Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mastergaz

Спалка "Газель"

Рекомендуемые сообщения

паравоз

А кули его придумывать,ножичком чик по верёвочке.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BARS

кто в курсе скока готовая с завода кабина с задним спальником стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

кто в курсе скока готовая с завода кабина с задним спальником стоит?

Чисто спалкО около 100 штук будет стоить ну и кабина.первой комплектностит 135 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Остаеться одна засада...залезть - вылезти... разуться обуться.. В отличии от вышепоказанного имеет неоспаримое преимущество что не занимает места...плюс изготовление простейшее. На шишиге без такого вообще не поспиш :)

Самое главное напиться,и забудешь о разуться-обуться и как катальпультироватся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

Чисто спалкО около 100 штук будет стоить ну и кабина.первой комплектностит 135 вроде.

Серый ! а случаем ссылки поточнее не имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон29

Всем огромное спасибо за критику! Будем улучшать конструкцию. Я вот только одного не понял, что вы такие злые? Я вам предложил свою разработку спального места, ни где не было сказано что это комфортабельная кабина с двух ярусной кроватью, столиком для завтраков, душем, микроволновкой и т.д.. Это спальное место, оно и предназначена для сна. Я сам водитель, на Газели с 2005г. приходилось по несколько ночей спать на сиденьях, может и у кого то организм и выдерживает, но у меня после таких ночей спина гудела, а еще и ехать надо. Поэтому спасибо за критику, будем думать. У кого есть подобные конструкции пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

мы не злые :(

мы завистливые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

я лично добрый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Серый ! а случаем ссылки поточнее не имеется?

неа ...не ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

приходилось по несколько ночей спать на сиденьях

так это лучше чем на фанере

кстати где фанеру такую заказать :lol: , а то я решил йогой занятся :lol:

 

неа ...не ту

жаль :(

буду хванеру гондобить :rolleyes:

кстати никто не в курсе где матрас ватный(полосатый) прикупить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Серый ! а случаем ссылки поточнее не имеется?

www.avto-profi.net/catalog/spalnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Всем огромное спасибо за критику! Будем улучшать конструкцию. Я вот только одного не понял, что вы такие злые?

Та нее. ты видимо очень спокойный человек ! Я вот не смогу спать зная, что если понадобится я не смогу до педалей достать...это же капкан...получился...Я вот псих...я на стрёме ...попадал во всякие ситуации и мне надо ,что бы я мог вот он я сплю и вот раз -два и я уже еду...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Та нее. ты видимо очень спокойный человек ! Я вот не смогу спать зная, что если понадобится я не смогу до педалей достать...это же капкан...получился...Я вот псих...я на стрёме ...попадал во всякие ситуации и мне надо ,что бы я мог вот он я сплю и вот раз -два и я уже еду...

такаяж фигня

вскочил и босыми ногами по педалям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

www.avto-profi.net/catalog/spalnik/

благодарен !!! Изменено пользователем BARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Мужики, кто бы хотел спальник в треместную кабину Газели за 8000р00к, примерно, а может и ниже? Разборная контрукция, для одного человека (+заплечная). Широко, длинно. (170*60) от 80 до 120 кг. грузоподъемности. Упаковка (85*60*12) и т.д. Полный комплект для установки, подробная до мелочей иструкция по установке и использования. Минимальная разборка кабины для установки комплекта. Гарантия.

Всем огромное спасибо за критику! Будем улучшать конструкцию. Я вот только одного не понял, что вы такие злые? Я вам предложил свою разработку спального места, ни где не было сказано что это комфортабельная кабина с двух ярусной кроватью, столиком для завтраков, душем, микроволновкой и т.д.. Это спальное место, оно и предназначена для сна. Я сам водитель, на Газели с 2005г. приходилось по несколько ночей спать на сиденьях, может и у кого то организм и выдерживает, но у меня после таких ночей спина гудела, а еще и ехать надо. Поэтому спасибо за критику, будем думать. У кого есть подобные конструкции пишите.

Вот еслиб ты сразу выложил свои фото тебе сразу бы обьяснили недостатки данной конструкции...похвалили бы за изготовление мож и совет кокой далиб.Тыж вылез с коммерческим предложением а извини за бабки я хотелбы видеть что то что хотелось бы купить а не творчество кружка умелые руки тут большая половина и сами рукастые да еще и головастые плюс все это помножить на опыт сотен и тысяч ночей проведенных в разнообразнейших кабинах а не только газели... :) Не сердчай но на жизнь тебе чем то другим лучше заробатывать :)

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

творчество кружка умелые руки

неееееееееее это вот отсюда https://www.youtube.com/watch?v=hDKdmPTQmps Изменено пользователем BARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

я тоже раньше хотел купить спальник на крышу, посчитал затраты и понял за эти деньги я буду долго спать в гостиницах с комфортом, а когда лимит исчерпаю там и пора машинку продавать, да и с нашей работой :( ( дальняк почти нема) а так подремать и на сидухах очень хорошо, но только без нано плиз фанер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон29

Вот еслиб ты сразу выложил свои фото тебе сразу бы обьяснили недостатки данной конструкции...похвалили бы за изготовление мож и совет кокой далиб.Тыж вылез с коммерческим предложением а извини за бабки я хотелбы видеть что то что хотелось бы купить а не творчество кружка умелые руки тут большая половина и сами рукастые да еще и головастые плюс все это помножить на опыт сотен и тысяч ночей проведенных в разнообразнейших кабинах а не только газели... :) Не сердчай но на жизнь тебе чем то другим лучше заробатывать :)

Я не выходил коммерчески предложением, 8000 это максимальные затраты (материал, мастера (токарь, сварщик), поролон, фанера, время потраченное на установку и изготовление) на изготовление спального места, я ни у кого денег не просил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

Я не выходил коммерчески предложением, 8000 это максимальные затраты (материал, мастера (токарь, сварщик), поролон, фанера, время потраченное на установку и изготовление) на изготовление спального места, я ни у кого денег не просил!

да не злись та ради БОГА

все поняли. ну просто ПОШУТИЛИ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

я тоже раньше хотел купить спальник на крышу, посчитал затраты и понял за эти деньги я буду долго спать в гостиницах с комфортом...

Оё-й комфорт в придорожных "спателях" вещь мало мало эфимерная.Отдыхающие дальнебойщики однако не лучшие соседи ...и 500 рэ за койкоместо ...не не я я в кабинке как ни будь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Оё-й комфорт в придорожных "спателях" вещь мало мало эфимерная.Отдыхающие дальнебойщики однако не лучшие соседи ...и 500 рэ за койкоместо ...не не я я в кабинке как ни будь! ;)

это точно

захотел поел ,захотел поссссотовому позвонил ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Та нее. ты видимо очень спокойный человек ! Я вот не смогу спать зная, что если понадобится я не смогу до педалей достать...это же капкан...получился...Я вот псих...я на стрёме ...попадал во всякие ситуации и мне надо ,что бы я мог вот он я сплю и вот раз -два и я уже еду...

Датчиков движения по кругу наставь, можно с подключением на автозапуск :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Мужики, кто бы хотел спальник в треместную кабину Газели за 8000р00к, примерно, а может и ниже? Разборная контрукция, для одного человека (+заплечная). Широко, длинно. (170*60) от 80 до 120 кг. грузоподъемности. Упаковка (85*60*12) и т.д. Полный комплект для установки, подробная до мелочей иструкция по установке и использования. Минимальная разборка кабины для установки комплекта. Гарантия.

Я не выходил коммерчески предложением, 8000 это максимальные затраты (материал, мастера (токарь, сварщик), поролон, фанера, время потраченное на установку и изготовление) на изготовление спального места, я ни у кого денег не просил!

Так что же если не коммерческое предложение в первом твоем посте :blink: Особо смущает слово Гарантия в конце предложения. А так то не бери в голову делай что тебе нравиться...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Путём простого деинсталирования (значит сЪёма) ;) спинки пассажирского сидения мы получаем такой прирос свободного места для спания...шо я просто настаиваю на то ,что бы каждый попробовал так поспать!Та вы потом будете из дома уходить ,что бы ещё раз насладится комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

точно Серега,я спинки с японца поставил тож удобно лежать,они раза в 2 тоньше штатных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...