Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

valemat

Ага и пришлось достать из холодильника))

Откуда узнал? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск

Откуда узнал? :o

Дак Я и сам достал )) Знаю Я Вас Смоленских , вам только намекни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 А вы батенька провокатор :D

Точно! За такое банить надо!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Точно! За такое банить надо!  :D

Ну вот и приехали...Пойду за веником с тазиком. :D

 

Дак Я и сам достал )) Знаю Я Вас Смоленских , вам только намекни))

Вспомнилось почему-то.

Жена перед мужем и так и сяк.Тот, ни в какую.Валяется на диване с баклахой пива.

Выбежала на балкон, и в сердцах -Да есть в этом доме мужики или нет!? 

Этажом ниже, и этажом выше тут-же высовываются головы -А что,выпить есть? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Пойду за веником с тазиком.

Иди. иди, а я пойду в холодильнике пороюсь, а вдруг, а может. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Точно! За такое банить надо!  :D

не надо поощрять!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

красногорск, дык отправить в "бан" вроде не поощрение?  Но ведь он же не зря Татарин, он и тут выкрутился, с веничком и тазиком  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

красногорск, дык отправить в "бан" вроде не поощрение?  Но ведь он же не зря Татарин, он и тут выкрутился, с веничком и тазиком  :D

Да кстати,пока мясо коптиться,остывает,в холодильнике напитки прохлаждаются,и в баню не грех сходить.А уж после бани-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Да кстати,пока мясо коптиться,остывает,в холодильнике напитки прохлаждаются,и в баню не грех сходить.А уж после бани-то. :D

я не зря написал в чате что снега нет..какой смысл бани без снега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

какой смысл бани без снега?

Как нет за окном валит будь здоров

post-73554-0-61948300-1494481225_thumb.jpg

post-73554-0-77502200-1494481307_thumb.jpg

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Как нет за окном валит будь здоров

А зеркало зачем ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

А зеркало зачем ?))

Чтобы сидя за столом видно было калитку (когда пёс лает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

я не зря написал в чате что снега нет..какой смысл бани без снега?

Не,ну баня это баня! Она хороша в любое время года.Конечно после бани нырнуть в пушистый снег это особый кайф! Летом замещаю такое колодезной водой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Чтобы сидя за столом видно было калитку (когда пёс лает)

Все продумал лишь бы из за стола не вставать))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры. Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть не @bнулась. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой. У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его: — А что будет, если я это буду есть? — Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор. — Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность? Короче, колем инсулин и едим, что хотим. Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, ох… евшим внукам и неизменно ржущему папе.

  • Нравится 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

То есть только батя понимает что бабке хочется пожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

То есть только батя понимает что бабке хочется пожить

дай бог нашим старикам долгой жизни. а вот такие мелкие безобидные проказы им только в плюс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Рассказывает жёнина подружайка.                                                                                                                         В деревне.Иду с магазина,навстречу баба Клава.

-"Здравствуй тёть Клава.Как дела?"

-"Ой Полина,да хоть пляши."

И тут-же причитая -"Да какие дела? 75,скриплю пока".

И тут -же подобравшись-"А бывало,я давала по четыре раза в день.А теперь моя давала,попросила бюллетень" 

Я тогда, еле отдышался  :lol:

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А тут весело. давно не смотрел.

Прогресс я останавливать и не собираюсь, просто против перегибов. И это не приметы возраста. Полно и молодёжи поддерживающей эти взгляды.

Кофемашина у нас в офисе есть. дорогая чертяка Lavazza, брали за 96000р. Работает на зерновом кофе и на капсулах. Согласен, кофе не плохой. НО НЕ СТОИТ ОНО ТОГО! Да и капсулы вещь не дешевая. Приходят к боссу генералы, прокуроры в гости, тогда заряжаем капсулы, сами не заримся- стыдно. Разве что когда директора нет на месте, засыпаем зерновой, делаем капуччино.

Я кофе пью крайне редко, дело не столько в давлении, сколько в том, что хорошо сделанный кофе это кислота. Поэтому кофе изредка делаю сам, в турке на песке. Когда делаешь сам и очччень изредка- раз в неделю, то ценишь вкус кофе. Если же его пить каждый день- теряешь ощущение прелести аромата. Это как с куревом- когда сам не куришь, то когда (редко- редко) кто- то закуривает, то первые ароматы табака нравятся. Если же сам куришь- это уже не в радость а обуза. Дочь научилась варить правильный кофе и глинтвейн в свои 36лет. Балует иногда, когда в гостях. Причем делают и то и другое на улице, на мангале на углях. лист с песком, угли, турка. Совсем другой аромат.  

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Коптилку- мангал тут прикупил, всего 349 руб. Взял чисто из-за того, что был голодный в это время, ходили с женой в "Спаре" и вспоминали рыбу Терпуг закопченую на день строителя с моим коллективом на турбазе. Как раз оказались рядом с полками и целым местом на открытом полу, 100м2,  где мангалы, барбекюшницы, палатки... Говорят же не надо голодными посещать магазы. А так то всё равно надо с собой в Газель разборный мангал. Один у меня за 180р весь прогорел, рассыпался. Другой за 180р оставил прошлым летом в Кудепсте в квартире, а там жильцы жили, да и соседу разрешил пользоваться, выдодить на берег Кудепсты... враз там уже ничего нет. А тут всего 349 руб, в решеткой посередине для продукта, с крышкой сверху... Понимаю, что примитив, но при известном умении рыбу мона сделать горячего копчения без проблем. Сразу и щепы ольхи, березы прикупил. Вишни не было, а покупать абрикос, виноград, яблоню  не стал- не уверен в смысле. Думал что приду домой и тут же сварганю копченого Терпуга. Приехали домой, быстро наедились сухомяткой, бутериками, салатом... Вот я и поржал- уже 3 дня лежит коптилка. думаю и месяц- два теперь пролежит..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


уже 3 дня лежит коптилка. думаю и месяц- два теперь пролежит.

Ну так зато новая, целей будет!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Березой нельзя коптить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну разок-то можно.Есть нельзя.Чистый дёготь. :D

От отсутствия ольхи,как-то на иве коптили.С кислинкой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Именно, с кислинкой. Делали, есть мона. Пикантно, дегтем припахивает, но так это приятный "дым отечества" (нам сладок и приятен). Просто надо прожигать опилки , температуру повыше и на остатках дыма делать. Шашлык же многие делают ещё не на догоревших дровах, углях- ешь, а мясо кислит, дымом пахнет сильно. то ли жареный то ли копченый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну разок-то можно.Есть нельзя.Чистый дёготь. :D

От отсутствия ольхи,как-то на иве коптили.С кислинкой получается.

До сих пор вспоминаю в самом начале 90х обитал одно время в Бендерах  и катался по Молдавии так вот видимо от недостатка дров там шашлык и люля делали на каменном угле ...вкус своеобразный  но когда привыкнешь очень даже ничаго)))

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...