Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Angel_NN

Бортовые компьютеры.

Рекомендуемые сообщения

evgen270883

После НГ будем мучить Сергея. Надеюсь, все исправится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PracticGAZ

Ага, судя по последнему отзыву они все показывают не правильно. но не молчали только мы <_<. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleshka1988

Я купил месяц назад этот бк. Внутри пусто. На их сайте скачал файлы, скопировал. Ничего не глючит. Цифры все реальные. Заоблачных нет. Есть еще брелок. Показания совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Думаешь они там есть? :D   Они новые вымерли давно уже... остались только в машинах кто купил в свое время :)

-Так а что мешает списаться или созвониться? Я(когда искал)тоже был почему то уверен что покупка такого БК-фантастика,но созвонился с ними,договорился о приобретении и получил его по почте со всеми датчиками(темп.в кабине и за бортом)...Кто ищет-НАЙДЁТ..,Удачи и С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

на сччет хол.хода я наверно описался - на холодную показывает 1..1 а на горячую 0. 75 и тд. надо со всем остальным разобраться...те показания что я понял вроде адекватные. повторюсь - в принципе я доволен. надо проверить как он ошибкки указывает и удаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

на сччет хол.хода я наверно описался - на холодную показывает 1..1 а на горячую 0. 75 и тд. надо со всем остальным разобраться...те показания что я понял вроде адекватные. повторюсь - в принципе я доволен. надо проверить как он ошибкки указывает и удаляет.

 

 

Ну я безусловно доволен...теперь точно ясно что циферблат температуры брешет после 80 градусов...может в повышении температуры и есть причина глюка т.рейки...по шкале в пик показывает градусов 85... А по компу до 93 доходило...а в среднем 86...87. По расходу я не разбирался...что он показывает...так...глянул- пишет 27 л. Это ерунда...на 50 литрах я выезжаю 340...360 км. На холостом ходу- 7.5 литров. Короче...мне нравится

Щиток у меня родной...масло показывает там где должно

не, ну если 0.75 показывает то норм... просто в первом посте было что 7.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

Я купил месяц назад этот бк. Внутри пусто. На их сайте скачал файлы, скопировал. Ничего не глючит. Цифры все реальные. Заоблачных нет. Есть еще брелок. Показания совпадают.

На сайте вроде файлы только для брелка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleshka1988

На сайте вроде файлы только для брелка...

А какая разница? В разделе системные файлы...Все работает, ничего не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgen270883

А какая разница? В разделе системные файлы...Все работает, ничего не глючит.

Разница в том, что в брелке режим только диагностики, в бк- диагностики и БК. Если все работает, в том числе и режим БК с автовключением на последний включённый режим и автовыключением, средним расходом итд , то странно.

Изменено пользователем evgen270883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleshka1988

Разница в том, что в брелке режим только диагностики, в бк- диагностики и БК. Если все работает, в том числе и режим БК с автовключением на последний включённый режим и автовыключением, средним расходом итд , то странно.

Вот как раз все и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Я пожалуй дождусь официальной прошивки для БК)

Изменено пользователем PracticGAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

поюзал не много прибор...сразу существенный недостаток - два раза зависал...на выключение зажигания не реагировал..пришлось отключать питание. рекомендую всем ставить кнопку на отключение девайса от сети. далее - раздел )) параметры двигателя (( рабочий - показывает на мой взгляд достаточно точно и температуру...обороты...вольтаж. ошибки видит и их стирает. у меня например вылезла 182 и сразу с расшифровкой. 

а вот раздел ))параметры бк(( не корректен...как миниум  точки стоят не ..расход на холостом ходу показывает 7.5 л.а в движении 130 - 150 л. с остальными параметрами  вообще все мутно...еще не разбирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Ну та же проблема что и у нас. виснет и расход показывает херь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Седня написал Сергею еще одно письмо.. Остальные не стесняемся. тоже пишем! А то я один по ходу вопросы задаю ему с проблемами по компу... вот и не решается вопрос...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Сергей сегодня ответил. -"Извините за задержку, дописываю, наложилось много дел, не успеваю"  так что ждем дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

Сергей сегодня ответил. -"Извините за задержку, дописываю, наложилось много дел, не успеваю"  так что ждем дальше)

Тоже написал ему. Ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

поюзал не много прибор...сразу существенный недостаток - два раза зависал...на выключение зажигания не реагировал..пришлось отключать питание. рекомендую всем ставить кнопку на отключение девайса от сети. далее - раздел )) параметры двигателя (( рабочий - показывает на мой взгляд достаточно точно и температуру...обороты...вольтаж. ошибки видит и их стирает. у меня например вылезла 182 и сразу с расшифровкой. 

а вот раздел ))параметры бк(( не корректен...как миниум  точки стоят не ..расход на холостом ходу показывает 7.5 л.а в движении 130 - 150 л. с остальными параметрами  вообще все мутно...еще не разбирался.

Воооот! А говорили 0,75. Остальные параметры в порядке. Кроме завышения напряжения(+0,3 +0,4в), но это программно, думаю, не решить... мой второй пока не зависал за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

а у меня он зависает не сам собой, а когда пытаешься из меню Бк выйти и зайти в параметры БК или уже в самих параметрах где положения рейки и т.п. Да, напругу завышает на 0.2-0.3 у меня.. по мультиметру на клеммах 14.3 на бк 14.5-14.6

Изменено пользователем PracticGAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

а у меня он зависает не сам собой, а когда пытаешься из меню Бк выйти и зайти в параметры БК или уже в самих параметрах где положения рейки и т.п. Да, напругу завышает на 0.2-0.3 у меня.. по мультиметру на клеммах 14.3 на бк 14.5-14.6

Прислал Сергей исправленные биос и прошивку, поставлю в ближайшее время и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

И мне прислал, если получится седня залью, гляну что изменилось... я так понял и биос и прошивка новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Прошивку залил, завтра посмотрим что изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

В общем вроде как все стало хорошо. Расход показывает правильно, зависать при переходе между меню перестал... Но у меня остался один глюк когда вдруг вместо температуры начинает показывать обороты... но это за 2 дня было 2 раза...буду наблюдать. ыв остальном все стало норм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

В общем вроде как все стало хорошо. Расход показывает правильно, зависать при переходе между меню перестал... Но у меня остался один глюк когда вдруг вместо температуры начинает показывать обороты... но это за 2 дня было 2 раза...буду наблюдать. ыв остальном все стало норм))))

Я пока не залил. С напряжением что? Наверно, также завышает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

напруга та же...я думаю это не исправить программно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

напруга та же...я думаю это не исправить программно...

Понятно, ну так и думал...Придётся резистор или диод подобрать для падения в цепи на эту "погрешность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...