Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Ермак -новый автомобиль от ГАЗ!!

Рекомендуемые сообщения

Sash98
страх Божий, а не автомобиль. если уж на выставочном образце пластиковая морда отличается по цвету от дверей, то что тогда будет выходить с конвеера?? в жизни такое уё..ще не купил бы... ИМХО

rusgg? читай внимательнее, я бы вообще ЭТО никогда не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manfred
Твои слова я понимаю та "О рычаг на панели значит газовский продукт поимел еще один геморойный агрегат - это кулиса переключения КПП !" Даже страшно представить каких соплей они туда насовали тяги? значит там есть втулки пластмассовые -это значит они погибнут очень быстро, если электро привод это вообще жесть ..А кабина все равно очень красивая .

 

 

Да, да так оно всегда и бывает. Задумка хорошая, а исполнение тяп-ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Морды похожи. 843a32fb3593t.jpg
А мне и эта мордаха нравится! :D Машина ужасть , а морда красивая ..ноты американских грузовиков просматриваются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
rusgg? читай внимательнее, я бы вообще ЭТО никогда не купил...

да понял я понял

покрашена плохо вот и не купил бы, может еще там полы в кузове поцарапаны, или просто грязная резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
да понял я понял

покрашена плохо вот и не купил бы, может еще там полы в кузове поцарапаны, или просто грязная резина

да нет. просто страшный он какой то. а вообще хорошо подходит одна известная песня - " я его слепила из того что было..."

пы. сы. по поводу покраски, на выставки обычно ставят авто, чтоб покупателю хотелось его купить, а тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Стесняюсь заметить что Газ даже на этой машине с Газелевской компоновкой кабины поленились поменять обшивки дверей! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Моё мнение по дизайну-спереди красиво, на американский развозной грузовик смахивает. А вот сбоку чёто как-то не очень. Не то. Действительно слепили из того что было. Задний мост вообще ахтунг!

Лучше сделали бы честный пятитонник кубов на 40, а то на Зубренке мотор почти тот же (я про 245) что и на Валдае но Валдай меньше везёт, вот и теряет завод клиентов, берут они Зубрят и Камазёнков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Не надо обольщаться. ГАЗ сделать, создать уже ничего не может. За последние 10-15 лет не было создано ничего нового. Единственное исключение - новое оперение Газели, но там это вынуждено было делать, старые штампы износились, так по крайней мере писали. Сейчас завод даже бака нового создать не может. Как и вся страна живет тем что прожирает то что было создано еще при "

Дело не в штампах - переделывали кабину под здоровенный мотор Валдая ! Изменили отопитель и раздвинули лонжероны, ну и до кучи освежили панель в салоне и новую оптику приделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

а датчики давления масла и воздуха, всё в тех же нишах, закрытые наполовину. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Дело не в штампах - переделывали кабину под здоровенный мотор Валдая ! Изменили отопитель и раздвинули лонжероны, ну и до кучи освежили панель в салоне и новую оптику приделали..
Новая оптика ??????? Алексей так она ж с газона :lol: Образца СССР года так 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ермак этож вроде ГАЗ 66 с кабиной от ГАЗ3307?

Это называется САДКО.А ещё есть семиместная версия.И это уже ЕГЕРЬ.Моя мечта... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Новая оптика ??????? Алексей так она ж с газона :lol: Образца СССР года так 83

Я имел в виду рестайлинг Газели в 2003 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Я имел в виду рестайлинг Газели в 2003 году.
Упссс, извиняюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Помните такой "Ермак" ?

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...3c5.jpg&p=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

Мммдааа... Просмотрел и прочитал всю ветку. Ну что я могу сказать??? Только своё мнение. УБЛЮДСТВО внешнее и НЕФУНКЦИОНАЛ внутри. Ну тут я с Каякером солидарен на ВСЕ 200%. ГАЗ-технологический ТРУП. Ничего нового,что РАЗРАБОТАНО С НУЛЯ-НЕТУ! Просто идёт какое то кроилово,да копирование. Только НАШИ "констукторы" смогли додуматься запихать тракторный мотор в кабину Газели. И им просто тупо насрать,что ездить придётся другим людям и слушать дизель... Да про безопасность и эргономику лучше не говорить вообще. Короче,просто УБЛЮДСТВО,основанное на российском распи..яйстве. Следующая машина моя будет или кореец или ещё что то. Но не газ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Помните такой "Ермак" ?

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...3c5.jpg&p=6

вот самое интересное он же гдето ведь есть ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Помните такой "Ермак" ?

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...3c5.jpg&p=6

а с кузовом Атоманом звали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

в связи с последними событиями на газе, брать что-то новое, сошедшее с его конвеера, -опасно... взять хотя бы в пример волгу сайбер, сегодня новинка, а завтра снята с производства. соответственно запчастей нет, и продать почти нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
в связи с последними событиями на газе, брать что-то новое, сошедшее с его конвеера, -опасно... взять хотя бы в пример волгу сайбер, сегодня новинка, а завтра снята с производства. соответственно запчастей нет, и продать почти нереально...

на сайбер запчастей лет на 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Да уж как любит народ все обхаять хоть платиновую табуретку поставь все равно надут что ляпнуть.

Дим,да не в ЭТОМ дело! Просто снаружи всё выглядит...как на выставке. А то,что ВОДИТЕЛЮ по 8-10 часов работы слушать ДИЗЕЛЬ,который от трактора,терпеть вибрации,и просто потом заниматься "техническим сексом" с этим...ублюдством... Лучше бы продумали концепцию полукапотника,но с ИМПОРТНЫМ дизелем,а не ЯМЗ... Ну и... Банальное. Какчество самой сборки... Просто создаётся впечатление,что ГАЗ просто делает "наотъе..сь",отмывая господдержку. Снаружи то-облизали. А внутри??? То же дерьмо,какое и было. Ну если не умеют,или не хотят делать Машины,ну продайте этот ГАЗ кому нить,кто понимает в Машинах,а не делает вёдра с гайками,которые СРАЗУ(!!!) после продажи в салоне "долизывают" на сервисе. Аааа...(махнул рукой и крепко выматерился...)

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
на сайбер запчастей лет на 20!

 

 

производства ГАЗ? или крайслеровских? правильно! а если это чудо снимут где ты на нее железо возьмешь,а? то-то! а сайбер просто как пример, можешь максус вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
А то,что ВОДИТЕЛЮ по 8-10 часов работы слушать ДИЗЕЛЬ,который от трактора,терпеть вибрации,и просто потом заниматься "техническим сексом" с этим...ублюдством...

Вставлю свои 5 копеек: там вроде-бы дизель от Камминса должен быть. За грузовики не скажу - на тест-драйве на августовской встрече не ездил на них, зато ездил на "камминсовых" газелях - понять, что там дизель, можно разве что на холостых. А вот на наемном Валдае с Д245 недавно в качестве пассажира проехал 300 км - вполне нормально доехали. Дискомфорта не чувствовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
производства ГАЗ? или крайслеровских? правильно! а если это чудо снимут где ты на нее железо возьмешь,а? то-то! а сайбер просто как пример, можешь максус вспомнить.

про железо как-то и не подумал. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

конечно не сюда пишу а как вам МАЗ 6440.(люблю большие машины)

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Этот прототип ни о чем! Как коммерческий транспорт?А что в этот кузовок положишь?? Машина для себя - не вариант.Короче лень даже возмущаться этим ... Сделали бы нормальный 5 тонник,можно было бы задуматься о покупке, так как маловата Газелька мне становится. А так - ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...