Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Салон Ривьера на Соболь или Баргузин

Рекомендуемые сообщения

dimich80479
При салон.

Интересно, ривьерщики как свой алюминий на пол кладут, прямо на фанеру, или как-то иначе? И как крепят, алюминию же вредно с железом контактировать.

И вообще, он же шуметь будет, если прямой контакт с кузовом оставить, или ерзать, если не оставлять.

 

У меня весь пол алюминевый. Вроде не шумит. Прикручен похоже к фанере, я не разбирал. Не ерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
У меня весь пол алюминевый. Вроде не шумит. Прикручен похоже к фанере, я не разбирал. Не ерзает.

с алюминием только положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
с алюминием только положительные отзывы.

только мыть не удобно, рифленый зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
только мыть не удобно, рифленый зараза

да ну неудобно,нормально-можно и шлифануть для блеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
да ну неудобно,нормально-можно и шлифануть для блеска.

об этом недумал уж больно грубая рифленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
об этом недумал уж больно грубая рифленка

зимой чтоб не скользить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
зимой чтоб не скользить.

В смысле у меня и зимой сухо. И в предыдущей 2705 на линолиуме нескользили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
уважаемый ИГОРЬ мы так и не узнали откуда ты.Диваны можешь не найти приезжай на ежегодную встречу к нам -тут и заберешь заодно спросишь у ривьерщиков про алюминий посмотришь как вклеивают панорамные стёкла прокатишься на баргузине с 20" катками вообщем пообщаемся,а то чё тут петиции писать.

Что-то флуд пустой пошел и ничего кроме него.

Если ты внимательно почитаешь тему, то заметишь несколько моментов:

- я из Подмосковья, то есть Москва - близко, Нижний - далеко;

- Баргузин у меня чуть больше месяца;

- Баргузин - машина не рабочая и не единственная, поэтому все модернизации будут проходить неторопливо.

 

Тема хороша тем, что показывает, что можно найти и сколько это должно стоить, и что надо искать, за что огромное СПАСИБО прежде всего zontik3003'у.

Хм, если алюминий к фанере прикручивается, то шуметь не будет, да еще и можно самый тонкий брать. Вполне дешево получится.

Похоже, к фанере все прикручивается...

 

PS.

Видел я на "катках" и Хаммеры, и Геленды, и много чего. Ощущения наличие денег при отсутствии мозгов. Убого смотрится. Не идет корове казацко седло.

Когда такой Хаммер начинает переползать каждого лежачего полицейского и тормозить возле каждой ямки, как будто у него в салоне чайный сервиз и чайная церемония в разгаре, это несколько напрягает.

Баргузина не видел, но вряд ли что-то уникальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zontik3003

При салон.

Интересно, ривьерщики как свой алюминий на пол кладут, прямо на фанеру, или как-то иначе? И как крепят, алюминию же вредно с железом контактировать.

И вообще, он же шуметь будет, если прямой контакт с кузовом оставить, или ерзать, если не оставлять.

Я вот изнутри салона виброизоляцию приклеил, существенно тише стало, только пол пока не разбирал, но тоже явно надо, выпуск слышно.

А со сдвижной дверью погорячился явно, она теперь в полтора раза тяжелее, может и разболтаться быстро.

 

А кустарщина - любой тюнинг можно обозвать кустарщиной. И по сути, так это и есть. Разница лишь в материалах и профессионализме исполнения.

 

 

АМГ крепиться прямо на стандартную фанеру пола...

 

а по поводу сертификатов на всякую всячину...скажу как на духу...большинство документов которые мы думаем что это сертиф.делаются на трассе вот и все.

Изменено пользователем zontik3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Что-то флуд пустой пошел и ничего кроме него.

Если ты внимательно почитаешь тему, то заметишь несколько моментов:

- я из Подмосковья, то есть Москва - близко, Нижний - далеко;

- Баргузин у меня чуть больше месяца;

- Баргузин - машина не рабочая и не единственная, поэтому все модернизации будут проходить неторопливо.

 

Тема хороша тем, что показывает, что можно найти и сколько это должно стоить, и что надо искать, за что огромное СПАСИБО прежде всего zontik3003'у.

Хм, если алюминий к фанере прикручивается, то шуметь не будет, да еще и можно самый тонкий брать. Вполне дешево получится.

Похоже, к фанере все прикручивается...

 

PS.

Видел я на "катках" и Хаммеры, и Геленды, и много чего. Ощущения наличие денег при отсутствии мозгов. Убого смотрится. Не идет корове казацко седло.

Когда такой Хаммер начинает переползать каждого лежачего полицейского и тормозить возле каждой ямки, как будто у него в салоне чайный сервиз и чайная церемония в разгаре, это несколько напрягает.

Баргузина не видел, но вряд ли что-то уникальное.

никакого флуда.Профиль заполни-это правила клуба.В Москве много чего нет да и цена соответственно...Всё идёт с Нижнего-не принимай как рекламу.Про хаммеры и геленды ты зря-доработкой занимаются премиум бренды и твоё мнение это не авторитет.Мой тебе совет ездий как есть-больше сэкономишь и тему эту не вороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
В Москве много чего нет да и цена соответственно...Всё идёт с Нижнего-не принимай как рекламу.Про хаммеры и геленды ты зря-доработкой занимаются премиум бренды и твоё мнение это не авторитет.Мой тебе совет ездий как есть-больше сэкономишь и тему эту не вороши.

Про Москву и Нижний все понятно. Только для Нижнего надо добавить пару дней + затраты на пробег. А знать цены и ассортимент Нижнего очень полезно.

Про сертификат, рядовому пользователь неважно, откуда он взялся. Подложный сертификат остается на совести продавца, проблемы государства, которое не может контролировать липовость сертификата - на его совести. Человек, который хоть чуть разбирается в технике откровенное дерьмо не купит, хоть там десяток "сертификатов", если не разбирается - ему прямая дорога к тем же ривьеровцам. Или использовать стандарт.

Про тюнинг, серьезные фирмы делают комплексно, несерьезные могут хоть антикрылья на бульдозер привесить. Любое пожелание клиента...

Не надо мне советовать, что делать, или мне придется напомнить, куда нужно направиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Про Москву и Нижний все понятно. Только для Нижнего надо добавить пару дней + затраты на пробег. А знать цены и ассортимент Нижнего очень полезно.

Про сертификат, рядовому пользователь неважно, откуда он взялся. Подложный сертификат остается на совести продавца, проблемы государства, которое не может контролировать липовость сертификата - на его совести. Человек, который хоть чуть разбирается в технике откровенное дерьмо не купит, хоть там десяток "сертификатов", если не разбирается - ему прямая дорога к тем же ривьеровцам. Или использовать стандарт.

Про тюнинг, серьезные фирмы делают комплексно, несерьезные могут хоть антикрылья на бульдозер привесить. Любое пожелание клиента...

Не надо мне советовать, что делать, или мне придется напомнить, куда нужно направиться...

Здоровья Всем!!! Игорь У Вас не юрфак за плечом? На нашем БАЗАРЕ в РУСИ серьезные фирмы выискал! Желательны АДРЕСА а то одни однодневки с пятилетними вывесками только приставка меняеться!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Про Москву и Нижний все понятно. Только для Нижнего надо добавить пару дней + затраты на пробег. А знать цены и ассортимент Нижнего очень полезно.

Про сертификат, рядовому пользователь неважно, откуда он взялся. Подложный сертификат остается на совести продавца, проблемы государства, которое не может контролировать липовость сертификата - на его совести. Человек, который хоть чуть разбирается в технике откровенное дерьмо не купит, хоть там десяток "сертификатов", если не разбирается - ему прямая дорога к тем же ривьеровцам. Или использовать стандарт.

Про тюнинг, серьезные фирмы делают комплексно, несерьезные могут хоть антикрылья на бульдозер привесить. Любое пожелание клиента...

Не надо мне советовать, что делать, или мне придется напомнить, куда нужно направиться...

...не о чем говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
...не о чем говорить!

 

 

а кто нибудь на пол ковролин стелил???? или Ривьеру брал с ковролином как он ведет себя со временем???? у меня автолюкс вроде бы ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а кто нибудь на пол ковролин стелил???? или Ривьеру брал с ковролином как он ведет себя со временем???? у меня автолюкс вроде бы ничего.

у меня на полу рифлёный алюминий-другого покрытия не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
у меня на полу рифлёный алюминий-другого покрытия не признаю.

 

это понятно...у меня сзади тоже см 50 под всякую всячину сделано...мне просто интересно что со временем с ковролином становится...на нем босиком можно ходить есть плюсик небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
это понятно...у меня сзади тоже см 50 под всякую всячину сделано...мне просто интересно что со временем с ковролином становится...на нем босиком можно ходить есть плюсик небольшой...

это да тогда лучше чтоб он сьёмный был.Ковролин зимой леденеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
мне просто интересно что со временем с ковролином становится...на нем босиком можно ходить есть плюсик небольшой...

Ковролин со временем:

- вытирается (протирается до полного исчезновения ворса);

- пачкается (грязь проникает внутрь, постепенно образуя корку).

В легковушке это происходит быстро, в салоне автобуса - будет медленнее.

Кроме того, грязная обувь = долгое ползание с пылесосом, мокрые ноги (тем более, снег) = ну очень долго сохнущие пятна.

 

Наиболее приемлемым вариантом видится алюминий, покрытый быстросъемным ковриком (вытряхнул/просушил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREEN NN

Поздравте мну.Месяц назад поменял ладу2111 на Соболька с раскладными диванами без рельсов.Литье,музыка,сигналка с запуском,автобусный кондей,кенгурин(снял)тонировка,полная шумка.Распашная боковая дверь.Тишина как в Волге.2004 год.Три месяца ждал заключения о переоборудовании.Внесли в ПТС.Я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Поздравлям, а фото где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Поздравте мну.Месяц назад поменял ладу2111 на Соболька с раскладными диванами без рельсов.Литье,музыка,сигналка с запуском,автобусный кондей,кенгурин(снял)тонировка,полная шумка.Распашная боковая дверь.Тишина как в Волге.2004 год.Три месяца ждал заключения о переоборудовании.Внесли в ПТС.Я спокоен.

Хороший выбор,поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Поздравте мну.Месяц назад поменял ладу2111 на Соболька с раскладными диванами без рельсов.Литье,музыка,сигналка с запуском,автобусный кондей,кенгурин(снял)тонировка,полная шумка.Распашная боковая дверь.Тишина как в Волге.2004 год.Три месяца ждал заключения о переоборудовании.Внесли в ПТС.Я спокоен.

 

Поздравляю от души.вопрос есть небольшой а какие изменения в ПТС вносили? и что за переоборудование? диваны что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Поздравте мну.Месяц назад поменял ладу2111 на Соболька с раскладными диванами без рельсов.Литье,музыка,сигналка с запуском,автобусный кондей,кенгурин(снял)тонировка,полная шумка.Распашная боковая дверь.Тишина как в Волге.2004 год.Три месяца ждал заключения о переоборудовании.Внесли в ПТС.Я спокоен.

будем рады за тебя.Правильный выбор.Добро пожаловать в клуб любителей БАРГУЗИНОВ.СОБОЛЕЙ.ГАЗЕЛЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец

Поздравляю! Хочется взглянуть, на автомобиль! интересна дверь. и вообще на что способны наши кулибины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Поздравте мну.Месяц назад поменял ладу2111 на Соболька с раскладными диванами без рельсов.Литье,музыка,сигналка с запуском,автобусный кондей,кенгурин(снял)тонировка,полная шумка.Распашная боковая дверь.Тишина как в Волге.2004 год.Три месяца ждал заключения о переоборудовании.Внесли в ПТС.Я спокоен.

 

.И пропал человек обмывает наверное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...