Перейти к содержанию
           
Авторизация  
лёхин52

Надёжное крепление КПП от автоворов

Рекомендуемые сообщения

vasiliy2005
Абсолютно надёжного нет ничего,есть затрудняющие средства.

У меня такое,всё в Тюнинг не отправлю.

fee05b400918.jpg

e83d6023fa45.jpg

0a4b87d697f9.jpg

+++вчера ночью только это и помогло откручено было всё хорошо хоть кардан оставили

а этот способ помог ,спасибо за совет!Но со вчерашней ночи только на стоянку,Бережёного Бог бережёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xoxol

акамуляторноя отресная машинка *+ брезент вокруг машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
+++вчера ночью только это и помогло откручено было всё хорошо хоть кардан оставили

а этот способ помог ,спасибо за совет!Но со вчерашней ночи только на стоянку,Бережёного Бог бережёт

:D классно придумано,обязательно себе сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
+++вчера ночью только это и помогло откручено было всё хорошо хоть кардан оставили

а этот способ помог ,спасибо за совет!Но со вчерашней ночи только на стоянку,Бережёного Бог бережёт

Грамотно,возьмем на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
Обвариваеш гайки траверси, и спиш спокойно.

+ Стопицот.Но этого не достаточно,поскольку коробку все равно можно от траверсы открутить и выдернуть.КПП тоже на двух болтах крепится к траверсе,поэтому завариваем и их.При сьеме КПП в сервисе,срезаем болгаркой шпильки на коробке и меняем всю подушку.

Все равно выйдет дешевле,чем новая коробка.

И того сварка 10 болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paravoz
+++вчера ночью только это и помогло откручено было всё хорошо хоть кардан оставили

а этот способ помог ,спасибо за совет!Но со вчерашней ночи только на стоянку,Бережёного Бог бережёт

 

на стоянке тоже не особо спокойно!!!!!! у нас на охраняемой стоянке где на территорию собак на ночь выпускают. На 4 газелях скомуниздили коробки!!!!!!! на нашей в том числе!!!!! + к этому на нашей и еще одной выломали форточку и забрали все из салона!!!!!! (музыку,инструмент,даже вонючку новую забрали!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN
на стоянке тоже не особо спокойно!!!!!! у нас на охраняемой стоянке где на территорию собак на ночь выпускают. На 4 газелях скомуниздили коробки!!!!!!! на нашей в том числе!!!!! + к этому на нашей и еще одной выломали форточку и забрали все из салона!!!!!! (музыку,инструмент,даже вонючку новую забрали!!!!!!!!!!)

такаяже историяя была в том году в марьино машина на стоянке охраняемой секретка на коробке и пес в будке акурат за машиной и все же 2 -е коробки сняли с моей и которая передомной стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Пацаны а че это у вас за стоянки то такие охраняемые где воруют все подряд????? И вы за это еще и бабки платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев

Мужики,чесно в шоке,у нас такого безпредела нет,ну максимум запаску могут стащить,и то если не на стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nord300

я,в свое время покупал такую приблуду,которая крепилась шаровой гайкой кулисы(после снятия полика),т.е. снизу рычаг коробки не снять,а значит и саму коробку.Это что-то типа кожуха,который закрывает шаровую гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336

а с запаской всё ясно. главное чтобы лысая была :)

и проволока как на мачалке во все стороны торчала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
такаяже историяя была в том году в марьино машина на стоянке охраняемой секретка на коробке и пес в будке акурат за машиной и все же 2 -е коробки сняли с моей и которая передомной стояла!

 

...это сами охранники и сняли-подай на них в суд.Когда ставишь на стоянку-поинтересуйся на наличие у них охранной лицензии и за что они отвечают.Я ставлю на стоянку но сразу заключил с ними письменный договор.При краже или каком-то повреждении-сразу в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336

У нас был случай, мужики гнали газельки с нижнего и решили кимарнуть, пока спали у них с машины коробку и уперли, так что самое прикольное, так это с той в которой они дрыхли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

сам машинку ставлю на стоянку лучше сто руб.за сутки чем потом 30.тыс. за кпп.на второй газели кпп 1 раз сперли .теперь только стоянка.либо растяжку на кпп (шутка)зеркала тупо на ночь снимал и домой если ехать то на место пока прикручиваю машинка прогревается .сверлить болты смысла нет так как зеркало можно легко оторвать хрупкий метал.на кпп две секретки стоят так на всякий случай .запаска была на цепи но не помогало. один раз увидел как хотели слить бензин стрелял прям с окна больше не сливали. :rolleyes:ещё выручает сигналка с двухсторонней связью!

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася3962

Из всей темы вынес главное для себя, что предстоящая сьемка коробки труда не представляет, это радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
У нас был случай, мужики гнали газельки с нижнего и решили кимарнуть, пока спали у них с машины коробку и уперли, так что самое прикольное, так это с той в которой они дрыхли.

 

Ну прямо смех и слёзы!

Помните кино про неуловимых мстителей? Так вот я так же не верю. Этож каким надо быть? Пьяным в умат?

= Брехняяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Берси,

У нас был случай, мужики гнали газельки с нижнего и решили кимарнуть, пока спали у них с машины коробку и уперли, так что самое прикольное, так это с той в которой они дрыхли.
так саня... мы приблизительно тоже самое говорили когда с новых перегонных уазов трансмиссию тырили. тока мы гуманно поступали иногда. взамен старьё ставили. но редко правда... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
Ну прямо смех и слёзы!

Помните кино про неуловимых мстителей? Так вот я так же не верю. Этож каким надо быть? Пьяным в умат?

= Брехняяяя!

ну верить или нет это твое дело, но когда сутки не спишь то по моему хоть бомбу взорвут под ухом, ты не проснешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Planet
У нас был случай, мужики гнали газельки с нижнего и решили кимарнуть, пока спали у них с машины коробку и уперли, так что самое прикольное, так это с той в которой они дрыхли.

А почему они решили вдвоём-вместе поспать?

Ориентация не та?

 

ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

Вообще, в Нижнем Новгороде по поводу криминала газелевских КПП - полный беспредел.

Там не помогают никакие замочки-секретки-цепочки.

 

По-моему, в этом городе единственным спасением

от уродов

является хорошая стоянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

Воруют везде.В москве у меня снимали зеркала давжды,после небольшого повреждения корпусов зеркал они нафиг никому не нужны :lol: .

А про каробку есть способ дурацкий ,но верный.Я просто приварил коробку,два болта,к кулисе.И саму кулису ,8 болтов,приварил к гайкам.

Теперь снять её можно только в сервисе ,болгаркой срезая болты.А купить новые болты,дешевле ,чем купить новую коробку.

Изменено пользователем FOGIVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
usergaz
ага.уже вторую.средь бела дня и сигналка сработала только в самом конце. я прибежал,а та-а-а-а-м.

купи геркон (герметичный контакт - работающий на замыкание или размыкание) на сигнализациях на дверь ставят и магнит (замыкает\размыкает его) и подключи к сигналке в цепь концевика капота например. и присобачь его по хитрому, хоть несколько штук сразу... все можно впотай сделать. сомневаюсь что с набором электрика снимать ее будут и обходные цепи монтировать. да или вообще тупо обвязать саму коробку - охранным шлейфом. но в морозы может его оборвать и от вибраций. так что лучше думаю геркон - его неподвижно допустим гдето размещаешь, а на то, что могут снять (траверсу например) - впотай магнит монтируешь, есть такие магниты для охранных сигнализаций что просто высверливаешь отверстие и его туда как шпульку загоняешь - заподлицо. при установке снятии коробки не заморачиваешься. дешево, и достаточно сюрпризно, для вора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popovich
купи геркон (герметичный контакт - работающий на замыкание или размыкание) на сигнализациях на дверь ставят и магнит (замыкает\размыкает его) и подключи к сигналке в цепь концевика капота например. и присобачь его по хитрому, хоть несколько штук сразу... все можно впотай сделать. сомневаюсь что с набором электрика снимать ее будут и обходные цепи монтировать. да или вообще тупо обвязать саму коробку - охранным шлейфом. но в морозы может его оборвать и от вибраций. так что лучше думаю геркон - его неподвижно допустим гдето размещаешь, а на то, что могут снять (траверсу например) - впотай магнит монтируешь, есть такие магниты для охранных сигнализаций что просто высверливаешь отверстие и его туда как шпульку загоняешь - заподлицо. при установке снятии коробки не заморачиваешься. дешево, и достаточно сюрпризно, для вора.

итог в следующем: если хорошо подготовятся то открутят и сопрут. но проще снять там где весь крепёж штатный. два года назад у самого сняли, не обзавёлся вовремя секретками. сигналка с обраткой не помогла, перекусили массу и хоть на крыше танцуй. купил секретки глухие для колёс с конусом импортные. индивидуальный комлект 4шт+ головка. конус на станке срезал и саму головку пришлось немного доработать, а то отливы на коробке мешали. после затяжки одевается шестигранный пыльник т.е. с виду просто глухая гайка. вор там где быстро и тихо, а там где долго шумно и не понятно думаю связываться не всякий и бывалый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...