вообще пятак) и превышение на 20км/ч уже трёшка (а не 500). В тырне каждый по своему судачит. Хде правда?

АиФ обычно печает официальные изменения в ПДД и прочие нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У меня в пригороде камеры на 20 поставили, сначала не поверил.. Потом сам увидел как там люди "крадутся":cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
12 часов назад, Alex030569 сказал:

Все таки штрафы ГИБДД это в первую очередь коммерция и только во вторую безопасность.Почти год ездил без штрафов.Не по тому,что не нарушал,а по тому что камер небыло.И вот за декабрь месяц прилетело штрафов аж на 2,5 тыс(без скидок).Т.е. вывесили эти камеры,что бы денег срубить под НГ.

Внимательным надо быть на дороге, соблюдайте ПДД.

 

7 часов назад, Gazecus59 сказал:

У меня в пригороде камеры на 20 поставили, сначала не поверил.. Потом сам увидел как там люди "крадутся":cool:

На знаки надо смотреть, на знаки и верить не придется. 

В нашей деревни не только знаки, камерами увешали типа ,,безопасный город,, приучили тихо кататься, так все равно находятся ездуны дэтпешные. Местная прэсса с этих камер картинки крутит.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

В Москве за ремень камеры штрафуют уже... ждите )

20201204_104844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
39 минут назад, Кирилл сказал:

В Москве за ремень камеры штрафуют уже... ждите )

20201204_104844.jpg

 

 

Есче за пользование  нафелетом, то есть если даже тупо держишь в руке то штраф..  так же может придти за блокнот портсигар или что другое похожее на тел..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Госуслуги прислал уведомление на почту,что выписан штраф.Начал пробивать через Сбербанк по УИН-штраф оплачен.Через приложение ГИБДД-оплачен.

Отвратительная работа стала у Госуслуг. Порцию негатива успел схватить из за их ошибки.

В 08.01.2021 в 05:34, german сказал:

Внимательным надо быть на дороге, соблюдайте ПДД

Говоришь прямо,как сотрудник ГИБДД.Не нарушает только тот,кто сидит на диване.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
1 час назад, Alex030569 сказал:

 

Говоришь прямо,как сотрудник ГИБДД.Не нарушает только тот,кто сидит на диване.

Могу сказать по другому, тоже не понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 07.01.2021 в 23:43, Gazecus59 сказал:

У меня в пригороде камеры на 20 поставили, сначала не поверил.. Потом сам увидел как там люди "крадутся":cool:

Это где? Скоро ехать к вам...

В 02.09.2020 в 16:53, Alex030569 сказал:

Давно висят камеры над подъездами.Доступ только у ментов.Один раз поцарапали машину у подьезда-знакомому менту позвонил,тот видео скинул,как сосед выезжая,задел.Вопрос быстро решился.

Камеры это наша безопасность в первую очередь.

Недавно армянское кафе,где шаурму готовили, разбомбили конкуренты-отморозки.По камерам в тот же день всех арестовали.Сейчас за кусок шаурмы срок мотать будут.

 

Да я только за, по тем камерам что за порядком следят. Мне не нравится что бабло рубят с Гаишных камер, в спорных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@ZAN57 там не поедешь, район Лобаново, д. Нестюково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 08.01.2021 в 14:18, B.V.A сказал:

 

 

Есче за пользование  нафелетом, то есть если даже тупо держишь в руке то штраф..  так же может придти за блокнот портсигар или что другое похожее на тел..

 

 

Да с таким качеством изображения нельзя людей штрафовать. сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Правый ряд завален снегом, остались два... штраф за третью полосу, есть смысл отбрыкиваться?

это на Матросском мосту, Стромынка.

20210219_165851.thumb.jpg.5911adb9a2fb711db0b1ec90ed214240.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Попробуй, только вот основания для отмены какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...