Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Любителям масла "Лукойл - полусинтетика"

Рекомендуемые сообщения

Симбир

post-18042-0-79087700-1453357846_thumb.jpg

так должен выглядеть нормальный мотор на "хорошем импортном масле" Кастрол

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima 418

Красота.та.та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

то ест по сути оригинальность канистры можно определить только вскрыв? :D

а как же...без этого подделку не отличить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

лучше вскрыв,чем потом из двигателя выковыривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Да ..канистра и вправду зачётная. :D

неужели лукойл подделывают? кто-нибудь видел подделку?

кто скажет сколько стоит такое мазуто на розлив и в канистре- чтоб узнать цену обёртки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

неужели лукойл подделывают? кто-нибудь видел подделку?

кто скажет сколько стоит такое мазуто на розлив и в канистре- чтоб узнать цену обёртки?

цена такая, даже цвет внутри жижи как масла, только в составе мало этого самого масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

цена такая, даже цвет внутри жижи как масла, только в составе мало этого самого масла

 

а что там внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Это синтетика, а полусинтетики такая же защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Это синтетика, а полусинтетики такая же защита?

С виду одинаковые канистры...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

С виду одинаковые канистры..по каким признакам.сейчас и виски в правильные бутылки наливают.мотор не организм.он сразу не скажет!

Канистры может одинаковые а масло как отличать от паленова вон виски тоже люди в правильной таре брали а знакомого ели в реанимации откачали.и в престижном магазине брал..отличишь когда мотор стуканет.или вкладыши провернет?Кот в мешке эти масла в какой таре не продают.ромашка кругом.вон человек пишет некст эвотек 5 тысяч пробег 15 года провернуло!Кому верить?

Изменено пользователем Oleg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Канистры может одинаковые а масло как отличать от паленова вон виски тоже люди в правильной таре брали а знакомого ели в реанимации откачали.и в престижном магазине брал..отличишь когда мотор стуканет.или вкладыши провернет?Кот в мешке эти масла в какой таре не продают.ромашка кругом.вон человек пишет некст эвотек 5 тысяч пробег 15 года провернуло!Кому верить?

Что он по твоему на Лукойле чтоль ездил.верняк какое нибудь престижное палево залил из недешевых.это те не Камень хваленый а супер мотор проверенный годами(когда его в россии делали.а не азиаты)! :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Да в свое время что только не лили в 402 мотор.таких и названий уже и нет.а то и гмпшное масло с автобусов.чернело а ездили дай бог.а тут купишь за реальные недешевые цены и такое попадалово!Понимаю человека после такого сам отвернешься от этой марки машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проверял зазоры в клапанах сегодня и вот такое увидал(( Что это , конденсат или масло Г ? Тряпкой легко убрал, как сопли , слизь какая то. Нарост со стороны штанг, с другой стороны чистая крышка, клапана и коромысла то же чистые.. Наверное надо строго на АЗС Лукойл покупать масло в кризис.

sb4EedyPsYY.jpg

ZPh6HT5cDTk.jpg

_oAjE6v-z_0.jpg

Сегодня опять регулировал клапана и масло менял - в этот раз купил две канистры на АЗС Лукойл. В мае не поленись и сниму крышку для проверки..

7XoKzceEL9o.jpg

Грязь опять со стороны штанг!

dRaWuWzRcVg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

7944158.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может не зря новая линейка масел вышла у Лукойла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka3

Для бензиновых лукойл и роснефть лучшие варианты, хотя друг у меня на маршруте вообще льет масло из ашана на каждый день )) не бережет свою газельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Для бензиновых лукойл и роснефть лучшие варианты, хотя друг у меня на маршруте вообще льет масло из ашана на каждый день )) не бережет свою газельку.

на каменсе 430 прошел из ниих 150 на лукойле,капиталился кв норма,звезды цепь без выработки,цилиндры в допуске можно было просто новые поршня ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Может не зря новая линейка масел вышла у Лукойла ?

зря! за так это мазуто будут давать - не залью. х.з. у тебя всё чистенько и двиг. выходил наверное тыс. 300, а я сам от лукойла пострадал и насмотрелся на последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


зря! за так это мазуто будут давать - не залью. х.з. у тебя всё чистенько и двиг. выходил наверное тыс. 300, а я сам от лукойла пострадал и насмотрелся на последствия

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

Полностью поддерживаю.

А я считаю и даже уверен что лукойл с фирменной заправки лучше всяких кастролов из магазинов
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

А я считаю и даже уверен что лукойл с фирменной заправки лучше всяких кастролов из магазинов

+1

полностью согласен.

 

 

зря! за так это мазуто будут давать - не залью. х.з. у тебя всё чистенько и двиг. выходил наверное тыс. 300, а я сам от лукойла пострадал и насмотрелся на последствия

Я тоже в начале 2000-х насмотрелся как раз практику проходил в газовском сервисе и нас как студентов ставили на мойку и чистку движков внутри - стаместками сантиметровый нагар счищали... да это не масло было а отработка в Лукойловских канистрах... 

Сейчас уже так не подделаешь у Лукойла серьезная защита от контрафакта, одни канистры со многими степенями защиты - смысла подделывать нет... 

Я  лил Лукойл - норм, разницы по сравнению с шеллом не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Покупаю лукойл полусинтетику только на заправках, которые указаны на сайте Лукойл. Не думаю, что на официальных заправках будут продавать контрафакт

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

У меня продолжаются эксперементы с маслом Лукойл, заманало оно угарать, кажется бюджетненько 800 р , но за 10 000 км около 3 литров доливаю. А это уже 800р + 600 р , за эти деньги можно прикупить масло подороже.

 

Время от времени УМЗ подкидывает пропуски, поэтому иногда меряю компрессию, показывало в трех цилиндрах 11- 10.5 - 9.5 - 11 на лукойле . В этот раз поменял масло на ШЕл и как Лямбда померла начались пропуски. Полез смотреть компрессию 9.5 - 9.5- 9.5 - 9.5 .

 

Думаю теперь, на Лукойле доездился или масло жидковато ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Про масла РОСНЕФТЬ  и ГАЗПРОМНЕФТЬ кто что слышал или пользует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

Сейчас уже так не подделаешь у Лукойла серьезная защита от контрафакта, одни канистры со многими степенями защиты - смысла подделывать нет. 

 

Перечисли.

Вот я "фОма" ,прихожу в магазин,на что мне нужно обратить внимание?Или там на канистре написано "не контрофакт" ,и для убедительности, " зуб даём"  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...