Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
15 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Прислали штраф в госуслуги с камеры на 500/250 руб за превышение на 20-40 км . Штраф от вчерашнего числа 20.05, я за город не выезжал, в городе вроде нет камер. Дата и место нарушения не указаны. Подождать письмо, там будет указано место и дата ?

На сайте ГИБДД всегда информация по штрафам с фотофиксацией.Проверь там.

Госулуги не смотрю уже года 2 точно Отстойный стал сайт.

@Алексей Ф. Отредактируй сообщение!!!! Кошмар какой то!!!!

Вообще фигня какая то.Отредактировать писал на сообщение твое,которое ниже.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Появилось фото , с датой и местом, это я в Врологду ехал 30.04  и где то под Череповцом сфоткали  на А-114. 

Дебилы поставили знак 50 км/час на федералке, я 80 км/час ехал. Такое только в Вологодской может быть . Второй штраф  с камеры за всю жизнь.

Написано 144 км .

 

Без названия (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Появилось фото , с датой и местом, это я в Врологду ехал 30.04  и где то под Череповцом сфоткали  на А-114. 

Установи детектор обнаружения камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, Валерий(69) сказал:

Установи детектор обнаружения камер.

В Яндекс навигаторе есть.Но не все камеры они видят.Сейчас могут и на обсолютно пустой дороге снять как вышел на обгон единственного тр.средства.С квадрокоптера снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да там ремонт, то ли дорогу расширяют, то ли строят большую стоянку для отдыха фур итд. Там красная область, около 70 камер от границы области до Вологды на 300 км . Обычно они настроены на превышение свыше 110 км/час, поэтому на Яндекс уже и не реагируешь , когда едешь на Газели - пищит каждые 10 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
39 минут назад, Alex030569 сказал:

.С квадрокоптера снимают.

камера будучи в движении может замерить скорость машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
51 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Появилось фото , с датой и местом, это я в Врологду ехал 30.04  и где то под Череповцом сфоткали  на А-114. 

Дебилы поставили знак 50 км/час на федералке, я 80 км/час ехал. Такое только в Вологодской может быть . Второй штраф  с камеры за всю жизнь.

Написано 144 км .

 

Без названия (1).jpg

Такое Алексей где угодно может быть... На М-5 полно в Самарской, Башкирии, Татарии, Ульяновской. Да и вокруг Че такажехрень. А вот меньше чем в Ульяновске, в новом городе на левом берегу- 20км/час, я пока нигде не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Езжу в основном в СПБ, на 210 км всего шесть камер и все в основном в НП , а которые на трассе, те для Газели неактуальны ))  Часть камер по моему просто муляжи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Есть хорошее приложение "стрелка", реально работает, куча настроек.Если не нарушаешь - молчит (настроить так можно). Пробовал много всяко разно , понравилась эта.  База камер постоянно обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

М-7,объезд НиНо,на ремонте камера стоит,направление в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Не знаю братва как вы ездите, 3 года подряд с Перми в крымнаш езжу, ни одного штрафа, 3 косаря в одну сторону

Как-то развели менты под Воронежем, на 5-ку, обгон на ремонтируемом участке, желтые знаки.. Так и на мягких лапах по своему городу прокатился 165 дней

За прошлый год: менты стали хитрые, сзади едут и пишут, перебить статью не получится, пешеход 1.5+лямка пассажира 500,отдал косарь в Сбербанк, ЖАБА! ((

Никогда им ничего не платит

Прошлым летом в Ставрополье:все в курсе что за фишкарь... Тормозят и пробивают(там народ жаловался что машины на штрафстоянку за протоколы), а у меня только камера на 500:biggrin:

Пройдем посмотрим и поглядим не канает.. Доки отдал и форточку закрыл под кондером.. 

Сопливый, толстый летеха лет 30,даже не нервничал:dry:уехал короче норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, aldar сказал:

камера будучи в движении может замерить скорость машины?

Не знаю про скорость.Знаю про обгон и про обочину.

Но знакомый говорил,что пришел штраф с фото-на нем машина сфоткана от куда то сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Появилось фото , с датой и местом, это я в Врологду ехал 30.04  и где то под Череповцом сфоткали  на А-114. 

Дебилы поставили знак 50 км/час на федералке, я 80 км/час ехал. Такое только в Вологодской может быть . Второй штраф  с камеры за всю жизнь.

Написано 144 км .

 

Без названия (1).jpg

У нас две отправляли , вторая привязка к местности ( типа столб, дерево  , что они не двигаются ).А это фото как будто из машины снимали  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@yar99  там по всей трассе камеры в виде столбиков - стоят на обочине железные ящики  не больше метра высотой, утром открывают лючок, устанавливают камеру и акб, вечером вытаскивают , некоторые ночью работают. И так каждые 10-15 км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

от Арзамаса в НижНов на 60 км 7 камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Прислали штраф в госуслуги с камеры на 500/250 руб за превышение на 20-40 км . Штраф от вчерашнего числа 20.05, я за город не выезжал, в городе вроде нет камер. Дата и место нарушения не указаны. Подождать письмо, там будет указано место и дата ?

Эта прокладка (госуслуги) толком не работает

Зайди на сайт гибдд и там посмотри. 

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Дебилы поставили знак 50 км/час на федералке, я 80 км/час ехал.

 

Без названия (1).jpg

 

ПДД соблюдать надо и всё будет норм.. тем более у нас в области.. 

 

Вот логика у серьезных людей, если сам попал то дибилы..

ну если знак по ограничению там стоит то значит не с проста, трасса Ладога у нас самая аварийная(.. порой сводки как с войны.. жуть.. щас хоть ограждения от лосей ставят по обочинам, а то ваще пзд был.. люди гибли, лосей по две штуки сбивали разом.. датчики стоят на переход считают их, дык их за последний год стало больше..

 

 

А есть аномальные зоны , где постоянно дтп, я эти место уже по привычке оч оккуратно прохожу..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@yar99  там по всей трассе камеры в виде столбиков - стоят на обочине железные ящики  не больше метра высотой, утром открывают лючок, устанавливают камеру и акб, вечером вытаскивают , некоторые ночью работают. И так каждые 10-15 км .

У нас так не поставят, на следующий день не будет. Или сожгут или унесут. Под мостом сверху закрепили, так через две недели растреляли . Но у нас и еденицы летают, самоотбор. Хрустики правда по вылезли ,  бьются регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А мне тоже пришло с Вологодской, от 1-вого мая, 227км, около поворота на Устюжну, разрешённая 70, а я 95 шёл, наверное домой хотел поскорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Лен области на  Коле побольше покойников и ремонт дороги 15 км , но нет камер  настроенных на 50 км/час. В  Путилово  на  объезде моста стоит камера на треноге с осени, но она похоже просто пугало от дорожников, что бы скидывали скорость перед объездом , у меня нет антирадара , не проверить.

16 минут назад, Олег Ф. сказал:

А мне тоже пришло с Вологодской, от 1-вого мая, 227км, около поворота на Устюжну, разрешённая 70, а я 95 шёл, наверное домой хотел поскорей.

Штрафы пришли с поездки в Харовск, а 42000 руб всё ещё нет )) Сегодня крайний десятый день оплаты по сканам . Завтра не пришлют, буду звонить в понедельник и ругаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

В месяц примерно штукарь на штрафы с камер улетает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
11 минут назад, ТолстоПуз сказал:

В месяц примерно штукарь на штрафы с камер улетает..

Это на самоизоляции:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

@52RUS последние два месяца тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас в области адекватные камеры - 110  и 80  км/час на федералках порог  превышения трасса/ деревня и бывает 60  в деревнях на регионалках, где ограничение 40 по деревне . У меня по пути в деревню четыре камеры на первых 50 км !  В общем на Газели  трудно нарваться на штраф, если не превышать в НП.

Первый штраф с камеры я заработал летом 18 года - 250 руб за 90 км/час  на АВТОСТРАДЕ  КРЫМ !!!  Там  на ремонте моста 60 поставили.:(( И вот второй штраф 250 руб из Черепа - надо следить за соблюдением ПДД в местах ремонтов, раньше там не устанавливали камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

На м- 7 , между Вязниками и Владимиром, интересные камеры . На круизе едешь 78, а штраф приходит 82-83. По навигатору скорость совпадает со спидометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...