Перейти к содержанию
           
Авторизация  
master-nt

резина для 4*4

Рекомендуемые сообщения

Михалыч S360VYM

самое то когда рессоры новые,

Что мешает , при про садке , листов добавить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Что мешает , при про садке , листов добавить?

ни в коем случае, щас меня все устраивает, мягкая, плавны ход, из за 7-15 ммвысоты прыгать на табурете, нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

ни в коем случае, щас меня все устраивает, мягкая, плавны ход, из за 7-15 ммвысоты прыгать на табурете, нет спасибо

Если добавлять коротыши, мягкость комфорта, не меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Типа такие.  0d2722693a7e.jpg


Можно несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Типа такие.  0d2722693a7e.jpg

Можно несколько штук.

три спереди стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митяй 163

Всем бодрого вечера нужен совет по поводу резины М/Т размер 245/75/16 на барсика  (баргузан). Хотел покупать KUMHO KL 71, но на одном сайте прочёл что из минусов у неё расход ДТ увеличивается, тяжёлая, изнашивается сильно хватает типо на 35000 км. Нашёл ещё HANKOOK DYNAPRO M/T RT-03 вроде отзывы норм стирается меньше пробег 50000-60000 гребёт не плохо и по легче. Но на этом же сайте нашёл её в отделе м/т лайт, типа не а/т но и не м/т. Меж ёб..ых оказалась. Расстроился я чёто, а вдруг гребсти не будет. Больше смущает расход топлива чем износ. Короче подскажите кто на чём ездит а с размеров я сам разберусь. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Всем бодрого вечера нужен совет по поводу резины М/Т размер 245/75/16 на барсика  (баргузан). Хотел покупать KUMHO KL 71, но на одном сайте прочёл что из минусов у неё расход ДТ увеличивается, тяжёлая, изнашивается сильно хватает типо на 35000 км. Нашёл ещё HANKOOK DYNAPRO M/T RT-03 вроде отзывы норм стирается меньше пробег 50000-60000 гребёт не плохо и по легче. Но на этом же сайте нашёл её в отделе м/т лайт, типа не а/т но и не м/т. Меж ёб..ых оказалась. Расстроился я чёто, а вдруг гребсти не будет. Больше смущает расход топлива чем износ. Короче подскажите кто на чём ездит а с размеров я сам разберусь. Заранее благодарен.

У Кумхо более крупный рисунок протектора,  чем у Ханкук . По мягкости  примерно одинаково. Я предпочёл Ханкук 245/75 - пр лесу -грязи ездил , не жалуюсь . По трассе слегка шум слышен.

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Всем бодрого вечера нужен совет по поводу резины М/Т размер 245/75/16 на барсика  (баргузан). Хотел покупать KUMHO KL 71, но на одном сайте прочёл что из минусов у неё расход ДТ увеличивается, тяжёлая, изнашивается сильно хватает типо на 35000 км. Нашёл ещё HANKOOK DYNAPRO M/T RT-03 вроде отзывы норм стирается меньше пробег 50000-60000 гребёт не плохо и по легче. Но на этом же сайте нашёл её в отделе м/т лайт, типа не а/т но и не м/т. Меж ёб..ых оказалась. Расстроился я чёто, а вдруг гребсти не будет. Больше смущает расход топлива чем износ. Короче подскажите кто на чём ездит а с размеров я сам разберусь. Заранее благодарен.

KUMHO KL 71 ходят нормально 60-70тыс. а если хочешь грязевую резину будь готов к увеличению расхода топлива, неплохая резина COOPER DISKOVTRER STT 60-60 тыс. выхаживают и гребет не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

федотданетот

Чем больше разряжен протектор тем быстрее трётся резина,чюдес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

Кумхо кл71 на асфальте шумная , брал б/у с износом примерно %70 и два сезона откататал (15-18 тыс км) и не до конца истер.

Гребет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишка09

Мужики Ханкук 225/75/16 ни кому не приходилось использовать? Хотелось бы отзывы реальных людей послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Мужики Ханкук 225/75/16 ни кому не приходилось использовать? Хотелось бы отзывы реальных людей послушать

В маленьких размерах,да при нащем весе вся МТрезина одинакова. Непарься бери то,что тебе нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Мужики Ханкук 225/75/16 ни кому не приходилось использовать? Хотелось бы отзывы реальных людей послушать

Катаюсь на Ханкук Динапро АТ М 235/75 Р16 , мягкости и других качеств вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишка09

Я как то какой кама 221 весьма доволен, на патриоте 55000 прошел и еще можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber75

post-93847-0-73272900-1503581136_thumb.jpgpost-93847-0-52622000-1503581180_thumb.jpg

Буду вкорячивать

265/75/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisss

Добрый день. Читаю тему и немного запутался- в кучу и ГАЗели и Соболи. 

Есть полноприводная цельнометаллическая ГАЗель, надо шипованную .

В теме пишут и 205/80 R16 можно, и даже 225/75 R16. 

А завод говорит что можно только 175 R 16, 185/175 R 16

Подскажите- какой все же размер уже юзали, машина стандартная, без всяких лифтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Добрый день. Читаю тему и немного запутался- в кучу и ГАЗели и Соболи. 

Есть полноприводная цельнометаллическая ГАЗель, надо шипованную .

В теме пишут и 205/80 R16 можно, и даже 225/75 R16. 

А завод говорит что можно только 175 R 16, 185/175 R 16

Подскажите- какой все же размер уже юзали, машина стандартная, без всяких лифтов. 

Ширина должна быть не более 195 мм иначе шире будет трать друг друга на задней спарке, процент высоты сам выбирай :)

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisss

Ширина должна быть не более 195 мм иначе шире будет трать друг друга на задней спарке, процент высоты сам выбирай :)

Спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Предлагают гудричи 245х75 р16 мудовые за 20 000 руб с пробегом 1 000 км. Они встанут без лифта ? А то у меня 245х70 задевают задние колеса за подкрылок при повороте (крене). Боюсь эти вообще не встанут ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Предлагают гудричи 245х75 р16 мудовые за 20 000 руб с пробегом 1 000 км. Они встанут без лифта ? А то у меня 245х70 задевают задние колеса за подкрылок при повороте (крене). Боюсь эти вообще не встанут ! 

245х70х16,  встают  без  проблем,  все  что  больше,  только  лифт.  у  тебя  рессоры   скорей  всего  просели. сейчас  езжу  на  255х70х16.  ни  где  не  задевает.  машина  не  лифтована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

245х70х16,  встают  без  проблем,  все  что  больше,  только  лифт.  у  тебя  рессоры   скорей  всего  просели. сейчас  езжу  на  255х70х16.  ни  где  не  задевает.  машина  не  лифтована.

а из-за амортизаторов такое возможно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

а из-за амортизаторов такое возможно ? 

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

летом в лес ездил на 245/75 Р16 , по прямой не задевают - при раскачке  задевают . Спереди + лист в рессоры ,бампер подрезал , локера частично вырезал

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

все, решился, в субботу еду покупать 245 75 мудовые гудричи. Если не подойдут, продам ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Предлагают гудричи 245х75 р16 мудовые за 20 000 руб с пробегом 1 000 км. Они встанут без лифта ? А то у меня 245х70 задевают задние колеса за подкрылок при повороте (крене). Боюсь эти вообще не встанут ! 

Тут еще и визуально надо смотреть, у нас на соболе два комплекта резины в размере 255Х70Х16 так вот STT значительно меньше чем Duratrac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...