Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Ермак -новый автомобиль от ГАЗ!!

Рекомендуемые сообщения

panik
в принципе у ГАЗа есть с этим проектом есть прекрастная возможность заполнить рынок авто типа Mitsubishi L200...Забрубежные аналоги дороги, а этот пикапчик я думаю будет прекрастным конкурентом..Но опять все упрется в качество..Я б такой агрегат взял бы.

На газе не любят конкурировать. Мицубиши маленький и тесный,кабина от газели просторная большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
На газе не любят конкурировать. Мицубиши маленький и тесный,кабина от газели просторная большая.

Так есть же фермер с камминс )) Правда на нём КПП неподходящая и стоит он почти как Л200(( Но кабина и кузов с грузоподъёмностью вне конкуренции!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Так есть же фермер с камминс )) Правда на нём КПП неподходящая и стоит он почти как Л200(( Но кабина и кузов с грузоподъёмностью вне конкуренции!!

леш, ну ты дизайн сравни......этот капотник более симпатичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
леш, ну ты дизайн сравни......этот капотник более симпатичен...

Согласен! Плюс КПП ZF !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Так есть же фермер с камминс )) Правда на нём КПП неподходящая и стоит он почти как Л200(( Но кабина и кузов с грузоподъёмностью вне конкуренции!!

КПП пол беды,передний мост на поворотах работает рывками. Изменять конструкцию пер моста на заводе не хотят. Из за этого теряется преимущество удобной кабины и большого кузова для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Они с энтим Ермаком как со списанной торбой - и выкинуть жалко, и оставить никак......

Это просто рейстайлинг - была кабина Газоновская. теперь а-ля Газелевская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manfred

Наконец-то рычаг коробки на панели! А верхний бардачок решили оставить как был -кривым :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Прикольная тачка! Если ходовая от Валдая, то 3500кг полной массы только для "бумаги" - реально можно будет три тонны возить!

b09659778b94.jpg

092e17705b34.jpg

b623f06ffd49.jpg

b889c4673f5e.jpg

прикольно.. особенно радует рычаг кпп.. ешо бы панель от пизнеса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Наконец-то рычаг коробки на панели! А верхний бардачок решили оставить как был -кривым :P

Твои слова я понимаю та "О рычаг на панели значит газовский продукт поимел еще один геморойный агрегат - это кулиса переключения КПП !" Даже страшно представить каких соплей они туда насовали тяги? значит там есть втулки пластмассовые -это значит они погибнут очень быстро, если электро привод это вообще жесть ..А кабина все равно очень красивая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

у ГАЗа просто традиция такая, к корпусу от старой модели прилеплять новое оперение и ходовку. Так что через 40 можно ожидать действительно новой модели, вернее копии или лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Прикольная тачка! Если ходовая от Валдая, то 3500кг полной массы только для "бумаги" - реально можно будет три тонны возить!

[/img][/url]

ДААААААААААААА.Каракатица какая

то.Че он такой коротенький то.?

Изменено пользователем Алексей Ф.
нафига копировать фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

ни че так авто. кочерга чето странно не торчит из пола. :D колпаки как у копендоса.

Изменено пользователем Acejazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Твои слова я понимаю та "О рычаг на панели значит газовский продукт поимел еще один геморойный агрегат - это кулиса переключения КПП !" Даже страшно представить каких соплей они туда насовали тяги? значит там есть втулки пластмассовые -это значит они погибнут очень быстро, если электро привод это вообще жесть ..А кабина все равно очень красивая .

Я думаю, что рычаг там прямой, без кулис, просто за счет смещения движка вперед, сместилась и коробка. Соответственно и ручка КПП уехала вперед. Рычаг КПП, наверное, короткоходный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Я думаю, что рычаг там прямой, без кулис, просто за счет смещения движка вперед, сместилась и коробка. Соответственно и ручка КПП уехала вперед. Рычаг КПП, наверное, короткоходный.

Ходов рычага не хватит, насколько короткоходным не делай, чуть люфтец и кулиса уперлась в торпедо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
.....этот капотник более симпатичен...

Капотик ] симпатичен, а мосты взяли от болдая минус внешнее колесо. Колпаками зеркальными закрыли, с удачного ракурса щелкнули. А теперь представте, как бы выглядел Соболь, если бы завод в то, совсем непростое время, не смог бы найти силы сделать собственный соболиный мост, а воткнул бы газелевский мост минус внешнее колесо. Где бы был тот Соболь, кто бы его купил, вспоминали бы его вообще. Вобщем опять слепило из того что было, но "прогресс" с разработками 15 летней давности на лицо. Ё.й стыд.

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-nt
Я думаю, что рычаг там прямой, без кулис, просто за счет смещения движка вперед, сместилась и коробка. Соответственно и ручка КПП уехала вперед. Рычаг КПП, наверное, короткоходный.

еще интересней куда они рычаги от раздатки засунули, или неужели сбылась мечта и их на эл. привод посадили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

а я бы взял,самая удобная кабина это капотная!!!

а удлиннять его будут когда из выставки выгонят.Иначе бы не влез :lol: :lol: :lol:

мосты валдая это вроде не плохо ???

а рычаг можно воткнуть при желании хоть на потолок, по крайней мере втулки поменять на бронзу элементарно

с чайковским спальником будет наверное еще интереснее

 

Ндеюсь блок фары не успели сделать просто??

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Ермак этож вроде ГАЗ 66 с кабиной от ГАЗ3307?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Ермак этож вроде ГАЗ 66 с кабиной от ГАЗ3307?

не совсем смтри внимательнее кабина ка у газели пассажирская часть широкая!!!

 

передний фаркоп по центру как на бычке,будет вылетать вместе с частью кабины и радиатором

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Прикольный аппаратик, взял бы не задумываясь , ну наконец-то что то приличное по дизайну сделали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

интересно колесные арки в кабине уберут когда нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Прикольный аппаратик, взял бы не задумываясь , ну наконец-то что то приличное по дизайну сделали !

Не надо обольщаться. ГАЗ сделать, создать уже ничего не может. За последние 10-15 лет не было создано ничего нового. Единственное исключение - новое оперение Газели, но там это вынуждено было делать, старые штампы износились, так по крайней мере писали. Сейчас завод даже бака нового создать не может. Как и вся страна живет тем что прожирает то что было создано еще при СССР, ни одного нового агрегата сделать не смогли, и уже не сделают никогда, будут в лучшем случае у Китая покупать. Или я ошибаюсь? Тогда напомните мне что было создано а не "улучшено" за последние 10 лет?

Так же и с этой машиной, слепили морду из стеклопластика для выставки, а в серию если пойдет, то с капотом Газона и кабиной Газели. Со старыми мостами минус наружнее колесо. Слепить из того что есть, а чего не хватает купить у Китая - вот все на что способен сейчас ГАЗ... ИМХО уже китайцы гораздо качественнее и дешевле, подтянут запчасти и весь квасной патриотизм сойдет на "нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

страх Божий, а не автомобиль. если уж на выставочном образце пластиковая морда отличается по цвету от дверей, то что тогда будет выходить с конвеера?? в жизни такое уё..ще не купил бы... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
страх Божий, а не автомобиль. если уж на выставочном образце пластиковая морда отличается по цвету от дверей, то что тогда будет выходить с конвеера?? в жизни такое уё..ще не купил бы... ИМХО

чушь несеш

 

а еслибы поставили газон покрашеный как надо или лучше Ты бы его сразу купил???

 

это же опытный образец , наверное собрали вручную,чтоб оценить спрос

может и красили кисточкой

 

на конвеер покрасят как надо ,но точно не лучше чем раньше, а раньше было плохо

 

но по кабине рядом не один наш грузовик не поставить,разве только камаз со спальником.но это совсем другая тема

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Морды похожи. 843a32fb3593t.jpg

Изменено пользователем Schokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...