Перейти к содержанию
           
Авторизация  
master-nt

резина для 4*4

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

при  пробеге  25-35т.  км  так  называемая  универсальная   резина,  по  бездорожью  практически  не едет  совсем.

Ну не знаю, что то на соревнованиях этого не заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Ну не знаю, что то на соревнованиях этого не заметил!

так  там  не  бездорожье,  а  пародия  на  него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

так  там  не  бездорожье,  а  пародия  на  него.

Не согласен! На фото плохо видно, в реалии хуже!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


не едет  совсем.

 

 

слышь спец во всех вопросах ... ты как сказал каземир - бабушкам на скамейке это рассказывай .. ты на всех марках резины ездил ? ..  и когда успеваешь если все время сдесь торчишь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

слышь спец во всех вопросах . ты как сказал каземир - бабушкам на скамейке это рассказывай .. ты на всех марках резины ездил ? ..  и когда успеваешь если все время сдесь торчишь .

летом  езжу  на  летней,  зимой  на  зимней.  на  охоту  и  рыбалку  на  грязевой.  универсальной  резины  не  бывает,  так-же  как  и  обуви.  хотя  есть  универсальная  обувь,  в  деревнях.  галоши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


летом  езжу  на  летней,  зимой  на  зимней. 

 

 

ага .. весной на весенней осенью на осенней ..  а я на галошах и нормалек  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Не согласен! На фото плохо видно, в реалии хуже!!

в  реале  по  нормальному  бездорожью,  без  блокировок  в  мостах,  и  грязевой  резины,  соболь  4х4  не  едет.  а  только  буксует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

летом  езжу  на  летней,  зимой  на  зимней.  на  охоту  и  рыбалку  на  грязевой.  универсальной  резины  не  бывает,  так-же  как  и  обуви.  хотя  есть  универсальная  обувь,  в  деревнях.  галоши

Goodyear Wrangler Duratrak вот тебе универсальная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Goodyear Wrangler Duratrak вот тебе универсальная резина.

мне  лично  не  надо.  универсальная  резина   для  меня,  это  пройденный  этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

ты ездил ?   чо на сбор соболей то не приехал ..вот и удивил бы всех .иди вон в соседнюю ветку полюбуйся ..

 

Еслиб сбор в Московской облости сделали можно былобы и приехать,а ехать за 400 км просто так, чтоб покататься по грязи ,не вижу смысла.Хотите приезжайте ,грязь найдём,заодно и познакомимся.Но врятли кто то приедет из НН просто покататся по грязи
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Еслиб сбор в Московской облости сделали можно былобы и приехать,а ехать за 400 км просто так, чтоб покататься по грязи ,не вижу смысла.Хотите приезжайте ,грязь найдём,заодно и познакомимся.Но врятли кто то приедет из НН просто покататся по грязи

У нас вообще то экскурсия на завод была, в музей, встреча с президентом ГАЗ и конструкторами и еще много чего.Организуешь вроде что то этого - приедем с радостью.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

У нас вообще то экскурсия на завод была, в музей, встреча с президентом ГАЗ и конструкторами и еще много чего.Организуешь вроде что то этого - приедем с радостью.

У нас в Москве заводов не осталось,поэтому могу предложить только грязевые ванны,но 6рязи и у вас своей хватает.

И что вам хорошего конструктора сказали?

Изменено пользователем федотданетот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У нас в Москве заводов не осталось,поэтому могу предложить только грязевые ванны,но 6рязи и у вас своей хватает.

И что вам хорошего конструктора сказали?

По теме " резина для 4х4 " ничего!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иванков

Goodyear Wrangler Duratrak вот тебе универсальная резина.

+1

Еще можно посоветовать  Пирелли Скорпион мтр и Гудричи км2

пс из этих трёх для зимы лучшая-дюрарак

Изменено пользователем иванков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

Nokian Rotiiva AT Plus, уже месяц на ней зимой, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotosoha

Уважаемые ! Сдал в утиль свою *Газель * от неё осталась новая зимняя шипованная  RIKEN 185/75 R16.

Беру Соболь 4 х 4 с резиной 225/75,  хочу поставить зимнюю вместо штатной. Вопрос -  встанет ли 185 на место 225,стоит ли это делать , и какое давление качать ?

Изменено пользователем fotosoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Уважаемые ! Сдал в утиль свою *Газель * от неё осталась новая зимняя шипованная  RIKEN 185/75 R16.

Беру Соболь 4 х 4 с резиной 225/75,  хочу поставить зимнюю вместо штатной. Вопрос -  встанет ли 185 на место 225,стоит ли это делать , и какое давление качать ?

Да встанет она без вопросов,просто машина упадет в низ и все.Страшного ни чего нет.Давление качай стандарт 2,5.Возможно спидометр будет привирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotosoha

 

 


Да встанет она без вопросов,просто машина упадет в низ и все.Страшного ни чего нет.Давление качай стандарт 2,5.Возможно спидометр будет привирать..
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качок

Итог моей эксплуатации нелифтованного Соболя : что бы нигде не цепляло и не забрызгивало лобовик и зеркала оптимальные диски-Заводское литье от Патриота 7,5j ET35(или аналоги шириной 7-8j вылетом ET30-40), макс.высота(размер)резины 245х75r16, при сильно просаженых рессорах пeрешел на 245х70r16. С экономической точки зрения очень выгодно кататься на заводской Патриотовской КАМА221(235х70r16), уазам она мала и ее много(по 1.5-2т.р.)новой продают на УАЗПатриотфоруме, выхаживает 60тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Итог моей эксплуатации нелифтованного Соболя : что бы нигде не цепляло и не забрызгивало лобовик и зеркала оптимальные диски-Заводское литье от Патриота 7,5j ET35(или аналоги шириной 7-8j вылетом ET30-40), макс.высота(размер)резины 245х75r16, при сильно просаженых рессорах пeрешел на 245х70r16. С экономической точки зрения очень выгодно кататься на заводской Патриотовской КАМА221(235х70r16), уазам она мала и ее много(по 1.5-2т.р.)новой продают на УАЗПатриотфоруме, выхаживает 60тыс.км.

Ну если в грязь и снег не лазить можно и каму поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Ну если в грязь и снег не лазить можно и каму поставить.

а еще и по мокрым дорогам не ездить, только по сухим, тогда можно поставить, а чего же  за 1,5 штуки не поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Из бюджетной резины, что лучше? Кама или Быстрица? Есть ещё ншп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Из бюджетной резины, что лучше? Кама или Быстрица? Есть ещё ншп

Большой плюс быстрицы, ее можно очень дешево купить ),  а так летний сезон откатал на родной быстрице, хотел и на зиму его оставить, но машина как корова на льду, пришлось покупать нордман 245/70/16 за 7 тыр 4 колеса почти новые, правда шипов процентов 80 не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

кама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

кама.

то же к этому склоняюсь

Сам катался зимой на Быстрице, ладно от старого соболя зимняя осталась, но и ей уже хана, да и размер не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...