Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Ермак -новый автомобиль от ГАЗ!!

Рекомендуемые сообщения

rusgg
Этот прототип ни о чем! Как коммерческий транспорт?А что в этот кузовок положишь?? Машина для себя - не вариант.Короче лень даже возмущаться этим ... Сделали бы нормальный 5 тонник,можно было бы задуматься о покупке, так как маловата Газелька мне становится. А так - ни о чем...

вы хоть тему чуть чуть читаете ???

или думаеш на 6 тоннике будет такая же база???

у нас вроде только беларусы в росии не удлинняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez

ИМХО надо сразу нормально делать, а не удлиннять. Хотя кому это надо. Дальше эту тему буду только читать. Обсудили уже. Лучше чем tvel1 не скажешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
ИМХО надо сразу нормально делать, а не удлиннять. Хотя кому это надо. Дальше эту тему буду только читать. Обсудили уже. Лучше чем tvel1 не скажешь ;)

точнее ты хотел сказать надо было выставить сразу оба варианта на выставке???

я уверен шасси будет там любое начиная от соболя до валдая и 2*4 и 4*4

красить машину будут тоже скорее всего на заводе,а не на выставке

кузова пределает завод любые сушествующие на данный момент

остальные бочки автобусы и всякие приделают коперативы

удлиннять будут по старому принципу: сделают сколько надо плюс еще запас один метр

 

вообще тут только форма кабины новая остальное все тоже что и у вас всех на сегодняшний день

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а я джЫп хочу на базе этого чуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а я джЫп хочу на базе этого чуда ;)

 

:lol: Концепт-кар по русски.

 

А судя по ценам на Бизнес-Газели, это чудо будет стоит дороже импортных аналогов... флаг в руки...

:lol: Кстати. на Ё-мобиль в очередь не стоишь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А судя по ценам на Бизнес-Газели, это чудо будет стоит дороже импортных аналогов... флаг в руки...

:lol: Кстати. на Ё-мобиль в очередь не стоишь ???

Очередное бла-бла-бла с ....той стороны? Ну -ну! Не оригинален ты .хотя постоянен !Ёмабиль при чём тута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farit

Приблизительно так бы выглядил бы с "фермерской" кабиной.:)

post-28406-1318275907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
:lol: Концепт-кар по русски.

 

А судя по ценам на Бизнес-Газели, это чудо будет стоит дороже импортных аналогов... флаг в руки...

:lol: Кстати. на Ё-мобиль в очередь не стоишь ???

а в чем проблема то? кого ипет стою я в очереди или нет? я че кого то этим обидел? или тебе Ё чудо не досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Где они это в августе от нас прятали.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Приблизительно так бы выглядил бы с "фермерской" кабиной.:)

Не надо спалочку типа как "Чайка сервис делает" Вот было бы приколько позырить ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Очередное бла-бла-бла с ....той стороны? Ну -ну! Не оригинален ты .хотя постоянен !Ёмабиль при чём тута?

 

Ну не как ты мечтатель... потерял реальность... это кусок Г... с высокой ценой, если вообще появится..

 

Очередное бла-бла-бла со стороны ГАЗ... мечтать можно... ты не оригинален... мечтай как о Ё-мобиле, Максусе, Сайбере, Атаманах, Штаер, ЗМЗ... итд.

помнишь Mahindra Marshal... весь наш автопром, один из болтовни... :lol: а потом бедные владельцы Куменнсов будут на коленке в поле собирать свои движки...

Я уже убедился в продукции нашего автопрома...

 

ca9a0be71361.jpg

 

 

Не надо спалочку типа как "Чайка сервис делает" Вот было бы приколько позырить ? ;)

 

А че зырить, покупай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farit

Попробую врезать спалочку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а в чем проблема то? кого ипет стою я в очереди или нет? я че кого то этим обидел? или тебе Ё чудо не досталось?

 

Да я не собирался кого-то лично обидеть... ;) просто не верю я в наши Ё-мобили. сплошное вранье, да отмывание денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

ca9a0be71361.jpg

 

 

 

 

Такую LADA я б купил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Мммдааа... Просмотрел и прочитал всю ветку. Ну что я могу сказать???

 

Короче,просто УБЛЮДСТВО,основанное на российском распи..яйстве. Следующая машина моя будет или кореец или ещё что то. Но не газ...

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Где они это в августе от нас прятали.?????

его собрали перед выставкой наверное пару сварщиков и маляров :lol: :lol: :lol:

отчитались так сказать за выделенные средства

еще небойсь в обход всего конструкторсого бюро

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
ca9a0be71361.jpg

 

Такую LADA я б купил :lol:

 

Да в этом и проблема... показывают Ё-мобили и такие Лады, Камазы первые в Дакаре... а как сядешь в обычную Калину или Газон, так гайки полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ты победил, брызгай тут слюной на гадский ГАЗ .тут сам с собой ., как ты появляешься всё- суши вёсла вали из темы! Стоны и вопли о несчастной твоей судьбине и как тебе с автомобилем не повезло и как ГАЗ тебя приковал к нему! :lol: :P

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Больше всего раздражает , что все пи...дят, срут на российский автопром но тем нимение на нём ездят !!! Удивляюсь с этих русских ( и не русских ) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ты победил, брызгай тут слюной на гадский ГАЗ .тут сам с собой ., как ты появляешься всё- суши вёсла вали из темы! Стоны и вопли о несчастной твоей судьбине и как тебе с автомобилем не повезло и как ГАЗ тебя приковал к нему! :lol: :P

 

Да не я победил, а ГАЗ нас обувает...

 

В свое время я мирился с этим, т.к. цена когда покупал была адекватна качеству... а теперь. ???

 

Больше всего раздражает , что все пи...дят, срут на российский автопром но тем нимение на нём ездят !!! Удивляюсь с этих русских ( и не русских ) !!!

 

Чтоб понять это достаточно съездить на фирменное ТО ГАЗ... после обосраный идешь делать своими руками за свои деньги...

 

И повторю, если раньше цена была адекватна, то теперь уже беспредел... кто найдет 700 тыс.руб, тот найдет еще 200 тыс, чтоб не видеть это убожество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

кто найдет 700 тыс.руб, тот найдет еще 200 тыс, чтоб не видеть это убожество...

 

100% согласен,чёт они уже там измудрились,пусть газель хоть дизель до ума доведут,пусть бы газель стоила лимон,и была бы МАШИНОЙ ,я бы поддержал с удовольствием отечественного производителя,да хотя я и так его поддержал,а так как было ведро с болтами,так и осталось,только с китайскими,и это дрыгало ничем не лучше...

Изменено пользователем Никитон63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Типично американская внешность. Типа GMC например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
ca9a0be71361.jpg

 

 

 

 

Такую LADA я б купил :lol:

Чем то она на китайца похожа..только не могу вспомнить на какого.

По виду мне нравится! Также как и каллина среди всех наших ВАЗов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

да пусть он хоть на виллис похож будет,главное лично для меня ,чтоб он ехал,комфортно было,и руки не по локоть в мазуте постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
И повторю, если раньше цена была адекватна, то теперь уже беспредел... кто найдет 700 тыс.руб, тот найдет еще 200 тыс, чтоб не видеть это убожество...

 

Правильно! Эти маркетологи никак не могут понять что главное преимущество Газели-цена. Пытаясь поднять качество (пока я вижу что оно только хуже-сталь хуже, двиг. УМЗ хуже, сборка такая же кривая) они на мой взгляд несоразмерно взвинтили цену.

Ладно, допустим купил бы я Газель за 700. Дак она мля через три года заржавеет и вид товарный потеряет, и попробуй её продай хотя бы за 500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...